Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Gustav Schafer » Обсуждаем самого спокойного мальчика :)


Обсуждаем самого спокойного мальчика :)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

См. название... :rolleyes:

0

2

густик-миласка!!само божество!!!!!!хи-хи))

0

3

лапулька)))эт так по моему мнению)))))лапуля))))хи-хи))

0

4

karishka
Такой лапа :)  :yes: Прям загляденье!!!

0

5

:yu: лапуля))))))густик-кустик))))

0

6

:lol: Хорошее сравнение....Густик-кустик... :lol:

+1

7

ага))))я его так называю))

0

8

karishka
Мило  :)  :)  :)  :)

0

9

угу)))офень)))

0

10

лапуська)))густя такой лапуся))у меня о нём рот не закрывается)

0

11

гуся такой спокойный что я с этой фоткой чуть квартиру всю не разнесла от злости...

0

12

karishka
Ему это нравится  :/

0

13

убьюю...я девочка скандальная.вот и будет погром.скандал и драка..всё в одном...

0

14

Густи)

0

15

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мой)))))если он чейто будет фкандал на всю странну0)нет)мир)

0

16

karishka
Хорошо,что ты со мной скандалить не будешь...Я на Густика-кустика не претендоую....Мне Томик-гномик нравится))))уберите со слова гномик букву "н"получится-гомик....ноя его фсе равно лублу)))

0

17

о я всей язвительной душой жду претендуюю на гусю...и ***меня остановите(сори)

0

18

;)  :rolleyes: Я ничего не видела....Никаких***

0

19

эх...будет мне 18 утырю я в германию.разведу гусю(есл кто тбудет)и буду колбасится...

0

20

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

21

:yu:

0

22

Daffna
Я тож ТОмика-Гномика ОБЖАЮ!!!!!У нас вообще смешно получается:две Даши и все на ТОМА!!!!

0

23

гу гу гу гу став...*держите за руки ноги и чёё ещё нибудь :lol: *гу гу гу гу став...
густав
густя
густик
густений
густяша
гунька
густиш
густюня
густён
куст
кустён
куська кусюша
кусюпа
кустюся
кустёнышь

и это ещё не канец всем придуманыммною именам густика:) :D

0

24

karishka
Ты гений)))Выкладывай полное сочинение  :yes:  :lol:
А так лови +)

0

25

:lol: пасиииф:))когда тута свободно буд выложу исчо больше млейте от моей поёзии

0

26

майн фантазио развивалься!  :lol:
густав
густя
густик
густений
густяша
гунька
густиш
густюня
густён
куст
кустён
куська
кусюша
кусюпа
кустюся
кустёнышь
кусьтя
кусяня
гусюшко
хустинька
хустик
хустюня
густавчег
густавуля
гунёнька
гуся
густаволя

эт исчо не всё.....мухаха...

0

27

:lol:  :lol: *истерика* :lol:  :lol:  :lol:
Надо мне что-нибудь с Томатосом придумать...на досуге...

0

28

Густи классный, но Том мне больше нравится.

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Gustav Schafer » Обсуждаем самого спокойного мальчика :)