Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » про новую песню и клип


про новую песню и клип

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Tokio Hotel – что с ними случилось??? Вначале они удивили своих фанатов, выпустив сингл "An deiner Seite", который выйдет 16 ноября. На прошлой неделе Браво выяснил, что на сингле будет новая песня "1000 meere". И вот – очередная сенсация! Несмотря на бешеный график, ребята снимают клип на новую песню.

Браво: У вас сумасшедший график концертов, но вы всё же делаете видео на эту песню. Видимо она много для вас значит…
Том: Так и есть! Мы возвращаемся скоро в Германию и хотим сделать для наших немецких фанов особенный сюрприз.
Билл: Поэтому то мы и отменили много интервью и фотосъёмок, так как не были уверены, что мы успеем снять клип.

Браво: О чём видео?
Том: Снимали в депо, которое было забито старыми поездами. Должен признаться, это были страшные ночки . Иногда было так темно, что даже руки свои нельзя было разглядеть. Ну а что касается самого клипа – мы не будем сейчас всё вам рассказывать. Что могу сказать – мы лазили по этим поездам. Вначале каждый поодиночке, а потом мы все находим друг друга. Но, как бы то ни было, поезд не мог остановиться, да и мы этого не хотели. Поезд будет пролетать сквозь стены, моря… рельсы ему не нужны.
Браво:Звучит увлекательно. Были ли также забавные моменты при съёмках?
Том: Таких моментов было 1000. Георг у нас растяпа ,просто шутка на двух ногах(ухмыляется)! Особенно смешно было,когда мы снимали последние сцены:мы для этого поднимались по трясущейся лестнице 4 метра в высоту!.Она была мокрая и скользкая и режисёр всё время кричал:»Мальчики,пожалуйста,не толкайте друг-друга,ок?».Только Билл к этому не прислушался и постоянно толкал Георга,пока не становилось действительно опасно и вся команда в истерике ачинала кричать...
Браво:Были также и инцинденты?
Билл: В одной сцене мы должны были висеть на идущем поезде и на нас дул ветродуй...
Том (кричит перебивая): Мою звали Кристин (все смеются)! (прим.0_о)
Билл (продолжает): ... чтоб это выглядело реалестично,в втродуй кидали листья, пух и всякую всячину.Помимо всего прочего имелись и осколки стекла.После третьего дубля все так чесалось и жглось,что мы едва это выдерживали.
Том: Но Георг и до этого весь чесался.
Георг (прерывает его смеясь): Я тогда взял мешок с всякой фигнёй и хотел такйком насыпать всё содержимое в кровать Тома,но когда я увидел его кровать,то решил,что там уже достаточно грязно.
Браво:В видео идёт речь о демонах.Вы с ними уже боролись?(прим.конечно!по причёске Билла не видно!?..тупые журналисты пошли...)
Том: Правая рука Георга постоянно борится с его физиономией,вместо демонов. (все смеются)!
Браво:А если серьёзно:вы верите в нечисть?
Билл: Да.Я не уверен что есть нечто большее,чем может увидеть человеческий глаз,но я очень верю в судьбу.
Том: А я неверю в такие вещи!
Браво:Билл,ты болел.Как себя чувствуешь сейчас?
Билл: Я в полном порядке!Я принимал все возможные лекарства,чаи и тд.Но больше всего мне помогли встать на ноги письма фанатов и пожелания скорого выздоровления.Они действительно очень помогли...

переведено Vederko ©tokio-hotel.ru

0

2

уря!!!!!!!!!!!.. уже можно скачать новый клип.. 1000 морей!!!!!!
вот ссыль!!!!!

http://www.sendspace.com/file/59c12f

0

3

А в каком формате сохраняется) + тебе)))

0

4

Файл аудио/видео Windows Media
можно слушать везде.. если в конвертере пройдет.. можно и мп3 сделать.

0

5

Это видео или песня?

0

6

видео!

0

7

чудесненько)

0

8

=)

0

9

Я скачала!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

ЕЕЕЕ.. молодчина.. ну и как тебе???.. я например.. просто ревела.. так домой захотелось.. просто пройти сквозь пространства..!!!т эххххххх.. ААААААА.. хотю домой!

0

11

Клип супер!А ты не знаешь где можно скачать клип Ich bin da?

0

12

ээээээ.. знаю.. только щас минутку.. если я ссыль найду!

0

13

)))Жду)

0

14

кому-то сегодня просто везет!!!! воть.. лови!
http://ifolder.ru/3799236

0

15

Ни ****сколько он весит... :sorry:

0

16

агась.. я точно так же вырозилась когда увидела.. но он того стоит!!!!.. хыы..

0

17

я его на ли.ру видела-суперски

0

18

агась.. мне он очень понравился.. вообще люблю закулисную жизнь.. всю эту суету... разборки.. эххх..

0

19

Ага)

0

20

млин..так он мало весит...я качала 300 с честос за пол часа:))

0

21

karishka
Нее...У меня инет не такой скоросной...(((

0

22

Daffna
Круто

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » про новую песню и клип