Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Голосование "Самые лучшие парни планеты"


Голосование "Самые лучшие парни планеты"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фанаты,срочно голосуем!Дима Билан ОБОГНАЛ Билла!!!
Голосуем все за Билла!!!

0

2

кто кого!?!?бля..мня жтот иблан уже достал..я ему советую дорогу не только в баню и жопу а во все порядочные заведения!бля догсатл он уже!

0

3

karishka
А ты не голосовала???Билл был на 5 месте терь на 6...

0

4

ЧТО!?!?если билл не окажется на 1 месте мой благоразумный папочка билана из дробовика застрелит....что-б его дочка была счастлива..всё!готовте фяночки на похоронны билана! я уже готова!даже наряд есть!

0

5

karishka
Жестоко)))) :friends:

0

6

jaaaaaaa)))))это будет хорошо!!!!!!!!!!!

0

7

Билл,в данную минуту на первом месте)))

0

8

канешн..я ж прислала ссыль человек на 30 -40...

0

9

Я лично раз 200 проголосовала))))

0

10

не ври))меньше))

0

11

karishka
Я серьезно!!!Я вот в данный момент голосую сижу!Я знаю как можно много раз голосовать)))

0

12

мда?класс...)*я утопала к гусе))на ту часть форума)*

0

13

Билан круче билла, но еще лучше Брайан Уорнер (Для тупых Мэрилин Мэнсон)!

0

14

Юпиииииииииииии....Менсоиания продолжается....Терь и этот мой форум превратим в "Менсона"
Какая досада... :lol:

0

15

Daffna
Ты хотела сказать: Катая прелесть!

0

16

Я голосую за Тома=)

0

17

EmoBoy
А ты вообще помалкивай! Не можешь ничего умного сказать, так и сиди на своем коврике возле двери. Там тебе и место!

0

18

Я!!! Я!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ - Я!!! ПОЗЯЗЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! Я - самый лучший парень планеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Free написал(а):

Я!!! Я!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ - Я!!! ПОЗЯЗЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! Я - самый лучший парень планеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поверим на слово

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tokio Hotel » Голосование "Самые лучшие парни планеты"