Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » =Просто зарисовки=


=Просто зарисовки=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хмм, объясняю, если у кого то есть расказы не больше двух трёх страниц, кидайте сюда, чтоб не загрязнять форум темами, для длиных фанфов уж старайтесь делать новую тему!

0

2

ну вот, что типа зарисовки: для презентации темы!

Автор: ketliz vs devilishh
Название: «Ну что? Поиграем?»
Статус: Закончен
Жанр: romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Tom Kaulitz/April
Саммари: хммм. Братишки решили устроить романтический вечерок у себя дома, этим все сказано
Посвящается: Канеш моей масе, Катёнчик, все только для тебя!!!! как и обещала!
About:  просто трах и стеб!

-Думаю на этом наша игра закончиться!- прошептал Том, - А для них видимо всё только начинается, только мы тут лишние! Предлагаю подняться ко мне в комнату!
Эйприл кивнула.
-Поиграем в ещё кое-что!  Я знаю отличную игру, только это тут совершенно лишнее!- указал Том на кофточку Эйприл, поднимаясь с ней по лестнице, - И это, кстати, тоже!- кивая на джинсы.
Не устояв, Эйприл прильнула к его губам, проскальзывая руками сквозь майку.
- И что ты думаешь заняться сексом, прям здесь? – Том отстранился, прижав девушку к стене. Она лишь медленно прошлась пальчиками по его спине, ухмыльнувшись.
- А почему бы и нет?
- Стой, я то не против, но они? – кивая в сторону парочки с первого этажа, которые вполне были готовы ко всему на свете, лишь бы их оставили одних. – Я не думаю, что Биллу это понравится.
- А они не узнают, мы просто понаблюдаем! – прошептала Эйприл на ухо, касаясь губами до мочки уха, слегка кусая край.
Том  промолчал, подчиняясь всем действиям девушки.  Эйприл потянула его вниз, усаживая на одну из верхних лестниц, сама сев на его колени.  Руки вновь проникли сквозь майку, массируя напрягшиеся, слегка заметные мышцы, проводя пальчиками по груди, спускаясь все ниже, задевая ногтями соски. Том глухо вздохнул, притянув девушку, ближе к себе, дотрагиваясь губами ее губ. Хотелось поиграть, но возбуждение не разрешало. Нагло притянув Тома за край майки еще ближе, Эйприл дерзко проникла язычком в его рот, проводя кончиком по его деснам, заигрывая с его языком. Чуть откинувшись, и повалив девушку на спину, Том взял всю инициативу в свои руки, быстро стягивая с нее майку, с лету расстегивая застежку уже мешавшего лифчика. Эйприл выдохнула, когда почувствовала губы Тома, на своей груди, заигрывая с напряженными сосками.  Проведя языком дорожку, оставив маленький засос на шее, возвратившись к губам, он притронулся слегка к ним, проводя по контуру губ кончиков языка, прикусив нижнею, потом грубо ворвавшись в ее рот, углубляя все больше, пока не закончился воздух. Отдышавшись, он взглянул в глаза Эйприл, которая лишь манила его продолжать начатое. В ответ он лишь медленно, мучительно-сладко прокрался пальцами к ее ремешку, расстегивая его, и стягивая джинсы, которые сразу же были откинуты в сторону, на перила. Ната возмутилась, больно прикусив его губу. Том все еще был одетым, через мгновение с него слетела кепка, бандама, следом последовала майка.
- Эйприл, я тебя не узнаю… - прошептал сквозь поцелуй парень, сжимая ягодицы в ладонях.
- Тебе еще много надо меня узнавать, - ответила девушка, опрокидывая парня на спину, оседлав его, руками массируя бугорок сквозь широкие штаны. – Больно?
- Да, мучительного… окидывая голову, и вздохнув когда ее руки проникли под резинку боксеров .  – Да, так малышка, - хватая ее за волосы, и приподнимая к себе, стягивая, уже давно мешавшие штаны. – Ну же…
Эйприл медленно стянула боксеры, дотрагиваясь кончиками пальцев до возбужденной плоти,  проводя ногтем по венкам. Потом проводя языком до головки, чуть захватывая ее, и играя.
- Эйприл.. как же я тебя… ааааа…..- не окончив, так как она обхватила член ртом до половины, помогая себе рукой.
- Нет, мы так не договаривались… - воздерживаясь, и отстраняя голову, придвинув к себе, и стягивая уже совсем надоевшие трусики. Помогая парню, Эйприл лишь приподнялась обвивая ногами его талию. Том медленно вошел в нее, двигая медленно бедрами, с каждый секундой ускоряя движения. Тем временем как его руки блуждали по телу, сжимая груди.
- Том… Боже… хоро-шооо! - запрокидывая голову и часто вздыхая.
Пару движений, и теплое семя распространилось в ней, Том лишь навалился на девушку, зарываясь в разброшенных на лестнице волосах.
- А что это вы тут делаете? – послышался голос со стороны. – Ой, извините уж! – удаляющиеся шаги, и громкий смех.
- Млять, Билл, вот можешь ты весь кайф испортить под конец! – прокричал Том, вскакивая и натягивая на себя майку и боксеры, и пробегая через лестницы за братом.
Догнав, он просто схватил его за рукав, выводя на улицу.
- Ты что, Том? – вытянув в конце руку из крепкой схватки.
- Ты что совсем охуел? Что ты искал на лестнице?
- Я, просто хотел с Кейт к себе в комнату подняться, а тут вы…  что не смогли дойти? – прищурив глаза.
- Эээээ.. нуу. Просто .. – покраснев, - Эйприл попросила меня остаться там, и понаблюдать..
- ЗА НАМИ????? – о_О
- Ну, да!
- И ты на меня кричишь, что мы там делали?
- Ну… Все Билл, давай в дом, а то я замерз, … может продолжим игру? Или вы еще не… того…
- Ну да, с вами только того… разлеглись на ступеньках, не пройти, не перешагнуть!
- Мда, я так и думал…
- Ладно, забыли, идем в комнату. – потянув брата за край майки.
Войдя в дом, они увидели такую сцену, Кейт и Эйприл зажгли пару свечек, выключив все мешавшие источники света, положив пару фруктов на пол и кое-где нашедшею бутылку вина.
- Ну что мальчики? Вам романтика нужна? Ну что ж… поиграем!
Улыбнувшись, парни лишь кивнули друг другу, закрывая за собой двери на ключ, и направились к своим девушка, раздеваясь на ходу. Романтика!

0

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » =Просто зарисовки=