Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Хех...Ну чтож,значит судьба...


Хех...Ну чтож,значит судьба...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В инете ходят слухи,что у Билла и Тома из ТН появились девушки...Есть якобы фотки,сделанные на цифровик Тома...За любую инфу о этих девушках ПЛЮСЫ в репутацию.

0

2

Ну вот смотрите, что-то нашла, но не знаю... эт тока про била

Какой же Билл на самом деле, в жизни? Связь Тома и Билла! Почему Том бабник? И как проводит время Билл, Том и девушка Билла? Об этом нам расскажет Трина, девушка самого популярного парня Германии, Билла Каулитца. Но и Билл поделится с нами, какая она, его любимая?
Y- Привет Билл! Расскажи, какая она, Трина? Какие у нее недостатки и, какие положительные стороны?
Б- Ну, какие у нее недостатки? Во- первых, она вспыльчивая. Если я что-то натворю, то она не будет закрывать на это глаза. Она обидится на меня и не будет разговаривать со мной несколько дней. Может даже кинуть в меня что-нибудь. Но… Без повода, она никогда не позволит себе ничего подобного. А во-вторых, она чересчур ревнивая. Если она видит в Интернете какую-нибудь девушку, которая называет себя моей подругой, то ее реакцию невозможно даже представить себе. Она готова найти ее и сделать с ней что угодно. Она не терпит флирта с моей стороны с другими девушками. Малейший взгляд, может разразить огромный скандал. Но в тоже время, она меня во многом понимает. Во всем поддерживает, любое мое начинание. Советует, как лучше сделать, чтобы результат был потрясным. Никогда не будет делать что-то мне во вред. Пожертвует своими делами ради меня. И к тому же мне с ней очень спокойно, я уверен в ней на 100%, знаю, что она никогда мне не изменит, и что она мне верна.
Y- Но, как в одном человеке могут существовать два совершенно разных? Вспыльчивая девушка, но в тоже время, понимающий человек?
Б- Я же говорю, она уникальна. Ведь не даром я в нее влюбился. А еще, она просто сумасшедшая, от нее не знаешь, что ожидать. И это мне очень нравится, это как раз то, что я и хотел.
Y- Хорошо! Трина, а какой Билл в жизни?
Т- Его недостатки- это то, что он страшный эгоист. Он никогда не будет помогать кому-то если у него есть какие-нибудь свои проблемы. Они для него на первом месте. Его проблемы всегда кажутся ему гораздо более важными, чем проблемы других людей. А еще он соня и ужасно ревнивый. Он может спать до 16.00. И попробуйте его разбудить в час дня, он в тебя еще и подушкой кинет. И ревнует по поводу и без. Еще больше, чем я его. Но, он очень нежный и понимающий. Он всегда знает, что я хочу. Мне не страшно представить себе будущее с ним. Я могу быть в нем уверена. Он не легкомысленный, наоборот он серьезный. Он ценит любовь и отношения. Это мне очень нравится. Мне тоже с ним очень спокойно. Я могу представить его в качестве мужа(Улыбается)
Б- Я тоже могу представить Трину в качестве своей жены.(Улыбается)
Y- Вы, что хотите пожениться?
Б и Т(Вместе)- НЕТ!!!
Y- А почему так категорично?
Б- Если я сейчас женюсь, я сломаю свою карьеру. Да и я маленький слишком, мне по закону не положено еще. Я школу не закончил. Да и это ни к чему, я люблю ее и без свадьбы.
Т- Для меня, это не главное. Я думаю, что печать в паспорте на чувства никаким образом не влияет. Это ничего не решает. Мы и так можем жить вместе, если захотим, но пока мы в этом не нуждаемся. У меня по мимо Билла есть свои интересы и дела. Я занимаюсь своими делами, когда Билл в турах. Но когда он дома или в студиях, то я с ним везде. Мы ездим отдыхать, я всегда на репетициях с ними. Ездить в туры с ним я не собираюсь, это ни к чему. Я лучше решу все свои проблемы, а когда он приедет, то у меня будет свободное время без проблем и дел. И мы спокойно насладимся присутствием друг друга.
Y- То есть у вас все хорошо. И вы принимаете недостатки друг друга?
Б- Конечно. У нас все просто замечательно. Мы счастливы и любим друг друга.
Т- Я готова принимать все недостатки Билла потому, что я его люблю. И не представляю себе жизни без него.
Y- А как вы проводите время?
Б- Мы гуляем, ходим по магазинам, смотрим кино, а еще мы очень любим посидеть вечером на берегу реки. Это так романтично. Сидишь рядом с любимой девушкой и слушаешь звук воды, что может быть лучше?
Т- Да, мы отдыхаем как и все люди. Но мне и правда невероятно нравится сидеть на берегу и слушать шум воды, но только с Биллом. С ним я готова быть хоть где.
Y- А вечеринки, клубы, вы посещаете подобные заведения?
Т- Как вы наверное уже знаете, Билл не любит подобного рода развлечения. Поэтому в такие места я хожу с Томом. С ним я могу потусить, потанцевать и просто хорошо отдохнуть. Даже если Билл идет в клуб, то он сидит в дальнем углу , пьет джин и думает о жизни. Я конечно тоже не против посидеть с ним, но когда мне реально хочется танцевать, то я беру Тома и с ним мы отрываемся по полной. Том прирожденный тусовщик!!!
Y- Билл, а ты не ревнуешь, что Трина танцует с Томом, а не с тобой?
Б- А , чего бы я ревновал? Я то не танцую, она все верно говорит. Я не люблю все это безобразие, которое там творится. Поэтому, если я прихожу туда ради нее, то все равно не танцую, и особо на глаза не показываюсь. Да и как я могу ревновать Трину к Тому? Это же мой брат. Я знаю, что он никогда не будет ухаживать за моей девушкой, даже если она ему будет нравиться. Я прекрасно понимаю ее желание потусить в клубе, и так же я понимаю, что Том для этого прекрасно подходит. Пусть лучше с Томом, чем с каким-нибудь парнем с улицы!!!
Т- Да! Билл гораздо правильнее Тома. Если я у него есть, то ему уже никто не нужен. Он будет наблюдать за тем, как я танцую и развлекаюсь, в тоже время думая о чем-то своем. А Том будет танцевать с девушкой и одновременно смотреть еще на двух. Он может потусить с одной, а через пять минут флиртовать с другой, на глазах у той с кем был только что. Для него это вполне нормально. И он это не скрывает. Так, что если девушка хочет быть с ним, она это принимать и понимать. Не устраивать истерики по этому поводу потому, что Том это терпеть не будет. Не нравится и до свидания. У него завтра же будет новая. Отношения на одну ночь, это в самый раз для него. Никаких обязательств, нервов и лишних слов.
Y- А как ты относишься к таким отношениям?
Т- Я не из таких девушек, которые целуются на первом свидании, а уж в постель ложиться тем более. Поэтому, я не понимаю тех, которые соглашаются на подобные отношения. И к таким отношениям отношусь крайне недоброжелательно.
Y- А что ты думаешь по поводу того, когда фанатки сами идут в номер к Тому?
Т- Мне по большому счету все рано. Главное, чтобы не к Биллу. А вообще это их жизнь. Просто подумайте девушки, вы совершенно не знаете этого человека. Сегодня он спит с тобой, а на завтра уже и не помнит, как тебя зовут. Для него это вполне естественно. Зато вы вспоминаете каждое его прикосновение, и от этого становится еще хуже. Потому, что вы понимаете, что это больше не повторится никогда. И это такая боль!!! Я сама это никогда не переживала, но представляю, что чувствует девушка, когда она просыпается, а ее любимого и след простыл!!!
Y- Послушав тебя, можно подумать, что ты относишься к Тому, как к бабнику!!
Т- Ну, а кто он? ( Смеется). Если вы думаете, что я к нему плохо отношусь, то вы ошибаетесь. Том делает то, что считает нужным. И я не могу его за это осуждать. Он может, и ни был бы таким, если бы девушки сами не соглашались на это. Они готовы на все, только потому, что это Том!!! И его вины в этом нет!!
Y- Понятно. Билл, вот вы близнецы, но такие разные. Как ты это объяснишь?
Б- Просто у каждого человека свои представления о некоторых вещах. И не важно близнецы они или нет. Это ни как не влияет. Просто люди то все равно разные!!! Да мы похожи внешне, у нас мистическая связь, но отношение к миру разное, просто потому, что мы два человека, а не один. Не бывает двух, абсолютно одинаковых людей.
Y- Трина, а тебя никогда не надоедало то, что Том всегда и везде с вами?
Т- Нет. Для меня это уже вполне естественно. Я уже не могу представить себе Билла без Тома. Это как само собой разумеется. Их невозможно разделить, они одно целое. И это же так классно.
Y- А тебе никогда не нравился Том?
Т- Ну во-первых они с Биллом одно лицо, ну почти одно. И как мне может внешне нравиться Билл, но не нравится Том? Единственно, что их различает, это стиль. У них разные стили. А значит, что они разные люди. Нет, Том меня никогда не привлекал, как парень. Всегда только Билл. И я даже не представляла Тома на месте Билла, это невозможно представить. И стиль мне больше нравится Билла, хотя у Тома тоже своеобразный. Но том не менее Билл, только Билл и никакого Тома!!!
Y- Ну теперь понятно, причин для ревности у Билла и быть не может. Билл, что скажешь своим фанатам?
Б- Скучаю, люблю и хочу увидеть. Вы- основа моей жизни. Все, что мы делаем, это для вас. Не скучайте, скоро увидимся!!!

http://i018.radikal.ru/0710/96/07bfc323a632.gif

0

3

А это совсем недавно случилось,но все равно те 3 плюсика....Трина это уже давняя история...

0

4

БИЛЛЛЛЛЛ НЕ РОМАНТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. ну сколько можно ЭТО повторять????
ну да, может  у него есть такие заморочки... но не на столько сколько он об этом говорит...
мне уж не знать! . его ТАТУ об этом все говорит!!! (не спрашивайте подробности, я об этом ничего не расказываю... могу сказать, что у меня такая же звезда, как у него, а она много чего означает!)
хммм. девушка.. может... но не думаю, что он бы стал ее выставлять всей преесе.. ее бы разорвали фанатки..
вот..
еще одна заметка по поводу интервью.. эххх.. какая грубая.. : кто говорил что Билл не любит тусить??.. сам же говорил что он просто обожает это дело!
хмм.. так что задумайтесь!

0

5

Chrystal
Что не водно, что это фотомантаж???!!! Вы тупые или просто слепые (извените за слова нехорошине, но все же). Страхолюдина какая! Толстуха! У меня есть эта фотка била, где он один.

0

6

EmoBoy
Не надо так с девочками разговаривать, пожалуйста. Это уже не твое дело, какие они.

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Хех...Ну чтож,значит судьба...