Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » "Фанатка"


"Фанатка"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Неизвестен
Название: "Фанатка"
Рейтинг: NC-17
Бета: MSWord
About: Автора не помню, но зарисовка мне понравилась, давно ее на компе держу...

Антифанатка.

Bitte, Shrei so lsut du kannst!
Сегодня вечером луна была большая и красивая, а ночные звезды красиво освещали мою, полностью погруженную во тьму гримерку. Сегодня я был зол. Страшно зол.
Прямо перед выступлением на меня пролили горячее кофе и перед выходом на сцену мне пришлось одеть какую-то дурацкую, совершенно не подходящую к штанам футболку. Я два раза споткнулся на сцене. Не смог нормально пообщаться с фанатами, немного повздорил с Томом из - за его вечного секса, так еще и какая-то мелкая девчонка постоянно сегодня маячила перед концертом с дурацким плакатом - «Я ненавижу тебя, Билл».
Проще говоря, это был явно не мой день.
Я взял в руку тонкую и изящную сигарету и закурил. Дурацкий день меня вывел из состояния покоя. Я не хотел идти на большую вечеринку в одном из залов, для нашей команды. НЕ хотел никого видеть. Ни моего родного брата, ни Густава с Георгом, ни многочисленных фанатов. Это и являлось самым странным и непредсказуемым. Обычно, я такого не делал. Я люблю своих фанатов.… Очень…
Я сидел в большой и просторной гримерке совсем один и курил. Выпускал дым изо рта и пытался делать колечки.
«Черт!»
Нихрена не получалось. Дурацкие клубы дыма вылетали из моего рта и колечек никак не получалось. Курил бы я больше, как Том, то давно научился бы это делать. Но я не мог. Или не хотел? Не хотел садить голос, портить белоснежную улыбку и чувствовать противный запах сигарет.
Я достал новую сигарету и снова начал курить. Попытался расслабится и взять себя в руки.
«Тихо, Билл, тихо!»
Ничего не получалось. Теперь на ум пришла сегодняшняя девчонка с плакатом. Антифанатка. Я мог явно увидеть слова на плакате, перед тем как зайти в концертный зал, готовится к выступлению.
«Смелая…» - Пронеслось в голове.
И еще тупая. Раз пришла на сегодняшний концерт группы одна. Мои фанаты порвут ее на мелкие клочки… Или уже порвали?
«Глупости. Глупости. Глупости» - В голове крутилось явно что-то не то.

Скрип.
Я открыл газа и уставился в темноту. Дверь в комнату совсем тихо открылось и я смог увидеть узкую полоску света, прошедшую в МОИ ВЛАДЕНИЯ, в мою гримерку. Я закрылся одной из длинных штор и стал тихо наблюдать.
Дверь немного приоткрылась и я заметил девушку, тихо зашедшую и прикрывшую за собой дверь.
«Фанатка?!»
Девушка громко и тяжело дышала. Наверняка, бегала от снующей по коридорам охраны. Я снова с недоумением взглянул на ее фигуру в темноте. Все преданные фанаты получили автографы от Тома и наверняка пошли караулить нас около гостиницы. А что ЭТА делает тут?
Девушка немного отдышалась, и в комнате снова стало совсем тихо. Щелчок. Комната озарилась тусклым светом лампочки на потолке. Девушка огляделась и видимо не заметила меня, спрятанного за шторой. Я решил ничего не делать и посмотреть, что же будет дальше.
«ПЕДИКИ! - еле слышно прошептала она.
Я понял, что это не фанатка. Я вспомнил ту самую девушку, у ворот и ее плакат. Эта девушка - антифанатка.
Я снова с интересом посмотрел на нее. Молодая и черноволосая девушка, с черными, подведенными глазами. Все ее движения были немного порывисты, а черные и, длинные волосы сбились в плотный клок. Я с интересом ждал, что она будет делать дальше.
Девушка достала рюкзак, висевший на спине, и достала оттуда все свои принадлежности. Она притащила в МОЮ гримерку черный баллончик краски, острые и длинные ножницы и куча маленьких плакатиков собственного сочинения - «Билл - пидор».

ehlfKatrin (12:53 AM) :
«ПЕдики!» - Еще раз прошептала она, и тихонько смеясь, направилась к моим концертным шмоткам, висящим на стуле. - «Я распишу твои вещички!»
Она крепко взяла ножницы в руку и начала кромсать мою майку.
«Пусть. Майка все равно дурацкая!»
Я все еще думал, как же проучить девчонку. Позвать охрану или позвонить в полицию, чтоб сидела там целую ночь, ожидая родителей? Может просто так отпустить ее и пусть эта дурочка катится домой? В голове крутился целый ворох мыслей и предложений. Я не мог выбрать подходящий и смотрел на нее.
«Ненавижу их! Ненавижу!» - Девушка с явным фанатизмом принялась за мои штаны.
- Эй! - Я спрыгнул с подоконника и сурово посмотрел на испугавшуюся девчонку.
Она с испугом посмотрела на меня и ножницы с громким стуком выпали из ее рук.
- Билл Каулитц? - Прошептала она.
- Да. А что? Хочешь попросить автограф?
Она немного успокоилась и с вызовом взглянула на меня. Ужасный и пронизывающий взгляд…
- Я не хочу просить твой автограф. Я тебя ненавижу. - Немного тише прибавила она. - Я пришла сюда, сказать тебе, чтоб ты катился со сцены и не мешал своей попсовой музыкой нормальным людям. Ты - смешон!
С каждым новым словом в ней прибавлялось уверенности. Я серьезно смотрел на нее и слушал. Нет, этот день явно хочет меня доконать… Я с грустью посмотрел на лежащую, на полу искромсанную футболку.
- Смешна ты! - Я с отвращением посмотрел на молодую девчонку и усмехнулся. - Чего ради ты заявилась сюда? Показать какая ты? Ты мигом окажешься в полицейском участке! Слышала?
- Я не боюсь полиции. НЕ надо считать, что ты - Бог. Может, для кучки ненормальных девчонок ты и являешься таким, но не считай, что для всего мира. Ты - ненормальный. Ты - жалкий уродец! Я терпеть не могу тебя и твою жалкую группу! - Последние слова она выдавила из себя усилием воли и посмотрела на меня диким взглядом.
- Это все?
- Да! Я сказала тебе все! Я нисколько не жалею об этом! Я поспорила с друзьями, что когда-нибудь скажу тебе это, я сдержала слово!
Я с нескрываемым раздражением посмотрел на нее, и она при этом, довольно ухмыльнулась. Глупая девчонка. Во мне нарастало дикое бешенство, от ее довольного вида…
«Глупая…»
Решение как расправится с ней, пришло само собой.
- Хочешь поспорим что скоро ты возьмешь свои слова обратно, мерзавка? - Сквозь зубы процедил я и снова оглядел ее.
- Никогда! Вызывай полицию. Мне плевать! Это мое мнение и я не изменю ему! Ты - Ебну… педик!
Я повернулся к ней спиной и взял со стола уже наполовину опустевшую бутылку крепкого виски и сделал долгий глоток.
- Да ты пьян! Ты жалок… - Девушка повернулась ко мне спиной и начала складывать вещи в сумку. Надеялась уйти…
Пока она собирала вещи в сумку, я тихо поставил бутылку с виски на стол и оглядел ее взглядом.
«Юная, симпатичная, глупая…»
Да, невероятно глупая молодая девушка.
Она не верит таблоидам. Не верит в меня. Не верит в мой успех и популярность, в то, что я милый романтик. Плаксивый и чувствующий парень. Она не верит, как верят мои любимые фанаты…
Я тихими шагами подошел к ней и встал за ее спиной. Она собирала вещи в сумку и ровным счетом ничего не замечала.
- Я даю тебе последний шанс. Слышишь? - Я нагнулся к ее уху и прошептал эти слова. Она напряглась. - Слышишь меня? А, сучка?
Девушка резко повернулась ко мне и захотела что-то сказать мне, но я с силой ударил ее по щеке. Она упала на пол. Как кукла.
- Я не боюсь полиции. НЕ надо считать, что ты - Бог. Может, для кучки ненормальных девчонок ты и являешься таким, но не считай, что для всего мира. Ты - ненормальный. Ты - жалкий уродец! Я терпеть не могу тебя и твою жалкую группу! - Последние слова она выдавила из себя усилием воли и посмотрела на меня диким взглядом.
- Это все?
- Да! Я сказала тебе все! Я нисколько не жалею об этом! Я поспорила с друзьями, что когда-нибудь скажу тебе это, я сдержала слово!
Я с нескрываемым раздражением посмотрел на нее, и она при этом, довольно ухмыльнулась. Глупая девчонка. Во мне нарастало дикое бешенство, от ее довольного вида…
«Глупая…»
Решение как расправится с ней, пришло само собой.
- Хочешь поспорим что скоро ты возьмешь свои слова обратно, мерзавка? - Сквозь зубы процедил я и снова оглядел ее.
- Никогда! Вызывай полицию. Мне плевать! Это мое мнение и я не изменю ему! Ты - Ебну… педик!
Я повернулся к ней спиной и взял со стола уже наполовину опустевшую бутылку крепкого виски и сделал долгий глоток.
- Да ты пьян! Ты жалок… - Девушка повернулась ко мне спиной и начала складывать вещи в сумку. Надеялась уйти…
Пока она собирала вещи в сумку, я тихо поставил бутылку с виски на стол и оглядел ее взглядом.
«Юная, симпатичная, глупая…»
Да, невероятно глупая молодая девушка.
Она не верит таблоидам. Не верит в меня. Не верит в мой успех и популярность, в то, что я милый романтик. Плаксивый и чувствующий парень. Она не верит, как верят мои любимые фанаты…
Я тихими шагами подошел к ней и встал за ее спиной. Она собирала вещи в сумку и ровным счетом ничего не замечала.
- Я даю тебе последний шанс. Слышишь? - Я нагнулся к ее уху и прошептал эти слова. Она напряглась. - Слышишь меня? А, сучка?
Девушка резко повернулась ко мне и захотела что-то сказать мне, но я с силой ударил ее по щеке. Она упала на пол. Как кукла.
.снова начала пытаться врываться и бить меня, свободной рукой по спине.
- Чем больше ты пытаешься, все испортить, тем больнее тебе будет… - Шептал я девчонке прямо в ухо.
С каждым ударом по спине, я сильнее бил ее по лицу. Я старался не трогать ее глаза, вымещаю все на нижнюю часть лица. Я любил красивые глаза. А у нее они были очень красивые…
- Ненавижу тебя! - Уже шептала девчонка.
Нет. Так это дело не пойдет…
Я улыбнулся ей своей фирменной улыбкой.
- Ты сказала что я педик… - Медленно протянул я.
- Да. Ты - педик. Только такие как ты могут бить девушку.
- Мы сейчас проверим.
Я начал задирать ее и так короткую джинсовую юбку и оставлял засосы на шее. Тут девушка по настоящему испугалась. Она стала громко звать на помощь и умолять отстать от нее.
« Девственница..» - Пронеслось в голове.
От этой догадки у меня внутри словно что-то перевернулось. Я более настойчиво стал приставать к ней. Кажется, я порвал ей колготки…
- Отпусти меня! - Из ее глаз начали капать первые слезы.
Я тихо рассмеялся ей в ухо, осыпая поцелуями.
- Давай же! Shrei so laut du kannst!
Я наконец добрался до своей цели и грубо развел ее ноги в стороны.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Получилось прям как в моей песне. Я, все еще придерживая ее, расстегнул ширинку на брюках и немного припустил штаны.
« Как громко кричит!» - Пронеслось в голове.
Я вставил ей. Грубо. Непрятно. Ей неприятно.
Начал двигаться.
- Знаешь, в чем твоя проблема и проблема, таких как ты? - Я громко дышал ей в ухо - В том, что тебя никто не слышит. Никто. Тебя сейчас, как бы ты не кричала, никто не услышит. Здесь сейчас мега вечеринка. Так что КРИЧИ! Мне это нравится… Shrei!
«Какая тугая»
Она никак не хотела расслабиться и я с трудом, двигался в ней. Я чувствовал, что порвал девственную плеву, но от этого на меня накатывало еще большее возбуждение. Я проучил девчонку!
- Ну, кто теперь педик? - Не останавливаясь, я прикусил ей губу.
Девушка зарыдала.
«Дошло…»
Наконец-то до нее дошло.
Она уже не пыталась вырваться или кричать. Она лишь лежала и громко рыдала, а я с силой двигался в ней, иногда что-то шепча ей в ушко или оставляя на ней след от укуса.
Все.
Я поднялся с нее и привел себя в порядок. Поправил штаны.
- Нет…
Девушка лежала на полу и громко плакала. Между ног текла первая девственная кровь. Она сжала ноги и натянула на себя юбку, не переставая испускать рыдания.
- Что? Дошло? Ты возьмешь свои слова обратно.
Она закрыла лицо руками.
Я схватил ее за волосы и немного приподнял с пола.
- Ну, что? Берешь?
Девушка замолчала и начала кивать головой.
-Ддда… - Тихо шептала она.
- Я не слышу тебя! Громче!
- Да! - Закричала она и снова начала плакать.
- Антифанатка… - Я покачал головой. - Вставить тебе сзади что ли?
- Нет!
Она попыталась уползти к двери, но я одним пинком поставил ее на место.
- Не бей меня! Не надо, Билл! - Она закричала мое имя, и это подействовало на меня как холодный душ. Я оставил ее.
Скоро она наревет здесь целое озеро. Тушь потекла. Весь ее черный и устрашающий макияж смылся. Она сидела на грязном полу и с мольбой в глазах смотрела на меня.
- Прекрати реветь. - Я дал ей платок. - Успокойся.
Она достала платок и начала размазывать свою тушь по лицу.
- Ну, же.. Малышка… - Я снова нагнулся к ней и она вздрогнула.
Я испугал ее. Она ничего не могла сделать. Смешно подумать… Неужели, думала что сможет со мной справиться?
- Не бойся меня. Не надо. - Я нежно поцеловал ее в окровавленные губы и приподнял с пола. - Футболка - отстой!
Я громко захохотал и посмотрел ей в глаза. В них я увидел дикий ужас и противоречия. Она думала о побеге, но, наверное, боялась новых побоев.
«За что?» - Читал я в ее глазах.
- Билл… - Прошептала она.
Я снова обнял ее. На этот раз нежно. Ласково прижал и зашептал слова утешения. Извинялся перед ней. Ласкал… Ласкал… Ласкал…
Во второй раз она подалась сама. Я повел ее к дивану в конце комнаты.
- Расслабься. Доверься мне.
Она доверилась мне. Мне кажется, что она находилась в состоянии какого-то непонятного шока. Я воспользовался этим и во второй раз оттрахал ее, уже без всяких помех. По другому. Ласково, нежно, красиво.
Наверное, она даже испытывала непонятное ей наслаждение. Я видел, как она немного сгибается подо мной. Потом она снова вспоминала что-то.
- Не надо, малышка…- Тихо шептал я ей и нежно целовал в щеку. Она расслаблялась и снова откидывалась назад.
Она попалась. Попалась на меня. Теперь она - ДРУГАЯ. Теперь я не имею право делать все, что мне захочется.
Второй половой акт мне понравился больше чем первый… Я получил от нее наслаждение и видел, что и ей перепало немного. Слезы на ее щеках высохли.
Я увидел ее первый оргазм.
«Смешно…»
После этого я отпустил ее. Она быстро оделась, но не захотела брать свою сумку. Я велел держать ей свой рот на замке, и она лишь тихо кивала.
- Ты можешь приехать на мой концерт в Мюнхене, если хочешь… - Я протянул ей ярко красный билет на концерт. - Я буду ждать тебя, детка.
Она взяла билет и выбежала из гримерки. Я знал, что она бежит по коридору из последних сил. Что, наверняка, по ее щекам текут новые слезы. Она не понимает себя и не верит в то, что сегодня произошло…
«Сучка…»
Скоро она забудет про то, как я обошелся с ней. Будет помнить лишь наслаждение. Она приедет на мой концерт…
«Антифанатка?!»
Нет.… Уже нет.
Я взял новую сигарету и снова сел на широкий подоконник. Это был первый раз, чтоб я сделал ТАКОЕ. Мне было приятно и по телу, разливалась такая же приятная тяжесть.
Я прикрыл глаза.

0

2

Katrin
ПРОТИВ!!!!ЕстьПРАВИЛА ЛИТЕРАТУРНОЙ СТРАНИЧКИобязательные для всех!!!Создай спец.тему.Это ведь не так сложно.

0

3

Так же не сложно, как и не ОРАТЬ!!! ДА, признаю, протупила, с кем не бывает?! Че орать обязательно?!
(Кстати, твой рассказ прикольный) ;)

0

4

Daffna
Слушайте, а вы все тут такие агресивные? По пустякам срываетесь? Ну, не конец света же!!!

0

5

Katrin
EmoBoy таак, флудим, нет, ну можно же сделать тему, это не сложно!...
здесь мы все добрые и пуфыстые, только изредка озлобленные, но это редкость! =)

так, мне что сделать тему, где мы сможем стасвить просто зарисовки? все, и никаких отдельных тем, для простых зарисовок, хыы =).. только позязь уж обозночайте рейтинг..

0

6

Просто есть четко расписанные правила...Я пытаюсь добиться хотя бы частичного их выполнения...

0

7

devilishh
ПРОДУ!

0

8

Daffna
хмм, а здесь проды нет .. хотя я бы написала! ха!

0

9

жалко....

0

10

Daffna
да, мне тже нравится очень, аффтору респект!

0

11

devilishh
Лады уж!

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » "Фанатка"