Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Ваша любимая песня!


Ваша любимая песня!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ой.....ух!Начнём с начала самой первой песней которую я услышала был...SCHREI!!И эта песня была долгое время моей любимой!!!Потом Ubers Ende Der Welt.Потом...а!Конечно!Рано или поздно эта песня становится любимой у всех!!Догадались?Конечно Rette Mich!!!Потом я решила закачать на пасик(плеер) все песни токов даж которые не слышала!!И моё сердце(:)) прондзила песня...Heiling.Это было совсем не давно!И конечно stich ins glueck Ну а потом конечно!!!Уж без этой песне в плеере ни кто не ходит!!Песня которую с большим бы удовольствием пел Том?????ДА!!!!Rede-e-e-e-en!!!!!!А теперь мои предпочтения отданы песням:Ich bin nich ich(она и раньше была моей любимой новсего несколько дней)так....ух....щас и две песни с длинным названием..........память?????Ты где???А!!Jung und nicht mehr jugerndfrei,и Wenn nichts mehr geht. Вот так...

0

2

На данный момент чаще я слушаю Reden, а так я от всех их песен безума :rolleyes:

0

3

Все песни клёвые, все люблю... Сначала без ума была от Totgeliebt, а сейчас не наслушаюсь Vergessene Kinder.

0

4

Totgeliebt я то ж оч люблю!!!!

AnomAlu написал(а):

На данный момент чаще я слушаю Reden

Reden это святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вообще его обожаю!!!!Переводик читали?

0

5

TomKaulitzfan
Reden forever
А перевод с оооооооочкнь глубоким смыслом  :D

0

6

а ми все песни заводят :rolleyes:

0

7

Mango
А можно вопрос...У меня че-то пошлые мысли.... В каких смыслах "заводят"?

0

8

Daffna
Я ж говорю,ощущенние что эту песни писал не Билл, а коек-то оч на него похожий :)

0

9

Daffna
гык=)))во всех=))))а када подвыпившая так вааще туши свет!

Отредактировано Mango (2007-09-28 18:19:57)

0

10

TomKaulitzfan
И этот кто-то Том
Mango
Эт точно)))А вы знали,что когда в Германии русские начинают бухать...Немцы вешаются))))))) :lol:

0

11

Daffna
неа :lol:  :lol:

0

12

Mango
Я сама недавно узнала))))Долго угарала)))

0

13

Daffna
Естественно!!!!

0

14

TomKaulitzfan
:lol:

0

15

Мне очень нравится их песня Scream. В ней Томик постарался на славу и песенка больше похожа на рок.

0

16

Contemptible
А мне вообще нравится первоначальная версия Lebe die sekunde

0

17

Contemptible
Мне не очень... Если честно... :girl_werewolf:

0

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Ваша любимая песня!