Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » So ein gluck! Richtig scheisse! Auf'ne schone art und weisse!


So ein gluck! Richtig scheisse! Auf'ne schone art und weisse!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

So ein Glück! Richtig Scheisse!!! (auf’ne shone art und weise)
Что за счастье! Г***о!!! (в самом лучшем образе)

Любовь слепа – известная истина, которую знают все. И, как писал великий поэт, обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад. Тем не менее, мы продолжаем удивляться, узнав, что тот, кто был для нас самым близким и дорогим человеком, оказался вдруг чужим и далёким.

Автор: Devilishh
Статус: Не окончено
Категория: Romance/Tragedy/Adventure
Персонажи: Александра, Валерия, Андре,                                                     Октавиан, группа ТН.
От автора: начало, реальная история! Не судите строго!

Александра = Алекс = Али – 18-19 лет, брюнетка, программист,  ищет настоящую любовь
Валерия = Вал = Валери – 18-19 лет, шатенка, программист, стерва, но преданная подруга
Октавиан = Тави - 20 лет, блондин, альфонс, бывший парень Алекс
Андрей = Андре = Ади – 21 лет, шатен, байкер
Емануель = Ману – 18-19 лет, брюнет, однокурсник, подлиза, фотограф.

«Порой, долгое одиночество просто сводит с ума. Я столько времени ждала своего счастья, искала везде, где только возможно… И вот, когда встретила его, была готова ради любви на всё. Мне так хотелось верить, что он -  моя вторая половинка! Но у судьбы другие планы!»
                        (Алекса ххх)

Глава1 «Любовь-морковь»
Действия происходят в Германии, в основном в Гамбурге.
Полгода назад Алекс рассталась со своим парнем, Тави, и с тех пор ни с кем не встречалась. Не то, что она стала мужененавистницей (!), просто она боялась быть вновь преданной, униженной, забытой. Потеряв парня, она потеряла и подругу, которая сбежала с Тави. Теперь, никому не доверяя, она жила в двухкомнатной(!) квартире, купленной её родителями (вполне обеспеченные люди), со своей, уже проверенной, подругой, которая ни разу не предала и не оставила в трудную минуту. Вал, или Валерия, была её одноклассница, а теперь и однокурсница, так как они учились в одном университете, на одном факультете и в одной группе, короче были неразлучными. Страсть к компьютерам появилась ещё в школе, и девчонки решили продолжить путь в этой профессии.
Так вот, устав от одиночества, Али вместе с Вал принялась за активные поиски молодого человека мечты.  Первая мысль – Интернет! На сайте знакомств высветилось множество парней, некоторые даже вполне симпатичные, но взгляд упал только на пару из них. В конце, после долгих разговоров с ними, Алекс остановилась на одном парне: Андре. В его анкете было мало сведений, лишь то, что он байкер, любит мотоциклы, скорость и девушек (и последние, скорее всего, отвечали ему взаимностью!), очень скрытен и замкнут.
- Даже не думала, что на сайте знакомств можно найти такого симпатичного и мужественного парня. Как ты думаешь, назначить ему свидание? – восторгаясь, спросила Али.
- Не знаю, байкеры – они все какие-то мутные. Но раз он тебе так понравился, стоит попробовать. -  ответила подруга.
Алексу вдруг охватили сомнения.
- А если я ему не понравлюсь?
- Брось! Ты выглядишь просто супер! -  поспела уверить её в этом Вал.
Парень был не против рандеву. На том и порешили. Встреча должна была состояться через пару дней.
- А сейчас шоппинг! – воскликнула Алекс, смотря косо на шкаф. Она знала, что ничего спортивного, подходящего, у неё нет, а байкера, всё-таки хотелось заинтересовать.
После 4-часовой шоппинг – терапии, девчонки, усталые, вернулись домой. Оставалось только ждать встречи. И вот спустя пару дней…
Алекс не смела, выйти из за угла, смотря всё время на парня около байка. Тот по всему видимо нервничал, девушка опаздывала, и он всё чаще оглядывался по сторонам. Взяв всю свою смелость в руки, Али направилась к парню. Он её заметил и улыбнулся.
- Ты Алекса? Уверен, мы оба сделали правильный выбор что встретились! – проговорил он, рассматривая девушку оценивающим взглядом – Я Андре! Будем знакомы! – сказал он, протянув руку.
- Приятно познакомиться! – сжав его руку.
- Ну что, поехали? Не волнуйся, приставать не буду. – С ухмылкой сказал Ади, и сделал знак рукой, чтоб она села сзади него.
Алекс подчинилась. Она была очарована своим новым знакомым, и, похоже, уже влюбилась (дура!). А он всё рассказывал и рассказывал.
- … И тогда, ты понимаешь, что в жизни всё суета, кроме бешеной скорости и ветра! – продолжал он.
- Какая у тебя интересная жизнь! Я о такой могу лишь мечтать! – восхищалась Али, смотря на парня с широко открытыми глазами. Экстрим, для неё, был табу, и сейчас, слушая Ади, она всё больше втягивалась в его жизнь, жила в его историях, мечтала о такой же.
Вечером, Андре довёз Алекс домой, пришло время прощаться:
- До следующей встречи я буду думать только о тебе. – Прошептал он ей на ухо.
- Я тоже! – ответила она и…
Вообще-то Алекс считала, что целоваться на первом свидании не очень правильно. Но в этот момент она забыла про все свои «правила»! Нежный, но в то же время страстный поцелуй, увёл Алекс в облака, а перед глазами плыли лишь ангелочки и бабочки.
Конечно, лишь войдя в дом, Вал потребовала от неё подробного отчёта.
- Это было самое волшебное свидание…! Он проводил меня, и перед входом мы поцеловались. – Мечтательно произнесла Алекс, смотря в потолок.
- Вот это да! Наша скромная овечка, показала своё истинное лицо. А кто там мне вчера твердил, что целоваться на первом свидание – не хорошо? – саркастически спросила Валери.
- Да! Но мне кажется, я влюбилась!
- Ты думаешь, для меня это новость? Я сразу как тебя увидела, всё поняла. Надеюсь, вы будете счастливы. Хотя как-то слишком идеально у вас всё получается. – Вал искренне радовалась за подругу, но нотки страха в её голосе чувствовались.
- Не завидуй!
Прошло несколько недель. Ребята виделись каждый  день. Али не сомневался, что Ади любит её так же сильно, как и она его.
- Знаешь, до сих пор не могу поверить, что встретила человека, о котором мечтала всю жизнь. Может мне сниться? – спросила как-то она своего «парня», на что он ей ответил.
- Нет, не спишь. Просто две половинки нашли друг друга.
Но, судя по всему, для Андре первым делом были мотоциклы. В один из таких обычных дней, он начал разговор, который изменил всю тихую жизнь Алекс. Хотела же экстрима… получай!
- Нам придётся расстаться на пару дней. Завтра я уезжаю на байк-шоу. Драйв, скорость, ты же знаешь, что я живу этим. – сказал он.
- Я так волнуюсь за тебя. Будь осторожен! – были её последние слова. Поцеловав его нежно, Ал, в слезах, отправилась домой. Это был последний их поцелуй. Но не последние слёзы. Если бы она знала, что ожидает её в следующие дни, то никогда бы не покупала мобильный телефон, и вообще забыла бы про его существование, ведь именно один звонок может испортить все мечты!

Глава2 «It’s beginning»
Прошло два дня. Байк-шоу закончился, но Ади так и не позвонил. Сомнения навязывались сами по себе.
«Странно, он обещал со мной связаться, когда закончатся его гонки. И сотовый у него почему-то отключен», думала Али, но в слух молчала, она старалась смериться с долгим отсутствием любимого. Но её всё чаще одолевали нехорошие предчувствия.
- Только бы с Андре было всё в порядке. – жаловалась она Валерии.
- Да не волнуйся ты, наверное, зарядку дома забыл, и сейчас с дружками пиво, где ни будь, пьёт, а ты нервничаешь зря. – пыталась подбодрить её Вал. – Скоро объявиться!
Но через несколько часов телефон всё-таки зазвонил. Лучше бы она не брала трубку…
- Здравствуйте Алекса! Вас беспокоят из больницы. Ваш номер мы нашли в записной книжке Андре. Он попал в аварию и сейчас без сознания, нужно, что бы кто-то из родных приехал! – услышала она в трубке телефона.
- Какой ужас! Я скоро буду! – лишь произнесла она, и отключила телефон, забросив подальше, с истерическим взглядом смотря на Вал.
Та ещё ничего не понимала, и вопросительным взглядом смотрела на Алекс.
- Не томи, что случилось? На тебе лица нету! – всё-таки выдавила она из себя.
-Ади в больнице, после аварии…, - произнесла Али, и молнией бросилась за дверь без объяснений.
Первое попавшееся такси. Адрес больницы. Через пол часа она уже бьёт в дверь к доктору. С мольбой в глазах она лишь произнесла…
-Я могу его увидеть?
Ответ был отрицательным.
- К сожалению, нет. Но операция прошла успешно. Скоро он придёт в сознание. Требуются лишь дополнительные, очень дорогие лекарства. Иначе, возможно, он никогда не встанет на ноги.
После того как доктор назвал стоимость лекарств, Алекса впала в отчаяние.
- У меня нет таких денег, но я сделаю всё возможное, чтобы их достать.
На лице доктора появилась довольная ухмылка, он ожидал такой реакции, и такого ответа.
Домой идти не  хотелось, а на город отпускались сумерки, и вполне набиравший силу ветер, давал о себе знать. Закутавшись сильнее в свою кофточку, она направилась к парку. Просидев пару часов в полном одиночестве, она всё-таки направилась домой. Странные взгляды алкоголиков и наркоманов, напрягали её. Дома на неё накинулась Вал.
- Ты где была? Посмотри сколько времени… Почему ты так поздно? Что случилось? – забросила она её вопросами, но ответов не было, видимо Али решила, что это были риторические вопросы. Она лишь думала, что ей делать. Помочь или нет, но ведь это означало бы, что она предаёт любимого, а она, уж поверьте мне, знала , что это такое. «Раз уж взяла на себя обязанность, то теперь надо завершить его…» Думала она, но в мыслях кружилось не только это… «А что, если эти лекарства не помогут? А если он не оценит это, и выйдет совсем другим человеком?». Но уже всё было решено! Только…

0

2

Глава3 «Тёмно серый»
«Где же найти деньги?» Этот вопрос уже не сутки мучил нашу героиню
- Я не знаю, что делать? Родители вряд ли захотят мне помочь в этом, а сама я за короткий срок столько не заработаю. – думала Али в слух
- Есть идея! Я смотрела по телику шоу, так там одна девица рассказывала… -  и Вал рассказала всё, что знала подруге.
Способ, предложенный Валери, был не только весьма оригинальным, но и очень опасным.
- Но ведь это же большой риск! Я наверное не смогу броситься под колёса машины. – хныкала она.
- Ну, это уже тебе решать, я лишь предложила. Но, это самый быстрый и надёжный вариант! Главное, что бы марка машины была крутой и выезжала откуда-то на маленькой скорости! – продолжала Вал, и все сомнения Али постепенно исчезали. А что ей оставалось делать?
Тем же вечером Алекс вышла на улицу и вскоре увидела свою «жертву». Парень, шатен, невысокий, говоря о чем-то напряженно по телефону, направлялся к своему шикарному «Бумеру». Через пару минут он завёл машину, и двинулся с места, всё ещё говоря, вернее крича в трубку телефона. «Это шанс! Он и не заметит» Решила Али, и побежала к дороге. Она чётко следовала инструкциям Вал.
- Эй! Куда тебя несёт? – лишь это услышала она, и очутилась на земле, перед машиной. Сильно болела лодыжка, хотелось плакать. Было стыдно за себя.   
Через мгновение…
-Девушка, я вас не сильно задел? Вы сможете встать? -  парень спешил, и теперь осыпал Али вопросами.
Встать хотелось, но боль не разрешала.
- Ой! Как больно! – лишь смогла она произнести.
Молодой человек помог Алексе встать, и посадил в свою машину. Видимо ему только этих проблем не хватало, потому что он нервно осматривал пострадавшею. Она не смотрела в его сторону.
- Здесь компенсация, если так можно выразиться. Извините, пожалуйста. И возьмите мою визитку, мало ли что… - и он протянул черно-белую визитку и деньги. Она, всё ещё не посмев посмотреть ему в глаза, взяла их.
- Скажите, где вы живёте, я вас подвезу… - спросил он, но получил отказ.
- Спасибо,  вот моя подруга, она поможет, мы недалеко живём. – ответила Алекса, и поспешила выйти, хотя быстро у неё не получилось. Парень выскочил из авто и помог ей, всё-таки, донеся её до входа.… План удался!
- Вот деньги на лечение. – сказала она протягивая конверт доктору.
- Это очень хорошо! Сейчас каждая минута дорога. У Андре какой-то конфликт с родственниками – они отказываются решать его проблемы. – фальшиво изобразив на лице, что-то похожее на обеспокоенность.
Алекс сильно волновалась за Ади…
- Доктор, скажите, он скоро поправиться?
- Сейчас назначу ему лекарства, и, думаю, через пару недель можно поговорить о выписке. Не волнуйтесь, теперь всё будет хорошо. – Иронически произнёс доктор, и поспешил выпроводить Алекс за дверь.

Глава4 «Обман»
Прошло две недели. Каждый день Алекс приходила в больницу в надежде, что ей всё-таки разрешат посетить Андре. Но этого не случилось. Спустя пару дней, ей объявили, что Ади выписали. Это привело в недоразумение Али.
- Я не могу поверить! Я сегодня снова заходила в больницу и мне сказали, что Ади выписали. И что его забрала какая-то девушка. – бесилась Алекс, приводя дом в состояние,… как назвать его,… как после землетрясения(!).
- О нет! Может, это была его сестра? – предположила Вал, смотря на вазу, вернее на ее остатки. Сама в сказанное она не верила,… но надо же было, как ни будь успокоить этот вулкан «страстей». А Алекс уже перешла в свою комнату, и теперь выпрыскивала всю свою ненависть на косметику.
На помощь своем предметам мейк-апа пришла , а точнее прибежала Валери, она впервые видела Али в таком состояние.
- Ты ему звонила? – решилась она, и спросила.
- У него стоит автоответчик. На плёнке был женский голос: «Мы с Анди укатили на 3 месяца на острова, если хочешь нас поздравить, или чего ни будь сказать, валяй после гудка!»
Али отказывалась поверить в то, что Андре мог с ней так поступить. Опять знакомое чувство, что ее предали, бросили…
- Я бы на твоём месте ему такое сообщение оставила! Всё понятно! Все они, байкеры, такие!- возмущалась и Вал. Все ее опасения сбылись. (Не надо было каркать!)
Похоже, Анди действительно бросил свою «любимою».
- Я заслужила это! Всё потому, что когда-то получила деньги обманом!
- Любовь требует жертв! Я не думаю, что тот парень сильно обеднел. – иронически произнесла Вал, вспомнив «машинку» шатена, да и одежда на нем не была из секонд хэнд-а .
Но Алекс не могла простить себе, что обманула невинного человека.
- Не могу жить с таким грузом на сердце! – сквозь слёзы произнесла она, нервишки сдали.
Она решила позвонить парню и рассказать правду. Только где взять номер?
- Где же  она? Блин, сколько раз я себе говорила, чтоб сохранять все листовки и визитки!– истерически рыскала она по своим документам, сумочке, на столе, но визитка как в воду канула.
- Ах! Надо в джинсах посмотреть! – воскликнула Али, побежав в спальню. Шум, доносившийся от туда, давал представления о том, что штаны она тоже не могла найти. Найдя их (они валялись на полу!), она нашла и ее, долгожданную визитку. – Хм… Георг Листинг.… Ну и фамилия. – Пробормотала Алекс, и направилась искать, на этот раз, телефон. После погрома, который она устроила пару часов назад, понимаете, что телефон найти было самым трудным делом!
В конце концов, найдя его, и проклиная всех и вся, набрала номер. После двух-трёх гудков, на том конце провода, она услышала уже знакомый голос.
- Георг, это Алекса, которую, вы сбили тогда…
- Да, я вас помню («Ещё бы не помнить меня» - подумала в этот момент Али, да и все мы, наверное). Что случилось? – обеспокоено спросил он.
Вдалеке слышались голоса, вернее один голос, он пел, и Али совсем забыла, зачем позвонила, слушая мелодию гитары…
- Эээ… Вы ещё там? – голос Георга привёл ее в чувства.
- Ааа… Да, Георг, в общем, я хотела сказать… я вас тогда обманула… я понимаете, специально тогда бросилась под вашу машину!
- Ну что тут скажешь? Пусть это останется на вашей совести…
Алекс призирала себя. Впрочем, судя по всему, Георг относился к ней не лучше.
- Простите меня, но…
- Пожалуйста, не звоните мне больше! – прервал он Али.
- Простите, я обязательно отдам вам деньги… -  но в трубке лишь гудки, - Он бросил трубку. – прошептала она.
Али дала себе слово вернуть Георгу все деньги, и устроилась распространителем рекламных листовок.
- Сотовые телефоны, недорого. Подробности в буклете. – наизусть выученные слова, центр города…
Каждый вечер, в течение 2 месяцев, Алекс выходила на работу, которая была далеко не из лёгких.
Наконец-то наступил последний, день зарплаты.
- Здесь вся сумма! Надеюсь, я исправлю свою ошибку! – гордо заявила Али своей подруге.
- Ха! На твоём месте я бы потратила всё до копейки. – возразила ей Валери. Но Алекса была непоколебима.
- Я должна отдать эти деньги, иначе перестану уважать себя.

Глава5 «Я помню чудное мгновенье…»
Но откуда найти смелости пойти к парню, которого недавно обманула. Вновь взяв визитку в руки, она осматривала адрес.
- Мда! Это точно не домашний адрес! Так мне что, на работу к нему идти? Не пойдешь со мной? С щенячьими глазами, попросила Али свою подругу, которая молча делала себе маникюр.
- Нет уж! Меня только не втягивай в это. Я сразу пас!
- Ну-ну! Подруга называется! – обижено произнесла Али, и поплелась в спальню. Было 23.00, а на завтра обещался трудный день.
Утро,  Алекс уже проснулась. Быстрый душ приободрил её, и она более уверенно начала собираться.
Через 3 часа.
Стоя перед многоэтажным зданием…
- Звукозаписывающая студия? Интересно кем он там работает? – спросила она, как бы, дверь или себя, направляясь внутрь. – Извините, вы не подскажете где я смогу найти Георга Листинга? – спросила она первого встречного.
- Ааа? Tokio Hotel, они на 8-ом этаже. Лифт в левом крыле здания.
- Спасибо! – ответила она, не обратив внимания на странное услышанное название.
Направившись в «левое крыло». Лифт открылся сам по себе, у входа никого не было. Войдя в него, она осмотрелась. А смотреть было что: золотистые оттенки, стеклянные перила,… нажав на 8-ой этаж…
- Стойте, пожалуйста! Подождите меня! – парень кричавший, явно куда-то давно уже опаздывал…
Как по знаку, Али нажала СТОП.
- Спасибо, а то я опаздываю! Вам, на какой этаж?– спросил блондин.
- На 8-ой.
- О, так нам по пути. – улыбнувшись продолжал парень. Дальше они молчали. Но долго этого терпеть не пришлось.
-Вот 8-ой! – с той же улыбкой произнёс он, пропустив Алекс вперёд. И сам побежал, войдя в одну из дверей. Из помещения доносились первые ноты гитары, которые прекратились сразу же после прибытия парня. Начались голоса. Али прислушалась.
- Густав! Ты опять опоздал, сегодня то, что случилось? – упрёки прекратились не скоро.
Взглянув на визитку, она глазами начала искать дверь с определенным номером. Ноги направили к только что закрывшейся двери. Постояв пару минут около неё, она всё-таки постучалась. Послышался шум и голос:
- Биииил, это, наверное, тебя!!!
- Может, сам подойдёшь? Если это фанатки, то это же по твоей части. – возразил другой, видимо Билл.
- Нет, сам иди! – видимо, никто не желал подходить, и Алекс постучала во второй раз, более настойчиво.
На этот раз дверь открылась, и недовольный парень, обернувшись, прошипел.
- А я что сказал, опять фанатка, и как их сюда только пускают? Вам что-то надо? Автограф? Может фото? Или что-то ещё? – переключился парень на девушку, ослепляя последнею белоснежной улыбкой 16х16.
«Это парень? По голосу вроде да, а внешне… мало похож. И такой голос!»
Промелькнуло у Али в голове, но сама ответила.
- Нет, Здравствуйте. Извините,… Мне нужен… Георг Листинг,… поговорить… - пробормотала она, читая имя с визитки.
- Дааа? Георг, это тебя!!! -  с явным разочарованием протянул он, и с изучающем взглядом, начал осматривать девушку.
«Хм! Ничего особенного, брюнетка, голубоглазая, это редкость… Хм, ну и одежда, и где её только продают…? Она что, с байкером встречается?» (Дааа, кожаная куртка, узкие штаны, Билл был прав, одежда не очень.).
Георг не появлялся…
- Георг!!! Тебя здесь девушка ждёт, ты совесть имеешь? – крикнул он.
- Я сейчас, я в проводах запутался… - послышался, до боли знакомый Али голос. – Это ты? Я же просил не тревожить меня!!!
Георг не ожидал увидеть в студии свою «старую» знакомую.
- Что тебе??? – спросил он, сделав знак Биллу, уйти, который был очень заинтересован разговором этих двоих, явно знакомых людей. «И где он с ней познакомился,… и не рассказал нам, сволочь!» подумал Билл, но прошел назад в студию.
- Вот, Георг, возьмите. Здесь все ваши деньги. – прошептала она, не смея посмотреть ему в глаза.
- Не понимаю, ради чего вы рисковали жизнью? Ведь я мог вас задавить. Или обратиться в страховую компанию. Всё бы раскрылось.
- Но…
- Хорошо, я через пол часа освобожусь на пару минут. Давайте встретимся в кафе, через дорогу, и там всё обсудим – не дав сказать ни слова, он вошел в студию, из которой выглядывали ещё три парня. Двоих из них она уже знала в лицо, третий был высокий, не то что бы блондин, но тёмно-русый цвет волос, явно Али понравился, так как она смотрела… на него, на его дреды, одежду, и… стиль бомжа ей был по вкусу.
«И ещё огонёк в глазах, такой игривый…» - думала она.
Ну-ну, что ещё могла подумать 17-летнея девушка, без парня.
Через пол часа…
За её столик присел Георг. И молча осматривал девушку. Он ждал её рассказа, и она, поняв намёк, начала рассказывать всё, что с ней произошло за последнее время. Георг ошарашено смотрел в её глаза, которые часто наполнялись слёзами, но перебивать её он не хотел.
Окончив…
- Сделаем так: этот конверт останется у вас. Но вы поможете мне в одном деле. Пожалуйста, отложите свои планы на вечер.
- Хорошо…
- И ещё одно, представитесь,… и … перейдём на «ты»!!!
Али улыбнулась.
- Согласна и … меня Алексой зовут или Али!
- Приятно, вот теперь можно просто поговорить!
За пол часа, они много чего рассказали друг другу. Алекс впервые всмотрелась в своего собеседника. Парень, вполне с хорошим телосложением…
«Наверное, сутками в фитнес центре сидит» подумала Али. Карие глаза, темно-каштановые волосы, аккуратно выпрямлены, спадали ему на плечи. Облегающая майка, подчеркивающая его мускулистые руки, темный напульсник, джинсы, кеды … Дааа, сидела бы я и смотрела бы на него… 
- Можно вопрос? – стеснительно спросила Али.
Хотя она не была из тех, кто постоянно потопает глаза при каждом слове, но перед Георгом она это себе позволила.
- Да, конечно, и не стесняйся! – последовал ответ.
- Эм… Я слышала звуки гитары. Ты музыкант?
- Ааа… Это? Да! Я басс-гитарист. – ответил он, изумлённый в том, что девушка не знает кто они такие, ну не все же слушают музыку… - Тот, с кем ты разговаривала, это Билл, он солист, ещё есть Том,  и Густав, которого ты знаешь, он ударник, а Том, гитарист, и так же брат близнец Билла…
- Да? – перепросила Али. - Ну и поработали над ними стилисты.
- Нет, это их стиль, ещё с детства, стилисты только подкорректировали их имидж, особенно Билла.
- Вы давно поёте?
- Да, уже где-то 5 лет.
Вопрос за вопросом, и множество ответов.
Георг не забросил и тему вечера.
- По случаю приезда иностранных коллег в ресторане устраивается ужин. Нужно быть обязательно с девушкой. Ты не составишь мне компанию?
Алекс растерялась. Она не знала, как реагировать на такое приглашение, но ей казалось, что Георгу можно доверять, ей хотелось ему доверять.
- Я?! М-м-м… Да, конечно! Я буду рада… (бла-бла-бла)

0

3

Глава6 «Куда уж лучше?»
Домой, Али вернулась с широкой улыбкой на лице, и с отличным настроением. Это не могло пройти мимо Вал, которая, в очередной  раз, порадовалась за подругу.
- Это же супер! Ты наверное ему понравилась. – воскликнула Валери, после услышанного.
- Ну что ты такое говоришь? Ему просто некого пригласить. Из-за работы у него не остаётся времени на девушек.
- Что же это за работа? – поинтересовалась Вал.
- Он басс-гитарист в группе.
- В какой группе? – не отставала подруга.
- Не знаю. И что ты пристала? – занервничала Алекса.
- Ну, ты подруга даёшь! Такой шанс. И ты не спросила хоть в какой группе. Тебе огромные аплодисменты!.
- Спасибо за речь, но теперь скажи, что мне одеть?
Али и вправду нечего было одеть на столь важную встречу, а времени оставалось мало, так что о шоппинге не могло быть и речи.
- Дааа… Представляю, как ты здорово ему поможешь, если придёшь в джинсах.
- Ну, нет у меня вечернего платья, и вообще я платья не ношу! – изобразив на лице что-то на подобие Эдди Мёрфи.
Вечером Георг заехал за Алексой.
- Мда… Спасибо, что согласилась, но похоже, нам придётся заехать ещё в одно место. ОК? – спросил он, рассматривая девушку: клетчатый джемпер, тёртые джинсы, и какое-то подобие туфель…
- Ну хорошо. – не возражая согласилась Али.
По пути Георг притормозил около магазина одежды. В какой-то момент Алексе показалось, что она стала героиней волшебной сказки.
- Думаю, твоя одежда не подойдёт для сегодняшнего мероприятия. Не возражаешь, если я выберу тебе вечернее платье на свой вкус? – спросил Георг, но, не дождавшись ответа, повёл девушку в магазин.
Через пару минут…
Из примерочной вышла она… за мгновение, Али из 17-летней девчонки-пацанки, превратилась в полне элегантную девушку, которую захочет видеть своей спутницей любой человек мужского пола и традиционной ориентации (!). Георг восхищенно смотрел на неё, ни разу не пожалев, о задуманном.
Спустя час, ребята подъехали к ресторану…
- А где же все? – Али была в замешательстве, ресторан оказался пустым, и лишь приглушенные цвета, тихая музыка, нежный свет, блуждали по помещению.
Ответ был необычным… и многообещающим
- Я тебя тоже разыграл тебя. Мы квиты. Но давай договоримся, чтобы это была последняя ложь между нами,… не знаю, как и сказать.… Не против ты быть… Я привык всегда  говорить прямо! Алекс, ты мне очень понравилась тогда, когда была в студии, а сейчас у меня даже слов нет описать тебя… - краснея всё больше, Георг запутывался в своих словах,… но Али остановила его.
- Знаешь, это ты сказал, но я тебе ничего не могу гарантировать. Ты мне тоже очень нравишься, но давай сейчас ничего не будем решать, и останемся друзьями.
- Я согласен!!! – весело ответил Георг, целуя, Али в щеку.
«Ты согласен, а что я? Что мне делать? Нравятся аж три парня,… мне не позавидуешь,… с одной стороны я не могу забыть хитрые глаза Тома, улыбку Густава,  и теперь ты, Георг,… что за бред? И как мне это решить? Так, а как же Билл? Его глаза, улыбка, он совмещает все, что я когда-то хотела. Тааааак, это уже 4-ый за день. Мне надо обратиться к психологу, это точно, на завтра и запишусь. Иии… Мне срочно надо с ними познакомиться и решить всё… дура я!!!» все эти мысли молнией промелькнули в голове Алекс. Но ответов не было.

Глава7 «Противостояние ответов»
Георг оказался довольно приличным парнем, и теперь совсем не вспоминая о Андре, она встречалась с ним. Хотя выше описанный вопрос, она всё чаще себе задавала. Познакомившись с остальными ребятами, она уж точно была в замешательстве. Алекса по-своему любила Георга, но и к остальным была не равнодушна. Она часто рассказывала всё своей подруге. Другие бы  просто назвали стервой, оскорбили, но Вал всегда поддерживала её, и не редко разговаривала с ней на эту тему, стараясь привести Алекс к единому ответу: «Кто ей более симпатичен?».  Долгое отсутствие Георга стал для неё более привычен, у Али оставалось больше времени на раздумывание. Она не раз замечала многозначащие взгляды со стороны Тома и Билла. Густав же был более равнодушным, и воспринимал девушку не более чем как друга, ему  приглянулась Вал, которая отвечала взаимностью. Не раз она хотела бросить всё, и уехать подальше от своих мыслей, и такая возможность однажды представилась. Георг пригласил подруг на отдых вместе с группой, ну и как не согласиться на такое заманчивое предложение, тем более что Вал всё равно бы поехала с Густавом. И терять было нечего!
В назначенное время, Георг заехал за девушками, помогая с багажом, они направились к такси.
- А где остальные? – поинтересовалась Али, смотря по сторонам.
- Они уже в аэропорту, нас ждут. – целуя ответил он, косо поглядывая на Вал.
Она была недовольна, ещё бы, какой ей быть, если твой парень не приехал за тобой.  Она пообещала устроить разборки Густаву, но только по приезду на острова.
Через час, после  длинных пробок и скучных светофоров, они всё-таки доехали до аэропорта. Остальные уже их заждались. Билл помог девушкам выйти из такси, тем временем как Георг и Густав тащили их впечатлительный багаж! Том стоял в сторонке, поглядывая на Алекс. В очередной раз ей стало не по себе от этого взгляда, и она поспешила подойти к Георгу, возле которого чувствовала себя уютно. Вал, тоже направилась к Густаву, метая молнии, но его объяснения, привели вулкан в состояние спячки, никто только не знал, сколько этот вулкан продержится.
Не много позже, пройдя регистрацию, все уже сидели в своих креслах, а приветливые стюардессы, обслуживали их по полной программе, ещё бы, всё-таки бизнес-класс! Кресла Вал и Али были рядом, и они проболтали весь полёт, парни нашли более интересное занятие, дружно спать! На все уговоры Георга поменяться с Вал местами, последняя не подалась, ну-ну, сидеть с Томом не очень то и хотелось. С утра он был без настроения, и теперь каждый попавшийся под его прицел, живым не уходил, бедные стюардессы, они, наверное, запомнят его надолго. Через          5-часового перелёта, все дружно направились в отель. Решение было, отдохнуть после перелёта в своих номерах. И каждый молча поплёлся в свой номер. Девчонки жили вместе, то, что не очень понравилось Георгу и Густаву, но настаивать не хотели.
- Ты, почему с Густавом не захотела жить, ведь вы пара? Или я ошибаюсь? – спросила Али, войдя в номер.
- Этот вопрос я бы задала и тебе… - схитрила Вал
- Ну я то не определилась… Хотя мы пара… Ну ты понимаешь.
- Я не готова ещё, жить с парнем, мне только 18…
- Да, ты ещё маленькая! – иронически произнесла Алекс.
- Не маленькая, а ещё не готова, я не до конца доверяю. Но мало ли, может, за весь отдых, я успею и переехать. – тихо прошептала Валери.
- Ах, ты извращенка!!! – накинулась на неё подруга, кидая первую попавшуюся подушку.
-Да я такая, - приподняв бровь, ответив ей той же подушкой.
Через пол часа в номере застыла тишина.   

Глава8 «Неожиданная встреча»
Гуляя однажды по берегу океана, Алекс заметила очень знакомого человека…
«И почему он мне стал мерещиться? С чего бы это?» думала она, скинув всё на «показалось». Но тень смятения высветилась на её лице.
- Что-то не так? – спросил Георг.
- Нет… нет… наверное показалось всё-таки… - ответила она, больше для себя, чем для Георга.
- Точно?
- А? Ах, да! – успокоила она своего парня, целуя в щеку.
Вечером, все направились в диско-бар, чуть оттянуться. Отдых же! Всех радовало, что здесь их никто не знает. Зажигали почти пол ночи, но…
«О, нет!!! Ведь не мерещилось же!!!» пронеслось в голове у Али, ноги стали ватными, она, покачнувшись, направилась к стулу, присесть. Вал заметила и подошла…
- Что-то случилось? На тебе лица нет… - испуганно спросила подруга.
- Он здесь… я не ошиблась,… это был он… -начала она что-то невразумительное.
- Да кто же здесь? – крикнула Вал, но сразу же прикрыла рот рукой, привлекать лишнее внимание не хотелось.
- Андре!
Георг видимо заметил пропажу своей девушки, и теперь искал её, заметив её не в самом лучшем состояние, он быстрым шагом направился в её сторону.
- Что такое? – опять тот же вопрос.
- Ничего «зай», просто у меня от алкоголя, голова закружилась, вот я и присела, не волнуйся, иди, я сейчас тоже подойду.
Ей не хотелось беспокоить Георга, и решила ничего ему не говорить. Парень, с явным нежеланием отошел в сторонку, частенько подглядывая за Али.
- Что будешь делать? – изумлённо спросила Вал, - Прятаться, будет бессмысленно.
- Не знаю, но я точно не подойду к нему, если заметит, то тогда посмотрим.
- Да, нервишки у тебя крепкие. Смотри, как он зажигает с той блондинкой, как будто и не было аварии…
Эти слова, задержались на долго в мыслях Алексы.
«Как будто и не было аварии»
- Слушай, а что, если аварии и вправду не было?– осенило ее.
Ответа она не получила, Вал просто осталась с разинутым ртом. Мысль была настолько правдивой, что, возразить на это она не могла.
- Нет, сегодня я уже не могу думать, слишком много алкоголя и эмоций. – воскликнула Али, и Вал облегченно вздохнула. Вечер, хотя и был испорчен, но была и надежда на его поправку.
Не смотря на все взгляды, Али и Вал танцевали, в кругу своих друзей никого не замечая. Уже к утру все направились по номерам, от усталости, никто даже не попрощался, первая цель была – кровать.
Где-то в 12.00
- Ммм… Я спать хочу!- пробормотала сквозь сон Алекс, чувствуя, нежную руку у себя на спине. – Почему так рано? – спросила она, повернувшись лицом к Георгу. Вал рядом уже не было. И скорее всего давно.
- Какой рано? Уже почти час дня, Валери, уже давно загорает.
- Час??? Ты, почему до сих пор молчал? – упрекнула она, вскочив с кровати, но голова думала иначе. Вчерашняя гулянка давала о себе знать.
- Ой, кажется, я вчера перебрала…
- Это точно! – подтвердил Георг, помогая Али прилечь. – Это надолго, тебе минералки не надо?- насмешливо спросил он, на что получил гневный взгляд.
- Ты лучше бы сразу принес, чем издеваться на до мной.
Через минуту, она уже допивала первую бутылку воды.
- Ну вот, теперь можно и встать.- пробуя в очередной раз подняться с постели. – Отвернись, мне переодеться надо.
- Ну это ни к чему, я так думаю… - подойдя ближе, и обнимая за талию. Поцелуй скользнул по ее шее. Она откинула голову. – Может тебе помочь переодеться?
- О, нет! Здесь помощь мне не нужна. – возразила она, всё ещё оставаясь в его объятиях. Он всё более настойчиво продолжал целовать её шею, плечи, спуская, лямку топика. - Ну, уж нет, перестань.
- Что-то не так? – разочарованно спросил Георг.
- Всё нормально, но … не надо, я не готова. Ты же знаешь…
- Всё нормально… я буду ждать… (вот, блин, побольше таких понимающих парней!!!)
- Спасибо!
Оставив ее одну, Георг направился к выходу.
- Ты будешь скоро? Тебя подождать?
- Нет, иди на пляж, я скоро, только душ приму, и к вам! – улыбаясь ответила она, и пойдя к парню, игриво чмокнула его в нос. Георг только вздохнул, и медленно побрёл вдоль коридора.

Глава9 «Через огонь, воду и…»
Солнце нежно ласкало полуобнаженное тело Алекс. Она молча наслаждалась прикосновениями Георга, который гладил её спину, иногда посыпая тёплым песком. Рядом нежились Густав, Вал и Билл, который жадно поглядывал на Алекс и Георга. Том попивал в баре коктейль, в кругу очаровательных девушек.
– Принеси мне пожалуйста попить. – попросила Алекс, и Георг без лишних просьб направился к Тому, забыв на пару минут зачем пришел.
- Я вижу, ты так и не дождалась меня. – услышала она довольно насмешливый но также и знакомый голос.
Алекс нервно подняла голову, кто-то закрывал ей солнце.
- А я вижу, ты не долго убивался из за этого… - стараясь быть более безразличной, ответила она.- отойди, ты мне солнце закрываешь…
- Не наглей. – произнёс парень.
- Так Андре, я не виновата, что мы здесь встретились, давай не будем просто замечать друг друга, иии... отстань от меня…
- Я предупреждаю, не наглей. – более нервно произнёс Андре, присаживаясь рядом.
- И кто из нас здесь наглый?
Тут подоспел Георг, сначала он молча уставился на Андре, а потом подошел к Алекс, протягивая ей холодный молочный коктейль.
- Вы знакомы? – такого голоса она не слышала ни разу, повода не было, и теперь нотки ревности заметил даже Андре, который в свою очередь ухмыльнулся.
- Это что, твой новый ухажер? – протянул он. – Мда, губа не дура.
- Так, что за оскорбления, - вмешался Георг, - И вообще, кто вы такой?
- Не нервничай. – поднялась Али, целуя коротко своего парня в губы, - Это мой бывший парень, Ади, знакомьтесь.
- А, ясно, так это он оставил тебя, укатив на острова с какой-то бабой? – иронически произнёс он, смотря с ненавистью на парня перед собой.
Это был удар выше колен, на такое у Ади не было ответа.
- Я вижу, ты  пожаловалась на меня всему миру, не ожидал такого от тебя. – произнёс Андре, смотря на Али.
- Нет, это парень, который пострадал, ради тебя, он должен был знать, на сколько пало мужское достоинство, что они начали разыгрывать своих девушек на деньги. – у Ади, вообще челюсть отвисла.
- Ещё увидимся… - произнёс он, и направился в сторону своей «девушки – блондинке».
Али тихо вздохнула, разрешив обнять себя. В эту минуту она чувствовала себя беззащитной, и  нуждалась в защите.
- Мда, повезло тебе, если хочешь, мы завтра утром уедем… - начал, было, Георг, но Али прервала его.
- Нет уж, из за него? Ни за что! Не хочу, чтоб он чувствовал себя побеждённым! Остаёмся, я просто не буду его замечать! – уверенно произнесла она, смотря в спину удаляющегося парня.
- Хорошо, если ты так думаешь.  – согласился он.
Вечер. Опять дискотека. Море алкоголя. Новые знакомства. Да знакомства, потому что Георг остался дома, то ли отравление, то ли несварение, но идти гулять он отказался. Чтоб Али не скучала с ним дома (хотя он хотел с ней побыть наедине), он попросил Билла развлекать её. Не знал он, что с этого момента всё изменится.

Глава10 «Secret love» 
До дискотеки было не далеко, но идти с Биллом, Али показалось мукой для мышц лица, она всю дорогу смеялась над его шутками, рассказами из детства, и над самим Биллом.
Дойдя, в конце концов, до бара, она уже не могла устоять на ногах, и они присели за свободный столик, заказав выпить.
- Мне двойной мартини со льдом, пожалуйста.- попросила Алекс. Билл заказал то же.
«Дааа. Вечерок будет удачным!» - подумал Билл, смотря косо на то, как Али залпом, почти осушила весь бокал. Стараясь не отставать от неё, он выпил своё содержимое, и заказал уже бутылку. Через пол часа, опустошенная бутылка уже красовалась на столе, а Али и Билл,… нет, не под столом,… на танцплощадке. Таких танцев никто здесь давно не видел. Вал, с изумлением, смотрел на свою изменившеюся подругу. Билл тоже не отставал от неё, танцуя рядом, чем привёл в восторг своего брата. Том, до сих пор, целыми днями, не отходил от стойки, а сейчас, рассматривал парочку со стороны. Вскоре он присоединился к ним, с одой из девушек.
- Билл, я сейчас упаду, я уже не чувствую ног, может, отдохнём чуть? – спросила в пол голоса Али.
- Нет! Если что, я тебя поймаю, и упадём вместе.
Через пару песен, кто-то заказал медленный танец, его приняли на «ура»! Том, уверенным шагом направился к Али, но его опередил Билл.
«Блин, что это с ним, это впервые когда он такой…?» думал Том, смотря на, уже танцующую парочку.
- Спасибо, что согласился провести этот вечер со мной, мне было очень приятно! Но после танца, я пойду домой, я переживаю за Георга.
- Это тебе спасибо! А то я уже здесь просто гнил от скуки. – огорчился Билл.
- Так почему ты не познакомишься здесь, с кем ни будь,  здесь много симпатичных девушек.
- Мне никто не нужен кроме… - прошептал он, но последние слова, она не услышала, так как зазвучала громкая музыка. Попрощавшись со всеми, Алекс направилась домой. Идя мелкими шагами, она не заметила, как возле неё оказался парень.
- Ты? … Почему не остался  с братом, а то он не дойдёт сегодня до номера. – переглянулась она.
- Ничего, там ещё Густав и Вал остались, помогут. – ответил Том.
- Что с тобой, ты не многословен последнее время?
- Я тебя спросить хотел. – проигнорировал он вопрос Али. – На что ты рассчитываешь?
- Что ты имеешь в виду? – испуганно спросила она.
- То, что заигрываешь со всеми.
- Знаешь что! Я такая, какая есть, и если это кому-то не нравиться, то пускай не вмешивается. – Раздраженно ответила она, но через мгновение оказалась прижатой к стене. Чувствуя на себе горячее дыхание Тома. Она пробовала избавиться из его рук, но всё четно! Он все ближе подбирался к её лицу.
- Том! Что с тобой? Отпусти! – она всегда боялась его взгляда, слишком уверенного, дикого… и теперь он смотрел на неё в упор. Она отвернулась, но Том повернул ее лицо, и лишь сказал
- Не играй с нами! – отпустив её, он направился к себе в номер.
Ещё пару минут Али простояла около стены, взгляд Тома она запомнила на долго, и сейчас он всё ещё обжигал ее лицо. Через 20 минут, она всё-таки добралась до номера Георга.
- Ты ещё не спишь? – открыв дверь, спросила она
- Нет! Хорошо, что зашла, а то я соскучился.- приподнимаясь с кровати, чтоб встретить Али. – Как повеселилась? Хотя вижу… Опять пили много? Завтра же плохо будет.
- Ничего, один раз живём, и к тому же не могла я просто стоять и смотреть на остальных. – она присела около больного, смотря на него.
Георг не устоял и притянул на себя Али, целуя губы. Его руки поползли вверх по спине, одной распуская волосы, другой прижимая её  тело к себе. Она отвечала на все его ласки, но через мгновение отстранилась от него…
- Не надо…
- Но почему? Ты всегда меня отвергаешь, что я не так делаю? – перешел на крик Георг, но спохватился, и замолчал. – Почему?
- Я не знаю, что тебе ответить. – прошептала девушка, и направилась к выходу, но рука Георга остановила ее.
- Не уходи! Я не буду больше приставать, только останься со мной. – попросил он, и Али остановилась. Согласившись, она прилегла рядом.
Он осторожно обнял её, и таким образом они заснули.
Утром, Али проснулась рано, Георг всё ещё спал, одна из его рук, обвивала её талию. Она осторожно встала и направилась к себе в номер. Выйдя из  комнаты Георга, она наткнулась на Тома, ничего не сказав он прошел мимо. Зайдя к себе, она застала Валери, сидевшей у окна. Как только та услышала дверь, сразу же накинулась на подругу с вопросами. Как они ей надоели.
- Ты где была? С кем? Почему не ночевала в комнате?
- Эммм… я была у Георга… там же и ночевала. – краснея ответила она.
- ААА, и кто мне там о приличиях говорил???
- Не смей, ничего не было! Мы просто спали вместе, а разве нельзя?  Я вполне взрослая, чтоб отвечать за свои поступки. – оправдывалась Алекс.
- Ладно, смотри, чтоб потом не сожалела… А к стати, про вечер… Что у тебя с Биллом? Вы вчера не отходили от друг друга.
- Ничего, просто Георгу было плохо, и Билл откликнулся меня сопровождать. Мы просто друзья.– застеснялась она, краснея.
- Только не красней!
- Всё, отстань! Я спать хочу!
- Да! Я тоже. - И обе поплелись к кровати.

0

4

Глава11 «Первые нотки ревности»
Георг поправился быстро, что огорчило Билла, не то что он выздоровел, а то, что больше не мог сопровождать Али. Том, казалось, переспал с каждой одинокой девушкой на острове, но всё ещё ходил какой-то мрачный. В один из дней,
- Алюш, я… ну… сегодня переезжаю в номер к Густаву. Ты не обижаешься? – спросила Валери.
- Ты серьёзно? А говорила обо мне… - с наигранной обидой произнесла Алекса, - Но если ты думаешь, что это будет лучше, то я только «за»! Только с кем мне спать?- протянула она задумчиво.
- Нууу… это не мне говорить, может, Билла попросишь?
- А Билл тут причем? – послышался  голос в двери.
- Георг? – испуганно спросила Алекс. Ты давно здесь?
- Нет, только что зашел, так вы, почему Билла обсуждали?
- Нет… мы ... я просто рассказывала в каком состояние Билл пришел вчера домой. – кое-как выкрутилась Валерия.
- Ааа… Ясно! Я только что зашел к нему, занести минералки, но он всё еще спал, одетый… и обутый! С кем это он так?
- Нууу… с нами… с кем же ещё?
- Ну да! Повеселились во всю! Ах, зачем же я пришел? Аааа! Мы сегодня опять в бар собираемся?– спросил он Али.
- Ну , не знаю как остальные, но я сегодня пас!– объявила Алекса.
- Ну тогда я тоже останусь с тобой! – воскликнул Георг.
- Нет! – возразила девушка, - Ты иди, я хочу побыть одна!
- Нууу. Тогда хорошо! – чуть помялся Георг, но согласился.
- Ну, тогда, давай вместе за Густавом и братьями…?- вмешалась и Вал.
- Да! Если что захочешь, то звони… - поцеловав, Али, они вышли из комнаты.
«Ну наконец, одна, хоть один день в тишине!» - подумала она, и направилась в ванную комнату. Наполнив ванну водой, добавив пару литров молока, и разбросав лепестки роз, она устроила  для себя рай. Просидев часок в ванне, ей стало скучно, и она всё-таки решила пройтись по берегу.
Одевшись в лёгкое платье, она вышла из номера, направившись в сторону океана. Дул тёплый ветер, на небе ни тучки, и миллионы звёздочек, осыпали его. Тихие звуки музыки, доносились до неё, иногда заглушая прибой. Вдалеке, она заметила парочку, которая никого не замечая, нежилась на горячем песке. «Ну и люди! Никакого стыда!» заметила про себя Алекс, но присела, рассматривая парня и девушку. Лиц она не видела, так как сумерки давно опустились на океан. Сзади неё послышались шаги, она оглянулась, и заметила Билла.
- О, привет, а что ты здесь сама сидишь? – спросил он
- Просто решила пройтись, а сейчас разглядываю парочку, ну никакого стыда! – повторилась она, показывая в сторону людей.
«О нет! Только не это! Он же с Доминикой» - подумал Билл, но в слух произнес.
- Нечего делать тебе, идем лучше прогуляемся, я провожу тебя домой.
Он старался отвести подальше ее от этого места, это получилось.
Блуждая по песку, они и не заметили, как забрели в незнакомую часть острова.
- Билл? А ты дорогу обратно знаешь? – встревожено спросила Алекс.
Билл не знал дороги, но сам уверил Али в обратном. Хотя они не замечали течение времени, но на улицах собирались уже первые проблески дня! Добравшись кое-как домой, оба усталые направились по номерам. В номере Алексы ждал сюрприз.
- Ты где была? – нервно спросил Георг, - Ты же сказала, что будешь дома.
- Я гуляла… - безразлично ответила Ал, первое, о чем она сейчас думала, это была кровать.
- До сих пор???
- Я была с Биллом, мы потерялись, и до сих пор искали дорогу.
- А, так ты с Биллом была. – повторил Георг. – А я здесь, хоть убейся, ищу ее, почему хоть не позвонила? Или некогда было? – намекнул он.
- Да как ты посмел хоть подумать? – возмущенно произнесла она, краснея от гнева. Такого она не ожидала.
- А я то оттуда знаю? Что вы там делали? Ты, с Биллом, одни. Он же тоже парень!!! И к тому же к тебе не безразличен!!! – закричал он. – Мало ли что я смогу подумать…
- Вон! Я не хочу сейчас это обсуждать!!! Уйди, я не могу тебя видеть!!! – сквозь плач произнесла она.
Георг осознав, что сделал ошибку, подошел к ней, хотел успокоить, но она толкнула его, и, спрыгнув с кровати, вытолкала за дверь.
- Я не хочу больше тебя видеть! Уйди! – закрыв дверь на ключ.
Она кинулась на кровать, покрывая подушку слезами, теперь она искала утешение в ней. Успокоившись, через некоторое время, она заснула.

Глава12 «Три-дименсиональный»
Проснувшись, она направилась прямиком в душ, он ей был просто необходим. Посмотрев, по дороге в зеркало, она увидела заплаканную девушку, тушь размазалась по лицу, на голове – беспорядок.
«Ну и физиономия» подумала она, и зашла в ванную. Её трапезу прервал стук в дверь, она вышла из ванной,  закутавшись в одно полотенце, подбежала к двери.
- Кто там?
- Это Билл, можно поговорить?
- Минутку, заходи. – открыла она дверь, и побежала обратно в ванную.
Билл медленно открыл дверь, и, зайдя, осмотрелся по сторонам.
- Заходи! Не стесняйся, я сейчас! – послышался голос Али, из ванной.
- Не беспокойся, у меня время есть. – ответил он, и подошел к бару, налив себе стакан рома. Разговор предстоял серьёзный, но смелости не хватало. Вот он и решил заполнить пустоту алкоголем. Через пару минут в дверях появилась Алекса, вытирая белым полотенцем волосы.
- Ну, рассказывай! - Присела она рядом с Биллом, посмотрев ему в глаза. Билл засмущался от столь прямого взгляда, и отвернулся, наполнив себе стакан, и протянув другой Алексе.
- Я слышал, вы вчера кричали с Георгом, что случилось? -  начал он
- Просто мы не поняли друг друга. – начало разговора, ей явно не понравился, но надо было с кем-то поговорить, а Билл сам вызвался. Почему бы и нет?   
- Это из-за меня?
- Не бери в голову, ревность еще никому не помогла. И что мы с тобой такое сделали?
- Ну, ты знаешь, я бы на его месте так же, наверное, поступил.
- И ты туда же? – разочарованно произнесла Ал.
- Ну не так конечно, не переношу крик, но разборки всё-таки устроил бы.
- Я понимаю, но ведь ничего не было, мне за это обидно! – перешла она на крик, первые слёзы показались в глазах. - Он мне не верит.
- Да, ты тоже не должна верить ему! – злость передалась и Биллу. Он не достоин тебя! – через мгновение Билл замолчал.
- Что? Это почему? – с широко-раскрытыми глазами спросила она.
- Эээ… ммм… ничего, просто… выскочило… - замямлил Билл.
- Нет уж,… ты мне сейчас ВСЁ расскажешь!!! – твёрдо ответила она. Она встала, закрыла дверь на ключ, чтоб их никто не перебивал, и тем более, чтоб не вошел Георг. Сев рядом, взяв, для уверенности, руку Билла в свою, она посмотрела на него.
- Теперь я тебя слушаю, что ты знаешь? – спросила она серьёзно.
Деваться было некуда. Билл решил всё рассказать.
- Помнишь, мы вчера видели парочку на берегу?
Алекс кивнула. - Так вот, это был Георг с Доминикой. Они познакомились в тот же вечер. Али пошатнулась, голова закружилась. Билл испуганно смотрел на девушку.
- Тебе принести воды? Ты неважно выглядишь. – спросил он и поспешил принести стакан.
Через минуту…
- Продолжай,  я в порядке. – заверила она Билла.
- Я слышал, как он жаловался, что ты не хочешь с ним спать. Ну, вот он и решил пошалить за твоей спиной, хотя и любит тебя безумно.
Алекс направилась к бару, взяв бутылку водки, она отлила себе в стакан и залпом всё выпила. Потом ещё один, но остановилась. Крепкая рука держала ее.
- Хватит! Зачем пить? Ты так ничем не поможешь!- серьёзно произнес Билл, посмотрев в глаза. Али испугалась. Этот взгляд она хорошо помнила, он был похож на взгляд Тома, который не предвещал ничего хорошего.
- Хорошо! – согласилась она, и отодвинула стакан. – Мне надо с ним поговорить!
- Не сейчас! Выспись сначала! В таком состояние я тебя никуда не пущу! Иди, прими холодный душ!– порекомендовал он, и был прав.
Быстрый душ, привёл, в трезвое состояние Ал, и она смогла оценить всё сказанное, на трезвую голову.
- Спасибо, что не утаил от меня это! Но сейчас оставь меня одну. – попросила она.
- Хорошо, но только если обещаешь не пить! – сказал он направившись к двери. Получив положительный ответ, он, ещё раз, взглянув на девушку вышел из номера. У двери его ждал Георг.
- Что у тебя с ней? – Серьёзно спросил он Билла.
- Только не то, что ты думаешь, и не то, что хотел бы я! – Ответил Билл в свою очередь и добавил. – Оставь её сегодня, ей надо кое-что обдумать, сейчас бесполезно её тревожить.
- Не тебе решать! – ответил Георг, направившись к двери Ал, но, передумав, вышел на улицу.
     
Глава13 «Чертова дюжина»
Просидев всю ночь около окна, Алекс решила утром поговорить с Георгом и решить всё с ним. Продолжать с ним отношения она не хотела. Но как сказать ему об этом?
Утро!!! Как она не хотела встречать его сегодня!!! Ведь всё должно было решиться. Она направилась к двери, но тогда же кто-то постучал в дверь.
-Да? Заходите! – ответила она, явно знав, кто это.
- Привет. – произнёс Георг.
- Доброе, как спал? – продолжала она нейтральную тему.
- Я не спал…
- А что, она не разрешила? – саркастически произнесла Ал.
- Кто? – Георг, не понимал о чем, и о ком идет речь, ну или просто включил дурочку.
- Ну, с той, которой ты был тогда на берегу… - сказала она более нервно.
- А... Ты…. Ты откуда знаешь? – тот был крайне удивлён, ещё бы (0_0).
- Я там была! (>_<).
- Да? И почему раньше не сказала?
- Не хотела тебя утруждать.… Так значит это, правда? Ты бы хоть для приличия возражал бы… - ухмылка с её лица не сползала весь разговор.
- Зачем? Это же было…
- Блин, ну и наглость, и ты ещё меня упрекал, в том чего не было, – она стала заикаться от злости.- Хотя сам тогда же изменял. И откуда у тебя совести столько, чтоб меня в чем-то обвинять? – все, что скопилось у неё на душе, теперь вышло, как лава, обрушившись на маленький городок Георга!
- Но что я мог подумать, когда моя девушка…
- Я тебе уже не девушка! – резко отрезав
- … КККогда моя девушка не бывает целую ночь дома, и потом возвращается с парнем,…  что бы ты подумала на моем месте?
- Это другая ситуация, я не изменяла, как ты!!!
Они уже старались перекричать друг друга. В номер ввалились Валери, Густав, Билл и Том. Последний просто стоял около двери скрестив руки на груди, наблюдая за происходящем. Они увидели такую сцену. Георг оправдывается перед плачущей Алекс, которая носится по номеру в поисках чего либо. Дойдя до бара, она схватила первую бутылку, открыла её, и вся в слезах запрокинула голову, глотая содержимое, а девочке только 18(!). Билл не стерпев, подбежав, схватил бутылку, прокричав
- Ты же обещала!
- Отдай!
- Хватит! Перестаньте ссориться! Так вы ничего не добьетесь, – вмешалась Вал, хотя и не понимала суть ссоры.
- Вы зачем пришли? Уйдите все! Оставьте меня!!!– крикнула озлобленно Алекс, побежав в спальню, и закрывшись там, продолжала тихо плакать.
Через пару минут, все ушли, вернее, все старались вытащить Георга из номера. (Ха-ха-ха… это Билл его потащил??? (*_*) )
Али вышла из спальни, подойдя к бару, но, вспомнив глаза Билла, отказалась от продолжения задуманного. Выйдя на балкон, она всмотрелась в небо. Оно было покрыто тучами, как бы передавая состояние ее души. Ее раздумья прервал стук в дверь, уже который раз, за последнее время. Пройдя в комнату, она с интересом направилась в сторону двери.
- Ну, кто там ещё?
Но, ответа не было. Открыв дверь, она увидела…
- Ты? Чего тебе? – у двери стоял Том.
Том молча подвинул ее и вошел в номер, осматривая его. Ведь в нем он первые, нууу… или второй раз, но тот раз не считается.
Пройдя пару шагов по комнате, Том направился к бару, наверное, это было его любимое место. Взяв бокал, он налил что-то себе и выпил, наливая уже второй. На этот раз один бокал он протянул Алексе. Всё ещё молча, он встал, и  вплотную подошел к Ал, смотря на неё с ног до головы. Его дыхание вновь обжигало ее лицо, а взгляд сверлил в ней дыру. Но как ни странно, она привыкала к этому, ей стало это нравится. Он отошел от неё, и Алекса пожалела об этом. Не зная почему, она направилась за ним на балкон. Взяв сигареты, он знаком предложил и девушке, она согласилась. Это была ее первая сигарета, которая не осталась незамеченной. Организм отверг первые прибытия дыма, и она закашляла. Но прерываться не хотелось, затянула во второй раз. На этот раз более удачнее. Дым вскружил ей голову, или это был алкоголь? Нет! Всё вместе!. Она пошатнулась, Том схватил её за талию, тогда когда она была готова упасть. Крепкие руки держали её и она расслабленно, осматривала его черты лица. Они не казались ей настолько серьёзными и грубыми, насколько это казалось со стороны. Оставив её наедине с собой, Том возвратился обратно в комнату.

Глава14 «Ржавые рефлексы»
Она молча стояла и смотрела на звезду, которая одиноко сверкала на небе, но и её, через мгновение, затемнили тяжелые тучи.
Посмотрев еще раз на небо, она направилась в комнату. Том сидел в кресле, листая какой-то журнал, с бокалом в руке.
- Так ты мне не сказал, зачем пришел? – решила она спросить.
- Я думал, ты этого хотела? – ответ не радовал Али, но она не приняла это в серьёз.
- Я? Откуда ты это взял? – невинно спросила она, смотря по сторонам (*^_^*).
- А разве это не так? – поднявшись, продолжил он, медленно ходя вокруг неё.
- Не думаю!
- Нет, ты не права,- он всё ближе подходил к ней, она закрыла глаза. Дотронувшись до её руки пальцами,… она лихорадочно открыла их вновь, Том стоял перед ней. Вглядываясь в его глаза, она заметила   дикие искорки. Он  отошел от неё, и она в очередной раз пожалела об  этом. Но через момент он обхватил сзади ее талию руками и притянул к себе, впившись губами в шею. Она откинула голову в сторону, дав  ему полный обзор.
«О, Боже, что я делаю?  Теперь я не лучше Георга… Не надо это делать…» Хотела она прокричать, но слова застряли, там, где-то глубоко. Она сделала попытку оттолкнуть Тома от себя, но он, явно поняв намек, улыбнувшись, отошел от неё, и направился к двери. «Не уходи!» Кричало что-то внутри Али, но сама она молчала, следя за каждым движением парня. Она думала, что теперь он уйдёт, хотя ей этого не хотелось, но не тут-то было! Он просто закрыл двери на ключ, бежать было некуда, да и кто хотел здесь бежать? Такие мысли проносились мимо  Алексы, но они сразу же испарились,  после последнего щелчка замка. Сказать не было что, они просто смотрели друг на друга, каждый, думая об одном и том же. Том дерзко подступил к ней, схватив руками за талию, она не сопротивлялась, и не могла,… его руки притянули ее плотно к себе. Том начал осыпать её поцелуями, стягивая с неё одежду. Она потянула его к спальне,… на это он просто не согласился, останавливая твердым рывком руки. Она подчинилась. Теперь в ней сочетались и слабость, сила воли, страсть, «и самое изысканное чувство – сила притяжения» (Юкки Эйри – японский писатель… хммм… знаете такого?)…  Она толкнула его к барной стойке, тот взяв её на руки, поднял на стол, целуя «декольте». Она  изысканным движением стянула с него футболку, обнажив плечи, грудь, торс… Его мышцы напрягались при одном ее прикосновение, издавая глубокий стон наслаждения. Он не хотел отставать, и продолжил ласкать ёё грудь, но… мешал бюстгальтер. Через секунду, его уже не было! Том знал в этом толк, и одним движением расстегнул застёжку, скидывая его на пол. За ним последовали и джинсы. Она не потерпела, что парень стоит перед ней, почти одетый, и, спрыгнув со стойки,  приблизилась  к нему. Пройдя ногтями по его торсу, ее пальцы остановились ниже. Том, с ухмылкой смотрел на то, как тонкие пальцы, борются с грубым ремнём, но помогать он и не думал. Он наслаждался этой пыткой. В конце, расстегнув ремень, а потом и ширинку, он сам скинул с себя штаны, чуть запутавшись в них, теперь эта пытка  перешла и к нему. Алекс не удержалась, и засмеялась.  На лице Тома тоже появилась улыбка. Но не на долго. Сделав вновь серьёзное лицо, он притянул Али, к себе, облокотившись спиной к стене. Приподняв, она обхватила ногами его талию, ритмично поднимая и спуская своё тело. Он повернулся, прислонив её к двери, за которой послышались отдаляющееся шаги. Алекс нервно посмотрела на Тома, но он не обратил на это внимание, продолжая, знакомится с телом партнерши. На мгновение, она вдруг пришла в себя… «Что я делаю? Что скажет…?», но нежные прикосновения, опять отделили ее от реальности. Он медленно, не отрываясь от ласк, потащил Ал в спальню, отпуская на белоснежную простыню, он лег на неё, облокотившись о ее плечи. Том  с высока, посмотрел на неё, и медленно потянулся вниз, стягивая с неё последнею частицу одежды. Не дождавшись ответного шага от Али, он сам до конца разделся, и прильнул к ее телу. Оно обжигало его кожу. Язык, медленно, проскальзывал по ее стану, от которых Ал трепетала. Ритмичные движения его заводили.  Посмотрев ещё раз в ее глаза, он с силой вошел в нее. Крик. И тишина. Она дрожала под ним, он чувствовал каждое ее движение, остановившись. На простыне появились капли крови.
- Ты… девственница??? – изумлённо спросил он.(0_о)- его перекосило от удивления.
- Теперь уже нет, – ответила она, в глазах были слёзы боли.
- Ты, почему не сказала? Я бы сделал это мягче, я то думал что вы с Георгом давно..
- Не надо его имя…
- Хорошо, – ответил он, поцеловав ее губы, нежно прикусив нижнею.                   
Утром, проснувшись и не застав рядом Тома, Али поняла, что сделала большую ошибку, хотя и очень приятную.

0

5

Глава15 «Inocent Indigo»
- Вы что? Померились с Георгом? – спросила Вал
- Откуда ты это взяла? – испуг проявился на лице Алексы. – теперь перекосило Алекс. (0_о)
- Я просто проходила вчера мимо, и услышала,… ну ты понимаешь меня…? Вы переспали? – оживлённо продолжала эту беседу Вал. Ей было интересно ВСЁ, до мелочей!
- Эммм.… Почему сразу Георг??? Что других парней нету?
- Что??? Так это был не Георг??? – разговор явно нравился ей всё больше. 0_о – без комментариев!
- Нууу… нет, это был не он! - заявила Али, чем привила в шок подругу. Она знала, что у Ал не было никого, и теперь, она и боялась подумать о том, что случилось.
- А… кто? – уже не хотя предположила она в мыслях, что это был...
- Угадай!
- Ну, не знаю, здесь много парней… А, Это Билл???
- А он тут причем?
- Ну не знаю, просто много раз замечала его взгляды, он к тебе не ровно дышит, – заключила Вал, Алексе видимо не очень понравился ответ, она погрустнела.
- Лучше бы это был он! – вздохнув, ответила она.
- ООО!!! Ну кто же это???
- ТОМ!!!
- Что???????????????  Этот пень?
- Ха, в постели он таким не являлся, это точно!- Только ничего не говори остальным! - на этом разговор был окончен.
Часов в 16.00
Алекс прогуливалась по парку. Незаметно она ощутила возле себя кого-то.
- Привет!
- Привет Том! – ответила она на приветствие.
- Нам надо поговорить, – он явно нервничал.
- Да, я тебя слушаю.
- Я про вчерашнее, ты не думай, что я использовал тебя,… но ведь это было обоюдным соглашением, ведь, правда?… короче, мы сделали ошибку! – завершил он.
Али, смотрела на него, без каких либо эмоций, это настораживало Тома, он ожидал худшего.
Вдруг, она залилась звонким смехом.
- Тооом! Не нервничай, я тебя понимаю. Но ведь мы оба получили то, что хотели. И без каких либо последствий. Всё, успокойся, уговор только в одном! Чтоб никто об этом не узнал.
- Согласен! Мне нравиться, что мы поняли друг друга. И… Может, повторим как-то?
- ТОоом!!!
- Всё! Умолкаю! И… извини, если что…
- Тебе не за что извинятся, мне понравилось, я серьёзно! – подтвердила она, заметив вопросительный взгляд на его лице.
- Ну тогда, всё ОК! что ты теперь будешь делать?– поинтересовался Том.
- Не знаю. Жить! Скорее всего!
- Обрати внимание на Билла, он страдает, когда видит тебя несчастной, будь ему другом! Это моя просьба, – вдруг заявил парень, который недавно переспал с НЕЙ.
- Ну-ну,… - но серьёзный  взгляд Тома, изменил всё понимание выше сказанных слов. – ТЫ серьёзно? Мне Вал говорила об этом, но я как-то не замечала, или просто не хотела замечать? Дааа, сейчас я всё вспоминаю, все его взгляды… но,…
- Что? – спросил Том
- Я боюсь! – она отпустила глаза.
- Чего?- посмотрев на неё странно.
- Опять быть обманутой
- Эээ, не намекай…
- Нет, я не про это, просто раньше я уже была обманутой парнем, которого любила, а теперь и Георг. Поэтому я боюсь наступить и в третий раз на те же грабли.
- Билл не такой, он любит искренно, и обман или измена, это хуже смерти.
- Ух, ты, так это парень идеал! – усмехнулась она.
- Поживем, увидим! – ухмыльнулся Том, и, оставив Алексу без слов, направился к бару.
Со стороны, на все это поглядывал Билл, который искал девушку по всему пляжу.
«Ну вот, как всегда он успевает первым, как всегда… Ну почему он так поступает, он же знает как я её… или не знает? Надо с ним поговорить» - Грустно подумал Билл, и медленно направился в сторону отеля. 

Глава16 «Elements vague ?»
- Тооом? Ты у себя?  - но в номере лишь тишина.- И где он в такое время? – смотря на часы бормотал Билл, стоя перед дверью Тома. – Ладно, зайду позже – подумал он, и направился к себе. Не успев открыть дверь, как по коридору пронеслись странные звуки, крики, пение, или что-то похожее на это.  Билл напрягся, и, остановившись, ждал. Через мгновение появилась и «причина» шума – Том! Он, на своих четырёх, пытался дойти до номера, но его всё время сносило влево на стену, поэтому, ему всё трудней было вновь продолжить свой длинный «путь». Не дойдя пару метров до номера, Том, свалился на пол, и мирно засопел, алкоголь взял верх. Билл, всё это время молча смотрел на своего брата, не понимая как тот, вообще, в таком состояние нашел дорогу к отелю. Вздохнув, он  направился к лежащему, пытаясь привести его в чувства, чтоб донести до номера. Реакции ни какой. Поднять Тома, сил не было, и Билл осторожно потащил его к двери. Порыскав по его штанам, он нашел ключ, и открыл дверь.
- И где же тебя так, братишка? – спросил Билл, таща Тома к спальне. В ответ лишь бормотание.
Донеся его  кое-как до постели, он втащил Тома на кровать, присев рядом, отдохнуть. Раздевать его не хотелось, и не было мощи. Через пару минут Том был разутым и укрытым.
- Завтра мне спасибо скажешь! – прошептал Билл, и остался еще пару минут рядом, смотря на спящего брата.
- Алекс? Ты здесь? Ну, иди ко мне… поспим опять вместе, раз тебе так понравилось… - Том сквозь сон начал бормотать, и Билл прислушался к сказанному. Он отстранился от Тома, не веря услышанному. Но он же всё слышал… На ум пришла поговорка: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».
- Не могу поверить! – воскликнул он, тормоша брата, - Ты это о чем? – кричал он, всё ещё будя Тома, но последний тихо сопел. – Как ты посмел… - уже прошептал Билл, и медленно встав с кровати направился к выходу. Он не мог поверить, что его родной брат мог с ним так поступить. – Нет, я сплю, это лишь сон! – пытался успокоиться Билл, но не мог. Слёзы предательски засверкали в уголках глаз. Он выбежал на улицу, и побрёл вдоль  берега. Мысль о том, что Том переспал с ней, не могла  выйти у него из головы. Он простил бы это Георгу, другому, но своему брату, это простить вряд ли  мог.
«Интересно, а как это произошло,… он ее напоил? Или это было обоюдное согласие, и… она хотела этого… » - мысли молнией проносились в его голове. Билл всё бы отдал, лишь бы узнать ответы.
Он решил утром зайти к Тому, и всё разузнать.

Глава16 «Monochromatic»
Утро. Алекс весело выходила из номера, наткнувшись на Билла.
- Ой, Билл, привет!!! Как дела? – она хотела ещё что-то спросить, но Билл уже скрылся в своей комнате, так и не ответив на ее вопросы. – Странно,… что это с ним, я впервые вижу его таким… - подумала она, и побрела к Вал.
Она заметила, как выглядел он, помятая одежда, темные мешки под глазами, размазанная косметика, на голове – беспорядок, и… очень усталый вид. Ей не терпелось узнать, что с ним случилось. Постучавшись в дверь, Али зашла к своей подруге, застав её за компьютером. Вал готовилась к универу, хотя до учебы ещё долго, но  забывать всё за прошлый год,ей не хотелось.
- Привет. Ты не знаешь что с Биллом? – проходя в комнату
- Привет. А что с ним? – с интересом повернулась подруга, оторвавшись от компа.
- Не знаю, только что, он прошел мимо, не ответив на вопросы, и… был какой-то угрюмый и усталый…
- Надо спросить у Густава, но это позже… какие планы? – спросила Вал.
- Не знаю,… может, сегодня отдохнем? – с надеждой посмотрела она на девушку около неё.
- Ну, уж нет, и дать тебе прокиснуть в номере??? Нет, я тебе это не позволю, сегодня опять гулять! – заключила Вал, победно смотря на Али, которой ответ видимо не очень понравился.
Делать не чего, и Ал пришлось идти в номер готовиться к очередному вечеру, не легкому вечеру, ну в прочем, как и всегда!
Тем временем…
Билл, зайдя в номер, остался смотреть  в сторону…
- Ну почему я не ответил, теперь будет хуже, не надо было… - думал он в слух.
- Ты что-то сказал? – послышался голос Тома с балкона.
- Эээ… ты давно здесь? – испуганно спросил Билл. Он не ожидал увидеть Тома у себя, да и в такую рань, после вчерашнего.
Том, улыбаясь, зашел в комнату. Настроение у него было отличное, как будто вчера и не напивался до полусмерти.
«И как ему удаётся?» - подумал Билл.
- Ты как? Вижу у тебя настроение хорошее…
- Нормально – был ответ.
- Дааа… вчера ты так не  выглядел! – насмешливо произнес Билл в пол голоса, но Том его услышал
- А что было вчера? – настороженно спросил он.
- Так ты и не помнишь? Ну, братишка, ты меня удивляешь… я бы сегодня, на твоём месте проспал до вечера,… а ты, я вижу, такой бодрый… - задыхаясь от смеха, Билл всё рассказал своему брату, пройдя, лишь, мимо услышанного.
Том, усевшись, внимательно слушал брата,  после минуты молчания, на его лице заиграла улыбка, а потом последовал громкий смех… пару минут, в номере был слышан лишь заразительный смех братьев.
Икая, и улыбаясь во все 32, Том заметил на лице брата усталость…
- Так, а с тобой что такое? Ты не спал? Опять кошмары? – начал он спрашивать. Билл изменился в лице, и настроение куда-то убежало.
- Ничего! – пробубнил он, обида проявилась в сказанном. Том испугался.
- Что с тобой? Тебе плохо? – он подбежал к Биллу, ощупывая его лоб, но последний лишь отстранился. – Да что с тобой? Отвечай же!!! – Том занервничал.
- Нам надо поговорить… о… Алексе… - Том поймал себя на мысли, что его брат всё знает, но отмахнулся от неё.
- Говори! – лицо его приняло опять серьёзное, привычное состояние.
- Ты, вчера, сквозь сон, много чего говорил… ну и то, что ты … переспал с … Аликой… -  это, правда? – глаза холодно осматривали Тома, ему стало не по себе.
- …!!! Я не могу оправдываться,… это было… - шепотом сказал он, и посмотрел в глаза Биллу. Тот лишь отвернулся. – Извини, я не хотел,… это как бы… само получилось,… и она не отвергала,… мы были пьяны… оба…
- Когда? – отрезал Билл.
- В день, когда она поссорилась с Георгом.
- Ты сволочь!!! – прокричал Билл, и побежал к двери. Но крепкая рука Тома остановила его.
- Отпусти! Я не хочу ничего обсуждать!
- Нам всё равно надо поговорить, хочешь ты, или нет!
- Чего ещё?
- Во время… ну... этого… она произнесла твоё имя,… ты это понимаешь? Я сразу ушел от нее, после этого. И… мы вчера поговорили об этом, она не расстроена, всё было честно… - он много чего хотел сказать, но кулак Билла остановил его. Иглы боли пронеслись по всему телу. В уголку рта появились капли крови. Том лишь отпустил глаза, он знал , что был виноват…
Билл испуганно смотрел на Тома, и на руку, которой только что ударил его… СВОЕГО БРАТА!!!
Он растерянно, подбежал к холодильнику, взяв куски льда. Подойдя, он осторожно прикладывал их к разбитой губе Тома. Так они просидели пол часа.
- Извини! – начал Билл
- Нет, я виноват, я же знал, что ты ее любишь, мне не надо было вмешиваться.
- Нет! Мне не надо было поднимать на тебя руку,… из за девушки…
- Всё нормально, я заслужил… иии… у тебя хорошея правая!
- Спасибо. Давай мерится, и… пообещаем… еще раз…. Никогда не ругаться… и тем более из за девушки…
- Хорошо… но Ты должен с ней поговорить, она к тебе тоже не безразлична. Я точно знаю. И к тому же, первый кто у неё был, то это я , твой брат.- с улыбкой на лице произнес Том, но поняв что начинает опять больную тему, заткнулся.
- Чтооо??? Так, она не… спала с Георгом?... Ты серьёзно??? – Билл был изумлён.
- Эээ… Мне не надо было тебе это говорить… И вообще, ничего…
- Эээ… ну… ммм…??
- Что??? Скажи уже!!!
- Ну… а какая она??? – Билл покраснел.
- Ха-ха-ха-ха!!!! Билл, я тебя не узнаю. Только что, ударил меня из-за того, что я … ну... ты понял, и через время он уже спрашивает как она…. Ха-ха-ха!!! – Том задыхался от смеха, тем временем как Билл всё больше краснел.
- Хватит, не надо мне ничего узнавать…- пробурчал Билл, и обиженно отвернулся.  – Сам когда ни будь, узнаю!
- Всё, не буду больше издеваться, она… ну как тебе сказать… Вооо!!! – показывая большой палец. Но Биллу уже не надо было слов, он мечтательно покачивался на кровати,… думая о ней. То, что она переспала с Томом, его почему-то не волновало уже. Ведь, всё-таки это была её жизнь, и она распоряжалась ей как хотела.
- Теперь как её добиться? – многозначно спросил он, смотря на Тома. -  Она воспринимает меня как друга. Иии… наверное уже никому не доверяет, особенно мужской половине населения.
- Так, попрошу без намеков. – Том надулся.
- Не будь ребенком! – ирония так и текла…
- Кто там о детях говорит? Малый… - он приподнялся на кровати и выпрямил спину.
- Ладно, ладно, ты старше. – Биллу не хотелось опять ссориться.

Глава17 «Spiral Technique »
После ссоры, Георга никто не видел, он закрылся в своём номере, и никого к себе не пускал. Вина, мучила его. Но, через два-три дня, он вышел. На лице ни знака настроения, но он пытался изобразить, что-то наподобие улыбки. Все заметили его состояние, но не пытались к нему приблизиться. Его гнев мог вылиться на остальных, его боялись. Проходя мимо комнаты Алекс, он постучался. Дверь открылась, Алекс только что вышла из душа, молча уставилась на Георга. Он не пытался ничего сказать и Алекс, поняв это, взяла его за руку, потащила на улицу, поближе к океану, воздуху. Он не сопротивлялся. Ей не хотелось враждовать с ним, всё-таки когда-то он ей помог, и к тому же, время, проведенное вместе с ним, показались ей сказкой.
- Что с тобой? – осматривая своего бывшего парня.
- Извини! – Георг упал на колени, но Алекс присела рядом, нежно обнимая его.
- Всё в порядке, не убивайся ты так…
- Я не прошу от тебя ничего, только прости! Я поступил подло! Не надо было…
- Я же сказала всё нормально, я … не хочу ничего от тебя, останемся друзьями. – Алекс протянула руку для перемирия.
Георг молча смотрел ей в глаза, в них просвечивались искренность, доброта, тепло… он протянул руку в знак согласия. Он был доволен! Хотя и очень сильно любил Али, Георг был согласен на всё, лишь бы она была счастлива,… даже если уступит место Биллу, или кому ни будь другому. Он обещал ей всегда оберегать ее, и не подпускать к опасности… 
Отдых окончился, и все весёлые направились по домам. Каждый был счастлив по-своему. Алекс и Вал направились в свою пустующею квартиру. Теперь она не казалась им столь большой, темной… лучи солнца блуждали по углам, было тепло и уютно. Ал, с радостью кинулась на свою кровать.
- Как мне тебя не хватало! – уткнувшись в подушку.
Валери поспешила к подоконникам, полить свои кактусы. В ванной послышались первые ноты капающей воды. Алекс принимала душ.  Под водой она обдумывала все, что с ней произошло: бывший парень оказался ублюдком, нынешний – отличным другом, она переспала с Томом, и на славу погуляла с Биллом. Вспоминая море алкоголя, бешеные танцы, и странные, завистливые взгляды со стороны, она улыбнулась. Ей хотелось пережить всё ещё раз, но сейчас… - КРОВАТЬ! – и она поспешила освободить душевую своей подруге. Одевшись в длинную футболку «а ля Том», она медленно поплелась к кровати. Через пару минут, в квартире слышались только всплески воды, а через мгновение и они прошли. Тишина!

Глава18 «Cubistic Auto portrait »
Наконец наступили и первые дни университета. Новые знакомства, новые лектора, новые задания. Вал всего этого не хватала, ей нравились эти будни, что нельзя сказать про Алексу. Она всей душой ненавидела универ. Все эти пары, сплетни, новенькие. Да! Новенькие. Среди них оказался и он. Парень, не высокий брюнет, с зелёными, хитрыми глазами, всегда одетый в черное или серое, видимо подчеркивая свой натуральный, насыщенный цвет волос. Через меру старался подружиться с каждым, и войти в доверие даже мухе.         
Иногда это у него и получалось, особенно с молодыми лекторшами,  поэтому у него были хорошие оценки, и зачет, но иногда не очень. По натуре он был очень скрытен, он «пытал» собеседника, узнавая всё о нем, а тему себя, пытался пройти мимо. Никто не знал его номера телефона, адрес, даже фамилию мало кто знал, единственное, что знали все, то,  что он для всех был Емануелем, или просто Ману.  И то, что он учился на втором курсе информатики, с Алекс и Валери в группе. Девчонкам он сразу понравился, еще бы,… но общаться близко не очень хотелось, его настойчивость давала только обратный эффект.
Стараясь не открываться, Ал и Валери обходили его стороной. А Ману, лишь предпочел чуть посидеть в сторонке. (Неужели готовил очередную подлость?)   
- Откуда вы знаете братьев Каулиц и остальных? – этот вопрос они слышали каждый день, по нескольку раз.
Дело в том, что парни старились частенько подвозить их до универа, а там слухи распространялись со скоростью мысли. 
- Мы друзья… - девчонки лишь мило улыбались и не вдавались в подробности.
Часто стали замечаться и папарацци… они всегда сидели в укрытие, и при первой возможности, выскакивали из за углов со вспышками камер. Это стало надоедать не только Алекс и Вал, но и окружающим. Они стали меньше общаться с друзьями, с однокурсниками… старались приезжать раньше, а уезжать, наоборот, позже, и то, не сразу домой,… не редко колеся по городу,… а вскоре перешли на заочное обучение. Хотя и было трудно, но поддержка парней, и долгие дни учебы в и-нете, и библиотеке, приносили свои плоды. Экзамены прошли удачно, приближались новогодние каникулы. ТН заканчивали очередное турне. Оно прошло, как и всегда, на «ура!». Преданные фанаты не разочаровали.
На новый год Алекс решила уехать к родителям (расстроив этим Билла и остальных), Вал, Густав, братья и Георг остались в Гамбурге. Намечалась  запись нового диска. И праздники не должны были быть помехой.
Но, вернемся к Ману, который старался всегда следовать по пятам у подруг, изучая их каждый шаг, и фотографируя их встречи, отдыхи.… Думаю, у него в коллекции набралась целая куча разных фото девчонок, их друзей… группы, так как их жизнь была весёлая и насыщенная. Но, что он затевал???

0

6

Глава19 «Праздники»
Долгожданная встреча с родителями произошла в тихой обстановке. На лице слёзы счастья… Алекс давно не видела свою семью, так как на каникулах, как вы знаете, уехала на отдых… обсуждения учебы, преподов, друзей продолжились до глубокой ночи. Уставшая, Ал пошла к себе в комнату. Она тихо встала у двери, и осматривала свою «конуру».
- Здесь ничего не изменилось… - прошептала она, садясь на край кровати.
Яркий свет ослеплял сонные глаза. В углу, около комода, красовалась высокая китайская роза. У противоположной стены, стол, телевизор, компьютер, стены обклеены плакатами Линкин Парк и Тупак-а. Смотря на них, она улыбнулась, вспомнив школьные дни, когда она доказывала всем, что сочетать эти два стиля в музыке можно, и это очень легко. Противостояния с фанатами и анти. Вспомнилась и любовь  к Честеру.
- Дааа… сколько время прошло? А ничего не изменилось, та же музыка…
Только любовь к идолу прошла, наверное с возрастом понимаешь, что он лишь мечта. Здесь вспомнились и парни…
- Интересно,… что они сейчас делают? Наверное, опять гуляют в каком ни, будь баре…
Это рассмешило её, и комнату залил звонкий смех Алекс.
- Так давно я не слышала этот смех… - у двери показалась Миранда, мама Ал. – Что случилось? Я редко тебя такой  вижу…
- Мама…. – Алекс спрыгнула с кровати, и повисла на шее у своей матери…. – просто я вспомнила все мгновения, проведённые с… в городе… - чуть не проговорилась она.
- А где Валери? Почему ты не взяла её с собой?
- Ааа… она осталась со своим парнем…
- С  парнем? Хм… интересно!!! А… у тебя есть парень? Или…?
- Нет! Я сейчас сама,- эта тема была неприятна, Ал, она занервничала, не хотелось вспоминать прошлое…
- Почему? Ты обеспокоена… что-то не так? Что-то произошло? – Миранда настаивала. Она хотела знать всё, без исключений.
- Мам… я не хочу об этом говорить,… просто, было пару неудачных перемен,… которые закончились не очень приятно… но…
- Что?
- Кажется, мне вновь нравиться парень, и опять кажется он не тот кто мне нужен… - Али вспомнила Билла, хотя… она никогда и не забывала его, образ парня преследовал ее везде и всегда.
- Я рада, и если это опять неудачно, то придет другой, ведь надо выбирать, искать, половина ждет тебя, и вы найдете вскоре друг друга… это неизбежно!
Разговор с мамой принес больше уверенности, она решила, во что бы то не стоило, изменить свою жизнь, и с кем, она об этом пока не думала.
- Билл… - она заснула с его именем на устах.
Почему-то она всё часто думала о нем. Все эти разговоры с Валери и Томом… его взгляды, внимание. Она не любила его, или может не хотела признать это. Но где-то в глубине, она осознавала, что Билл ей не совсем друг. Что-то большее было между ними… оставалось только узнать, что… понять...

Глава20 «Наконец!»
Каникулы, как ни странно, прошли очень медленно и скучно. Хотелось вырваться из рук родителей, которые не хотели опять, не зная на сколько, отпускать свою дочь. Но повезло, начинались уроки… Пришлось отпустить.
Как она была счастлива вновь увидеть своих друзей. Хотя встретила ее лишь  Вал, остальные присоединились к ним позже к вечеру. Работа. Больше всего радовался Билл. Принеся ей кучу роз, и завалив подарками, он весело бегал вокруг нее, спрашивая обо всём. Алекс была удивленна его поведению. И не только она… Все осматривали Билла, а Том ради шутки потрогал его лоб.
- Не болен я! – буркнул он обиженно и пошел на балкон. Все засмеялись. – Уау! Как красиво! – все повернулись в сторону балкона.
- Что там? – Алекс вскочила с ковра и подбежала к Биллу. – Ну что ты увидел? – она схватила его за локоть.
- Смотри! – он показывал ей ночной город. Она не раз видела его, но никогда не замечала , что он светлый, слишком шумный, может  веселый. Теперь она осматривала его с открытым ртом.
- Ты как будто впервые видишь ночной город. – изумленно спросил Билл
- Видела, но сегодня он такой… как… - не было слов.
- Хочешь прогуляться?  - первая попытка.
- Хорошая идея!!! – Алекс сияла.
- Ну, тогда пойдём? – Билл не замечал других
- Ура!!! Собирайтесь все!!! – всю романтику испортила Вал, которая всё подслушала, нечаянно…
- Эээ… ну да… давайте… собирайтесь… - попытка удачная, но не то, что хотел Билл.
Через  минуту в квартире была вновь пустота.
Город. Парк. Скамейки. Все устало повалились на них. Два часа прогулки по всему городу, и сейчас все смеялись над шутками Георга, который, устал, видимо, меньше всех. Уже было часа 22.00, но на улицах было оживленное движение. Том побежал за мороженном. На обратном пути, он споткнулся о камень, и стаканчики мороженного оказались на его футболке и штанах. Такого смеха, ни кто не слышал, и сам Том не сдержался, и засмеялся над собой. Просидев ещё пол часа, Том и Георг попрощавшись, поехали по домам, а Вал и Алекс со своими «кавалерами» поплелись к себе в квартиру. Медленно обходя парочки, и столбы, они о чем-то общались, и, казалось, каждый был на своей волне. Билл и Алекс приотстали…
- Может, присядем чуть? -  с надеждой спросил Билл       
- Ээээ, но… ну ладно.
До пустой скамейки было не далеко. Они присели. Заметив, что Алекс растирает себе руки, парень предложил ей свою куртку, и нежно обнял. Она подвинулась ближе и положила голову на его плечо.
- Знаешь, мне было очень приятно, что ты сделала мне компанию. - Билл посмотрел ей в глаза.
- Мне тоже. Спасибо, что вытащил из дома. А то после каникул мне надо было развеется. – Алекс скорчила рожицу, вспомнив все законы своего отца.
- А что случилось? – Ему явно нравился разговор.
- Да нет, все нормально, только если бы папа не приписывал свои законы, то могло быть и лучше. – ирония и раздражение веяли вокруг.
- Ясно – засмеялся Билл, и получил за это удар локтем в бок.
- Не смешно – упрекнула Ал,  засмеявшись, вскочила и побежала вдоль дороги. Билл медленно встал и поплелся за ней. Оглядевшись вокруг, он не увидел Алекс, забеспокоившись, Билл осмотрелся по сторонам, и, уже с явным испугом побежал к дому.  Через мгновение его кто-то потянул за рукав. Он очутился в темном переулке, перед ним сияла Алекс. Она приблизилась к нему, обнимая за шею. Их лица были близко. Билл смотрел ей в глаза, замерев в ожидании. Она, поняв, улыбнулась, и, придвинувшись, нежно коснулась языком его губ. Пробежав губами по его шее, она вновь поднялась к его рту. Он приподнял ее и впился в ее губы, прислонив к стене. Всю инициативу он взял на себя, наконец! Взяв  малое лицо в свои руки, он осыпал  его поцелуями. Теперь, когда его желание исполнилось, он старался не упускать его из своих рук.

Глава21 «Тепло-холдные тона»
Лежа, они лежали друг около друга. Не подумайте ничего плохого, они просто спали вместе, ОДЕТЫЕ! Думаю, Вы поняли, что речь идёт о Билле и Алекс.  Придя с прогулки, Алекс решила остаться у Билла дома. Просто им много о чем надо было поговорить. Проболтав до утра, они заснули, не забыв закрыть дверь на ключ. Ранних гостей не хотелось, и тем более раскрывать все карты тоже. Они думали чуть помучить своих друзей.
Где-то в 13.00 первым проснулся Билл, но, встав с кровати, он направился к окнам. Закрыв жалюзи, так чтоб свет не проникал в квартиру, он лёг обратно, и нежно обняв Алекс, заснул.
Не знаю сколько бы это продолжалось, так как ни один из них не решался проснуться первым, но их прервал оглушающий, настойчивый стук, звон в дверь. Проснулась лишь Алекс. Ничего, не поняв, она полусонная направилась к двери, открыв их она, увидела изумленные два лица. Том и Валери! Они, часто моргая, видимо не веря картинке перед ними, старались что-то сказать.
- Вал… а ты что, не спала дома? Ты где была? – спросила Ал, и направилась в спальню, решив не портить себе сон.
Не обращая внимания на некоторые изменения в «ЕЁ» квартире, она все-таки дошла до постели. Упав на неё, она замолчала, казалось, что она и не просыпалась. 
В двери всё ещё удивленно стояли Том и Вал. Пройдя в квартиру, они медленно направились за Ал. Зайдя в спальню, их взгляд сразу же направился на кровать, где спали (!) Билл и Алекс. Полумрак создавал обстановку хорошею для сна, и они этим пользовались…
- Интересно,… а Али знает где она? – как можно тише спросила Вал, хотя разбудить парочку было не так то и легко!
- Судя по первым ее словам, то не очень – улыбнулся Том, и вышел из комнаты. Валери последовала его примеру. – Надо было сразу сюда идти. – заключил парень, посмотрев на нее.
- Да!
Дело в том, что после прогулки, Густав провел свою девушку домой, и направился домой. Вал, заснула, не дождавшись свою подругу, и на утро, проснувшись и не застав ее в квартире, она сразу же позвонила Тому. Тот, обзвонил всех друзей, так как телефон Билла и Ал были отключены. После долгих попыток дозвонится, они вместе направились на их поиски. В квартире Билла никто не отвечал, в окружностях их не было, подумав, они ещё раз решили пойти домой к Биллу, и оказалось удачно.
- Что будем делать? Будить? – предложила Вал.
- Билла? Ну если хочешь попасть под ярость Билла, то пожалуйста, я пас! – категорически заявил Том, и направился на кухню.
- ААА… ну тогда ладно, я тоже не попытаюсь даже. Давай приготовим что-то поесть, а то, они, проспав целый день, сразу накинуться, голодные. А Алекс голодная, это похуже Билла, которого только что разбудили.
- Ну, с этим я могу поспорить! – возразил Том, смеясь.
Простояв в кухне часок, они закончили. И в спальне проявлялись первые признаки жизни. Проснулся Билл. С вопросом «Сколько же сейчас времени?» он встал и направился в ванную. Но учуяв вкусный запах, он повернул в сторону кухни. Заглянув, краем глаза, он увидел своего брата и подругу Алекс, пьющими кофе, и мило беседуя о чем-то.
- О, БИЛЛ!!! Ну наконец, хоть кто-то проснулся, а ты делаешь рекорд, проснулся первым!!! – заключил Том, смотря на потрёпанного брата. – К стати тебе идёт эта прическа, может тебе стиль изменить? Йосту покажешься так, он оценит. – продолжал издеваться Том.
- Отстань, у меня голова болит, мне бы сейчас кружку кофе, а не твои высказывания… - хмурый повалился на стул.
Вал встала и заварила ему кофе.
- Ты Алекс не разбудишь? – спросила она, подавая чашку.
- НЕТ, пускай поспит, а то мы до утра проговорили.
- ААА!!! Ну тогда ясно, почему вы не отвечали на звонки в дверь, на телефонные тоже… - начал опять Том.
- Я отключил телефоны.
- Что??? А я мучаюсь.
- Ну ладно Том, не ори, у меня голова же раскалывается.
- Хорошо, что сама раскалывается, а то бы я тебе ее телефоном расколол. – обиженно произнес Том, чем привел Вал в смех.
- Ну, хватить ссориться, а то я сейчас со стула упаду от смеха.
- А ты не слушай нас! – в один голос крикнули братья и отвернулись друг от друга.
- И на долго это? – спросила Вал, смотря то на Билла, то на Тома.
- Нет! – возразил Билл, и улыбнулся. – Мир? – повернувшись в сторону брата
- Мир!

Глава22 «Diabolic Dynamism»
Весть о новой паре принялась нормально. Георг был чуть обижен, но лучшего варианта для Алекс, чем Билл он не мог придумать. Пришлось смериться! Ещё бы. Парочка сияла от счастья. Через время Алекс переехала к Биллу. Нет, секса не было, просто их часто посещало чувство притяжения, в то время кода они были порознь. Это не давало возможности думать о чем ни будь другом, лишь о друг друге. Не знал об этом, лишь один человек, а именно - Йост. Хотя, что он мог здесь решить?
- Билл, но она же простая девушка, тебе ее не вывести даже в свет! – метался от  стены к стене продюсер.
- Ну и что! Я её люблю! А я думаю, это главное.  И вообще, с чего ты взял, что я её в свет не смогу вывести? Она что, уродина какая-то занервничал Билл.
- Ну, просто она не является кем-то!
- Ну и что? Она моя девушка! И здесь точка!!! – возразил Билл, и вышел из студии.
До него лишь донеслись
- Ты не можешь с ней встречаться… - но эти слова он оставил позади, не предав им значения.
Единственное о чем он сейчас думал, это по скорее вернуться к себе домой. Вновь увидеть ЕЁ!
Войдя в квартиру, Билл, в первую очередь, прокричал
- Алекс? Ты здесь?
Услышав шум из ванной, он весело направился к двери, постучав.
- Привет! Как дела?
- Ты уже пришел? Я быстро! – за дверью послышалась суета.
Билл направился на кухню, хотелось кофе, и срочно! Через пару минут он уже пил этот славный напиток.
- Почему так рано? Я тебя ещё не ждала… - Алекс подошла нежно поцеловав своего парня, но очутилась у него на коленях.
Иногда Биллу не хотелось ничего, кроме как быть рядом с Ал, обнимать её, заботиться о ней. Как и в эти минуты, они просто молча сидели и наслаждались обществом друг друга.
- Просто мы с Йостом, не поняли друг друга…
- Серьёзно что-то? – Али занервничала,
- Нет! Завтра всё уладим. Обещаю.
На следующий день Билл с утра ушел в студию, оставив записку Ал, он не хотел ее будить. Ее разбудил стук в дверь. Встав быстро и накинув на себя халат, она вышла в коридор. Это была почта…
Ещё недавно, она подписалась на один из журналов, больше для того чтоб тот, приходя будил ее, чем для чтения. Просто на будильник не было реакции. Взяв журнал, она первым делом пролистала первые страницы, уронив его, увидев первые фото. Её фото, с друзьями, Биллом… кто-то очень четно следил за ней долгое время…
Об их отношениях прессе еще не удалось узнать, и теперь эти фото изменили всё, надо было срочно позвонить Биллу. Телефон был отключен.
- Блин, как назло! – мотаясь по комнате. Ещё бы, это впервые когда ее личная жизнь выставлялась на весь свет.
- Если узнают родители…. – но закон подлости тут как тут… звонок телефона. Появилось неприятное ощущение…
- Ало? – первые нотки страха.
- Алекс! Ты читала утренние газеты? Везде ты, что это значит??????? – Миранда была в негодование.
- Мам… я… только что узнала… еще не прочитала…
- Нет… но почему я не знала об этом парне… или… это тот о котором ты мне говорила??? – слишком много вопросов…
- Да мама…. Мы… встречаемся… ну типа того… живём вместе… - неуверенность перегибала…
- Что???? И об этом я узнаю только сейчас???
- Ну мам!!!
- Я не желаю чтоб твоя жизнь высвечивалась в прессе…
- Но это моя жизнь, разве что-то меняется если мы любим? – слезы обжигали щеки… непонимание со стороны матери она считала предательством.
- Но… но… - слов не было… - Не плачь! – в её словах были лишь забота, обида и злость прошли…
- Хорошо…
- Ладно поговорим потом, обсудите это с ним… решите как будет лучше, но потом позвони, я буду ждать.
- Обязательно.
На том конце послышались гудки, отдаляющееся, глухие, и депрессивные.
Она подошла к уроненной газете, на первой странице большим шрифтом было написано: «Сенсация! Билл из ТН встречается с простой программисткой!» .
- Слишком много они знают! Интересно откуда? – интерес подавлял обиду. Ища глазами, она наткнулась на имя, довольно знакомое:
- Емануель Гарсия… так это же… - слова застыли. Гнев переступал края. – Да как он посмел?
Пытаясь собраться мыслями, она сварила себе крепкий чай, и присела в кресло на балконе. Свежий воздух был необходим, как и чай.
Через пару часов пришел и Билл. Тему фото, он обсуждал ещё с утра. А теперь пришлось разговаривать и дома.
- Я знаю, что это неприятная тема, но что можно поделать? Наверное, мне надо было объявить это самому, но ведь я так хотел спокойствия… - Билл был расстроен.
- Я думаю, это всё равно высветилось рано или поздно, так что нечему удивляться.
- Да, и, тем более что я тебя люблю, больше мне ничего не надо….
- Я знаю…   - тишина.
Она не разу не говорила Биллу о своих чувствах, но и он был терпелив, он знал, что она его любит, и был лишь в ожидание услышать это от неё. И теперь, когда их отношения высветились в прессе, он ожидал от нее следующих шагов.

0

7

Глава23 «Blue Symphony»
Как и было предвидено, новость долго не продержалась в рейтинге, нашлись более необходимые темы для дискуссии, например глобальное потепление.
Всё затихло, жить было легче, хотя они ещё очень  часто замечали за собой слежку. Но они старались это не замечать.
К тому же было более интересное дело. Алекс готовила сюрприз.
- Пойдём! – теня за руку, проводила она Билла куда-то загород. Али не знала, как он отреагирует на это, но думала только о лучшем.
- Да, но куда мы идём? – осматривая незнакомую местность.
- Это сюрприз! – загадочно отвечала она, и продолжала путь.
Они подошли к высокому мосту, пару людей встретило их, подойдя к Алекс, о чем-то ее спрашивая.
- Ты их знаешь? – удивленно спросил Билл, смотря на парней.
- Да, я же готовилась заранее… - и опять та же загадка.
Подойдя ближе, Билл рассмотрел 5 парней, которые готовили снаряжения.
- Мы прыгнем вместе! – объявила Ал смотря на Билла. У того глаза округлились. У него был эксперимент по Boogie-jumping, с Томом, Слава Богу, что удачный. И пережить еще раз вновь не очень то и хотелось. Он попятился на пару метров назад от перил моста. Но делать нечего. Хотя он и знал, что будет иметь кошмары ночью, но что не сделаешь ради…
- Ну, так что? Прыгаем? – с просьбой спросила Ал.
- Эээ… Вариантов же нет? – ответ отрицательный – ну тогда да…  - последние две буквы он просто выдавил из себя силой, глотнув комок, застрявший в горле.
Встав на краю моста, они прижались друг к другу, посмотрев ещё раз окружности. Они прислушивались к последним советам сказанными инструктором. Не знаю, кто больше боялся, Билл или Алекс, но они ещё некоторое время были в замешательстве.  В раз, когда Билл крепче прижал ее к себе, она поняла, что они сейчас прыгнут.
Ал закричала, почувствовав пустоту под собой, и ветер, звучавший в ушах. Но замолчала, услышав спокойный и тихий смех Билла. Открыв глаза, она посмотрела ему в глаза, он улыбался. Она вспомнила, зачем привела его сюда. Почувствовав толчок, она проснулась от испуга. Смотря на него, она тихо произнесла на ухо…
- Я… тебя… люблю…
И в тот же момент его губы прилипли с жадностью к своим. Через пару секунд всё закончилось. Но эти секунды никто из них не забудет никогда.

** «Blue Symphony» сочинил George Gershwin, у нас была переведена  как симфония, но в оригинале это рапсодия. Она длиться 16 минут и сочинена на пианино, соло. **

Глава24 «Malefic black»
Алекс продолжала свою учебу, вместе с Валери. Они уже были на третьем курсе Экономической Академии, на факультете Кибернетики, Статистики и Информатики. Начало года прошло быстро, новые знакомые, встреча со старыми. Да, встреча, они опять вернулись на очное посещение. Единственное, что не радовало, только новые лектора. Да, были и пожилые, с ними легче, но были и молодые. Некоторых они знали, но двоих из них не очень, вернее совсем.
Утром, дойдя до универа…
- У нас пара маркетинга?  - Вал была спросонья, зевая во весь рот.
- Да, кажется, это у нас один из новых преподов. Надо бы поскорее подняться на 8.
- Нам на 8-ой? Аааа!!!!!!!!! Я сейчас засну!!!! Может лифт – Попытка не пытка.
- Какой лифт? Нам его долго ждать, опоздаем,… давай быстрее поднимайся.
Около двери столпилось множество студентов, девушки дождались, и вошли последними.
- Давай здесь. – показывая на парту не далеко от кафедры.
Вал села, сразу же положив голову на руки, мечтая поскорее прийти, домой и лечь спать.  Препод, не разрешил им на долго расслабиться, представившись,  сразу же начал диктовать задания, изредка поглядывая на Алекс. Она заметила это…
- Почему этот тип так смотрит на тебя? – спросила Вал, от которой это тоже не ускользнуло.
- Завис на работе. – улыбнувшись
- Эй вы! Что смешного я сказал? – спросил Мигель Калистера (новый препод, грек по национальности) смотря на девушек.
- Ничего! – ответила безразлично Алекс, жестко посмотрев в глаза лектору.
От этого взгляда он поёжился, слишком холодный, твёрдый.
- Как вас зовут? – крепко зажав руки под столом.
Алекс почувствовала руку Валери, которая держала её за мизинец. Она повернулась к ней,  и спокойно улыбнулась.
- Алекс МакКензи. – Препод закрыл журнал, и осмотрел в её глаза.
- Ну, раз вам так смешно было на первой паре, тогда посмеёмся через две недели на практике. Вы запишетесь на мой проект. – Все заметили, что здесь пахло шантажом, но ни один не заступился за девушек.
- Мы это обсудим, и доложим вам. – ответа никто не ожидал, тем более такого, все косо осматривали Алекс.
Мигель ухмыльнулся. Наглости у Алекс хватало, и ему это льстило. Пообещав себе, что привяжет Али к себе не дальше чем на метр, он продолжил урок.
- Что мы будем делать? – испуганно спросила Вал, сон как рукой смыло.
- Конечно мы откажемся. – слишком много уверенности.
- Думаешь так легко это будет? Ты же видела, как он смотрит на тебя.  – но Алекс проигнорировала сказанное, отведя взгляд в сторону.
Лектор выглядел, лет на 35, с хорошим телосложением, не проявлял признаков ожирения, которыми обзаводятся большинство мужчин старше 30 лет. Коротко постриженные волосы, местами поседели. Одежда элегантная, черный костюм, рубашка голубого цвета, темный галстук... Надо сказать, что Мигель очень любил черный цвет. И этот цвет, несомненно, шел к его загорелой коже, черным коротким волосам, темным глазам и ослепительно-белой улыбке. Вход в Райский сад ему был уже закрыт, ведь глаза Мигеля давно перестали сиять детской непосредственностью. Теперь в них была горькая усмешка и цинизм, вытеснивший все, что было в них прежде. Да и крылья его основательно поистрепались, превратившись в грязные лохмотья, спрятанные под курткой. Прошлые грехи легли на плечи, заставляя Мигеля немного сутулиться.

Глава25 «Apathetic wax »
Придя, домой…
- В душ! -  заключила она, откинув книги и сумку в сторону.
Дома никого не было, и Алекс устроила себе душевую терапию, потом и теплую ванную. Её не покидала мысль, что за ней кто-то следил.
- Паранойя! – подумала она.
Сверлящие взгляды на паре, со стороны Мигеля, ей не давали покоя.
- С чего бы это? – спросила она, и погрузилась головой в воду.
Её задумчивость заметил и Билл, который после трудного дня, прилег, смотря на скучавшую девушку.
- Что-то случилось? – озабоченно протянул он.
- Нет… хотя да,… сегодня у нас был предмет с новым лектором, он странно смотрел на меня. 
- Смотрел…? Значит это он.!
- Да, он пошел на шантаж, чтоб заманить нас к нему на помощь.
- Что? Что за помощь?
- Стажировка на одной фирме, под его присмотром, я и Вал должны будем уехать через две недели из города…
- Что за чушь? И вы согласились? – Билл ошарашено смотрел на Алекс, она была слишком спокойна.
- Не знаю, если мы отвергнем предложение, то он не поставит нам зачет. – она повернулась к нему лицом, до тех пор смотря в окно. – Ты что думаешь?
- Ну… ну не знаю, может вам к декану обратиться? Или…
- Он не поверит, нужны же доказательства…
- Может, ты перейдёшь опять на заочно?
- Нет, трудно!
- Я подумаю, что можно сделать… - старясь вспомнить всех влиятельных знакомых.
- Хорошо…- улыбнулась Алекс, и прилегла около Билла, через пару минут она уснула.
- Что-то мне это не нравиться… - прошептал Билл, смотря в сторону.
Через две недели…
Девушки всё-таки согласились на эту стажировку. Другова выбора не было, все обращения к декану не дали успеха, видимо Мигель сильно влиял на его мнение… . Билл тоже попытался что-то сделать, но безуспешно. Проводив до машины, Билл, злобно осмотрел на Мигеля, тот поежился, вспомнив первый взгляд со стороны Алекс…
«Ну и парочка…» - подумал мужчина, смотря на парня, целующего Алекс.
Билл еще долго смотрел в хвост отдаляющему автомобилю, пока тот не скрылся за поворотом. Его ожидали две длинные недели в ожидание и одиночестве.
Алекс, сев удобнее, решила поспать, дорога была долгая, а сидеть в обществе Мигеля, не особенно хотелось. Эта тварь сидела на переднем сидение, и не придавала признаки жизни, «Спит… ну и Слава Богу!» - подумала она, и погрузилась в сон.
- Али!!! Проснись, мы уже приехали…
- А? что? Уже? Так быстро?
- Да уж, быстро, целых 3 часа. Ну, ты, конечно проспав всю дорогу…
- 3 часа??? ... Хорошо, что люди придумали сон!            устало протянула Али.
- Ал, это потребность…
- Все равно!- возразила она.
- Вы закончили? – перед ними стоял Мигель.
- Ага! – кивнула Вал.
- Ну, тогда берите свой багаж, и идем в отель,…  я забронировал нам три номера на 2 недели.
- Могли бы и два только, мы не стесняемся… - переглянувшись.
- Меньше разговаривать будете, роботы полно. – возразил Мигель и делая вид что разговор завершен, направился в сторону высокого здания.
- Не-на-ви-жу его!!! – процедила сквозь зубы Алекс. Валери засмеялась.
- Еще бы… 
Казалось, что Мигель не замечал своих подопечных и постарался  провести всё свободное время у себя в номере.
- Что будем делать сегодня? – спросила Валери, войдя в номер к подруге. – Сегодня работать не будем, я разговаривала с Гер Калистера. И что за фамилия, явно грек…
- Не знаю, может, осмотрим окружности? Зайдём, куда ни будь, ведь только 3 (Р.М.) часа. – предложила Алекс.
- Давай, а то мне скучно…
Девушки вышли на улицу, смотря по сторонам.
- Может пешком…. – видя, что такси нигде нет.
- Ну, хорошо. – Алекс не очень радовала пешая прогулка, но делать было нечего. Пройдясь пару часов по магазинам, бутикам и посидев в парке, они направились домой. Отдохнув, девушки опять вышли из номеров,  уже темнело, на улицах зажигались фонари.
- Ну, что? Идем в клуб?
- Давай! – весело ответила Вал. Настроение почти не было, но, не сидеть же дома. Надо было же оттянуться перед работой.
Через пару минут, они очутились около толпы, стоявшей у прохода в клуб. Видимо вход был ограничен.
- Попробуем? – взглянув краем на Вал.
- Давай, раньше же получалось.
Девчонки включили всё своё обаяние, и не зря, они оказались в помещение. Осмотрев, и заключив, что всё им по нраву, они направились к свободному столику. Пару коктейлей, танцы, как когда-то, и вечер удался, если бы…
- О нет!!! Только не он!!! – Алекс пришла в ярость. – Вы что, за нами следите??? – подойдя к пьющему мужчине.
- С чего вы взяли? Здесь просто мои друзья работают, и к  тому же, это единственный нормальный клуб в городке. – стал оправдываться Мигель, это был ОН.
- Ну, с меня хватит! – закричала она, и пошла к выходу, вечер был испорчен. – Вал, ты идёшь?
- Эээ… Да! Конечно, - побежав за подругой, - подожди меня. – быстрый шаг…
Как ни хотелось Мигелю приблизиться к Алекс, он смог только вывести её из себя.
- Не знаю, как я выдержу его эти две недели.
Но, наверное, Мигель следовал закону: «Если не даёт, то возьму сам, силы не равны же…».
В один из дней, Алекс, медленно направлялась домой. Был уже вечер, и на улицах спускались сумерки. Парк, через который она шла, был пустым, это ее насторожило. Ей казалось, что кто-то за ней пристально следит, но, обернувшись назад, никого не увидела. Повернувшись, она испугалась.  Перед ней стоял, из плоти и крови, Мигель.
«И откуда это он появился?»  - пронеслось в мыслях. Стараясь не выдавать испуг, она спросила…
- Вы за мной ещё долго будите следить? – голос был прямым, грубым, глаза в глаза.
- Сколько понадобиться, столько и буду.
- Я… - она не успела закончить, её руки были схвачены и свернуты назад,  рот прикрыт.
- Знаете, «мисс самоуверенность», мне надоело ваше, ко мне, сухое отношение. Но мне это нравиться. – его гнусный голос, приводил в тошноту. – Теперь вам некуда бежать, и ваш миленький мальчик Билли, не придет на помощь. Сейчас вы у меня во власти.
Впервые он увидел в глазах Алексы испуг, и появившаяся ухмылка в уголках губ, предавала ему уверенности. В мыслях пробежала мысль, что теперь все кончено…
За спиной послышались  шаги, кто-то явно приближался, и довольно быстро. Послышался глухой удар, и руки Мигеля отпустили Ал, он упал на землю в судорогах от боли. Кто-то схватил Алекс за руку, и повел в сторону отеля. Она подчинилась, ноги дрожали, она не понимала, что сейчас произошло, и кто этот человек, который настойчиво ее куда-то вел. Посмотрев на него, он показался ей знакомым, только почему, и где она его видела, вспомнить не смогла.

Глава26 «Blue roses»
Пытаясь прийти в чувства, Алекс зашла в ванную. Умывшись холодной водой, она начала что-то понимать.
Выйдя, она во второй раз посмотрела на человека сидевшего за столом.
- Я вас знаю?  - решилась она спросить
- Нет, но я вас да.
- Откуда? – такой ответ ее напряг.
- Нас Гер Каулиц прислал за вами следить. Он боялся за вас, и как вижу не зря.
Алекс вздохнула спокойно, Билл оберегал ее и в его отсутствие.
- Спасибо.…  Но… что будет с Мигелем? – этот вопрос её волновал больше всего.
- Мы всё засняли, его, скорее всего, осудят за домогательство…
- !!! – слов не было.
- Мы завтра едем домой. – заявил охранник, и направился к выходу, не забыв пожелать спокойной ночи.
Алекс направилась к кровати, дрожь в ногах всё ещё чувствовалась. Со вздохом, она закрыла глаза,… все моменты сегодняшнего дня пронеслись мигом. Вроде всё начиналось нормально, привычная уже ссора между ней и лектором, нудная работа, и к вечеру всё так изменилось…
- Али? Ты не спишь?  - проводя рукой перед ее глазами.
- Нет, Вал, я задумалась…
- Я заметила, я зелёный чай принесла, тебе надо успокоиться. – протянув чашку.
- Спасибо. Я не знаю, что на него нашло… - из глаз потекли слёзы, в этот момент ей так не хватала мамы, Билла…  - Я думала, что всё…
- Всё! Успокойся, тебе надо поспать, или ты хочешь, чтоб завтра тебя Билл не узнал? – осторожно ударив локтем.
- Да! – вытирая капельки слёз.
На утро, не дождавшись, что ее разбудят, Алекс спрыгнула из кровати, побежав в душ. Минут так через 15, она вышла, и направилась к зеркалу, сегодня хотелось выглядеть особенно красиво, ведь прошли почти 2 недели, и она впервые за это время опять увидеть Билла.
- Так, туш… тени… или наоборот? … неважно… подводка... блеск… помада… ну вот… опять всё перепутала…. Ничего, нормально вроде вышло – смотря оценивающе в зеркало, она не было любителем мейк-апа, но сегодня же такой день, пришлось помучиться…
- Волосы! – повертев пару минут расческу в руках, она причесалась и оставила их распущенными. Локоны струились по плечам, играя с оттенками солнца.
- Так, во что одеться?  - это проблема побольше, простояв не меньше часа около шкафа, она всё-таки остановилась на платье, короткое, черное, глубокое декольте, тонкий ремешок. Она была готова. Посмотрев последний раз в зеркало, она пошла, будить Вал.
- Это будет не легко,… ааа… ты уже не спишь? – осматривая девушку, вертевшуюся перед зеркалом. Вал тоже готовилась, и по всему, видимо давно.
- Это рекорд для тебя, во сколько ты встала, что успела одеться раньше меня? – Вал была крайне удивленна. Но ей понравился конечный результат Алекс, неважно, сколько времени она провела, мучаясь над ним. – Я тоже всё. – завершив трапезу. – Ну, как я? – продефилировав перед Али.
- Ну, ты как всегда прелестна! – заявила она, и вышла из комнаты. В коридоре ее ждал охранник.
- Вы готовы?
- Да, я только возьму сумку…
- Я сам. – опередил ее парень, войдя в номер.
- Угу…
Всю дорогу, Вал и Алекс были в напряжение. Не хотелось осознавать то, что  парни были правы, направив за ними охрану. И ещё их мучила дикая  тоска, тоска по дому, ласкам, заботам… 
Через 3 часа они уже подъезжали к дому. Мысль о долгожданной встрече не давала им покоя, но на улице никого не оказалось. А так хотелось, чтоб их встретили…
- Думаю, они не знают, или ждут в квартире. – прочитав мысли подруги, сказала Алекс.
- Я надеюсь…
Пара минут в ожидание лифта, потом время, проведенное в нем…
- Ну, долго ещё? – переступая   с ноги на ногу…
- Всё! – воскликнула Вал, когда лифт открылся.
Дверь не была заперта, в квартире было темно. Девушки опасливо открыли дверь и вошли в неё. Послышалась суета. Алекс схватила Вал за руку, и продолжала входить в квартиру, её рука медленно и отчаянно, искала включатель, найдя, осторожно включила свет, увидев перед собой картину,… Том, Билл, Густав и Георг, стояли посреди квартиры, с цветами в руках,  хором закричав.
- СЮРПРИЗ!!! – у девчонок ноги пошатнулись, и губы задрожали. Уронив сумки из рук, они так и продолжали стоять у двери, ошарашено смотря в сторону улыбавшихся парней. Страшно, банально, но приятно!
- Вы что? Испугались? – начал Том, подойдя к Ал.
- Н.н.н.нетттт.. вроде – заикаясь прошептала Вал, и бросилась к Густаву.
Алекс последовала ее примеру. Том и Георг остались в стороне, но не долго, им тоже пришлось принимать свою порцию объятий. Охранник внес в комнату их багаж, и, попрощавшись, вышел из квартиры. Весёлые разговоры, смех, шутки, всю ночь  доносились из квартиры Билла. Ближе к утру, все разошлись по домам.
- А теперь рассказывай, что случилось? – подсев к Алекс, серьёзно спросил Билл.
- Ну,… тебе не рассказали? Я не хочу вспоминать…
- В общих чертах знаю… это правда?
- Что именно? – неприятно!
- То, что он приставал к тебе… - сжав кулаки.
- Ну…. Да,… но ничего ….прошло… - уже шепотом.
- Я же говорил,… не надо было тебе ехать.
- Давай больше не будем это вспоминать, – попросила Али, смотря в карие глаза Билла.
Он кивнул в знак согласия и нежно прикоснулся к ее губам.

Глава27 «Eventual pink»
- Ало? – звонок разбудил Али, и она лениво протянула руку за трубкой.
- Я вас слушаю – пробурчала она, не услышав ответа.
- Алекс, это ты? – женский голос.
- Да, а с кем я разговариваю? – широко зевая.
- Ну, Бог милый, ты уже родную мать не узнаешь? Не стыдно?
- Ой, мам, извини, я просто спросонья…
- Ты на часы смотрела??? Уже 12 часов!
- Ну и что?- видя, что глаза слипаются, она встала и направилась на кухню.
- Тебя слишком … ну… этот … короче…. Балует он тебя? И слишком…
- Билл его зовут!
- Ну, пускай Билл будет, тем более, познакомимся ближе с ним…
- С чего это? Как?
- Мы завтра, с папой едим к вам! Как ни как мы не видели тебя более полу года.
- Что???? – соооон?? Ты где?????? Хм… пропал!
- Ждите, всё, встречай нас завтра… целую! – положив трубку.
Али, всё ещё по инерции держала трубку в руке, гудки вывели ее из состояния шока. Кинув трубку на кресло, она быстро сделала себе чай, и пошла на балкон. Задумавшись, она и не заметила, как завибрировал мобильник. Спохватившись, она быстро нажала на зелёную клавишу.
- Почему так долго?- встревоженный голос Билла.
- Ммм… я задумалась и не услышала… - всё ещё задумчиво
- Ясно… давно проснулась?
- Нет, пару минут назад, мне мама звонила,… сказала….
- Что?
- Что завтра приезжает к нам, с папой! – на одном дыхание, ожидая приговора.
- Что???? – минута молчания. -  Знаешь,… я не готов с ними знакомиться,… если честно, – он был крайне изумлён.  На том конце провода послышался смех.- Я что-то смешное сказал?
- Нет, просто других вариантов нет, мы встречаемся уже почти 3 года, так что, придется,… они для этого едут… и… если честно,… то я тоже не хотела вас еще знакомить,… так вышло.
Билл вздохнул. Правда была на стороне родителей. 3 года, а они не знали друг друга в лицо, надо было переходить на очередную стадию отношений.
- Ну, хорошо, я постараюсь отпроситься на завтра.
- Хорошо. Целую, приходи быстрее. – И послав ему пару  поцелуев, отключила телефон.   
Задумавшись о предстоящем знакомстве, она присела вновь в кресло. Послышался звонок в дверь. Быстро встав, она направился к двери.
- Кто там?
- Это Валери, быстрее!!!!
Открыв, она увидела сияющею подругу, которая мигом влетела в комнату. На лице улыбка в 32 зуба, руки сжаты, и сама Вал прыгала по комнате. Алекс не устояла и засмеялась, ничего не понимая.
- Ну что случилось? – прерывая удушливый смех.
- Не поверишь!!! Густав сделал мне предложение!!!
- Это правда????? – Алекс была удивлена. И за одно и счастлива за подругу. Обняв, она направилась к бару, открыв бутылку шампанского.
- Отпразднуем? – поднимая бокалы
- Да! За нас, и за мою подружку на свадьбе! – изогнув бровь.
- Ты серьёзно? Я… я только за…!!!!
- Ну а ты как думала? Что я забуду про тебя??? – обиженно…
- Нет, нет! – поспешила уверить. – Просто столько новостей за день, я не могу придти в себя от них!!! – вспомнив утренний разговор.
- Что-то ещё случилось? – увидев задумчивость Али.
- Да, просто мама позвонила, и… сказала, что завтра приезжают с папой, чтоб познакомиться с Биллом. Ну…и я не в восторге… представь, я с Биллом рядом, он накрашенный, с маникюром, с женскими чертами лица,… что подумает папа?
- Ты что? Это же классно, наконец-то и познакомятся, раз вы затянули с этим,… хммм,… И что, если у него такой стиль? Билл уже знает?
- Да, сразу же после маминого звонка, позвонил и он, – покусывая нижнею губу. – Он меня поддерживает…
- Ну ладно, вы здесь типа, оба за свободные отношения, но надо же когда ни будь утихомириться?  - разводя руками.
- Да… но.… Так. ВСЁ!!! Меняем тему, нам радоваться надо, а не обсуждать меня… ааа… Ты мне кольцо не показала!!!
- Так вот оно! – протягивая руку, нежное, золотое колечко, с небольшим брильянтом украшало обручальный палец левой руки.
- Оно восхитительно! – с неподдельным восторгом осматривала его Алекс. – Ну, подружка, теперь ты окольцована, и перестань думать о других! – смело сказала Али, косясь на Валери.
- Да! И я этим довольна! – завершила она, глотнув шампанского из бокалов!

0

8

Все.. пока лишь это нашла.. я его удалила.. надо поикать на планетке.. =)

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » So ein gluck! Richtig scheisse! Auf'ne schone art und weisse!