Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Каулятам 18!!!!


Каулятам 18!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самым милым и симпатичным близнецам на планете сегодня 18!Давайте их хоть на этом форуме поздравим))))

0

2

"таксь собралась с мыслями")))Ой,поздравляю наших ЛАФФКОВ с Днем Варенья,желаю счастья,здоровья,большой искренней любви,побольше НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ,ну денег там побольше...И вообще всего-всего им самого доброго милого,и пушистого))))))
МЫ ВАС ЛЮБИМ СОЛНЦЫ!!!!!!!!!!

0

3

Хеппи бёздей ту ю!!!

0

4

А мне вчера подружжка воть такую смс-ку написала
Ученые всего мира гадают,когда родилось и сколько лет Солнцу.
И только мы знаем,что настоящему Солнцу18лет,а родилось оно сегодня 1 сентября1989г.
БИЛЛ И ТОМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
(и в конце так подписала)Передай эту смс всем фанам!
Воть......

0

5

Прикольно))))Уже строчу подругам))))

0

6

КТО БЫЛ 1СЕНТЯБРЯ В КЛУБЕ НА ДНЮХЕ??????????????Я БЫЛА,ТАМ ОДНУ ДЕВКИ ИЗБИЛИ ВОТ ЖЕСТЬ БЫЛА!!!!!гОВОРЯТ ОНА ТЕПЕРЬ РОЖАТЬ НЕ СМОЖЕТЬ!!!! ДЕВКУ ВСЁ РАВНО ЖАЛКО ПУСТЬ И АНТИ

0

7

_СY4k@_ Ты меня обрадовала !

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Каулятам 18!!!!