Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Флудилка... » ЮМОР СПАСЕТ МИР!!!!!


ЮМОР СПАСЕТ МИР!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут будем писать анекдоты разные статьи и тд.

0

2

Не поленитесь прочитайте

Статейка в нете на счет Поттера! (Фильма)

Читайте статью. Жирным шрифтом будет ниписано мои коментарии.

В Лондоне показали нового Гарри Поттера

Вчера вечером в Лондоне состоялась европейская премьера нового, пятого по счету фильма о приключениях Гарри Поттера – "Гарри Поттер и Орден Феникса".

Сотни поклонников киноэпопеи не испугались проливного дождя (Бедные девочки) и терпеливо ждали героев фильма у красной дорожки перед кинотеатром "Одеон" на площади Лестер-сквер в центре Лондона. Заметим, что в широкий прокат в Британии фильм выходит 12 июля, в России премьера ожидается на неделю позже - 19 июля, а самая ранняя премьера состоялась в Токио (Токио! ТОКИО!!!! ТОКИО ХОТЕЛ!!!!) 28 июня.

Главные герои вечера Дэниел Рэдклифф (фу!) , Эмма Уотсон, Руперт Гринт появились на красной дорожке под раскаты грома (Жаль шо Дэна не убило) и блеск молний, но ни град, ни проливной дождь не могли остудить пыл и восторг фанатов, размахивавших шляпами учеников Хогвартса и плакатами с надписью "Дэниел, женись на мне!". (Какой ужас! Вы бы жинились на этот ? ДА???? ППЦ)

Исполнитель роли Гарри Поттера признался, что новый фильм стал еще более мрачным, по сравнению с предыдущими. (Ну правильно, он ж внем играл) "К концу фильма остается не так уж много, над чем можно бы посмеяться" (Ну прально, играть то ты не умеешь...) , - сказал Рэдклифф. Говоря о своей новой партнерше по фильму Кейти Люнг, актер пошутил, что "она очень хорошо целуется" (Прикинь, целуешься с пацаном, а он на всю планету то шутит! Вот позор то!). Ранее британская пресса много писала о том, что Дэниелу Рэдклиффу и Кейти Люнг потребовалось 24 дубля, чтобы снять сцену поцелуя. (Я ей не завидую)

После красной дорожки Редклифф сказал, что заметил одну очень симпатичную рыжую девушку, которой собирается дать автограф после премьеры. На вопрос, нравятся ли ему именно рыжеволосые, он ответил, что просто любит девушек. (Блин сказал бы ей " НЕТ, я ненавижу рыжеволосых!!!!" но нет он промолчал!)

Однако, не все актеры фильма так же любвеобильны, как исполнитель роли Гарри Поттера. Например, Руперт Гринт, игравший Рона Уизли, заявил, что внимание к его персоне со стороны женского пола его пугает. (Хы-хы-хы! Бедный Рупи, не любят его...эх не любят)

Экранизацию пятой книги про Гарри Поттера поставил британец Дэвид Йетс, который является уже четвертым режиссером, взявшимся за эпопею о приключениях юного волшебника. Он же, скорее всего, снимет и следующий фильм. Предыдущие четыре части собрали только в Великобритании свыше 200 миллионов фунтов стерлингов, сделав Рэдклиффа одним из самых богатых британских тинэйджеров. (Говно он а не СББТ!!!!!!)

Одновременно с премьерой было заявлено о выходе 21 июля последней, седьмой, книги о юном волшебнике "Гарри Поттер и роковые мощи". (УЕС!!!!УЕС!!!УЕС!!!!! НАКОНЕЦ ОН СДОХНЕТ!!!!) Ажиотаж вокруг этого события небывалый: в Интернете было заказано более 1,6 миллионов экземпляров еще за 18 дней до официального выхода книги. Автор эпопеи Джоан Роулинг заявила, что устала от вопросов о концовке "поттерианы" и мечтает провести хотя бы один вечер с детьми. Чтобы пресечь дальнейшие расспросы о том, как закончится сага, она официально объявила: будут убиты два главных героя. (И МИРОМ БУДЕТ ПРАВИТЬ СПАНЧ БОБ!) Это заявление было встречено среди поклонников "поттерианы" не только волной зубодробительной критики, но даже прямых угроз автору. Роулинг обещали, что, если погибнет Гарри Поттер, она не проживет и недели после выхода книги. (Гыыыыыы!)

Тем временем запросы на седьмую книгу побили предыдущий рекорд, установленный шестой частью "Гарри Поттер и Принц-полукровка", тогда до официального релиза было заказано полтора миллиона экземпляров. Интернет магазины даже пошли на крайние меры и для тех, кто хочет получить книгу в сам день выхода 21 июля, установили дедлайн для онлайн-заказа - 17 июля. (чет я не врубилась.....)

Ажиотаж вокруг эпопеи с Гарри Поттером, тем временем, обретает все новые и новые формы. Например, появился новый компьютерный вирус-червь, который распространяется через флеш-носители. Он незаметно копирует себя на жёсткий диск, а потом на другие флешки. Вредоносный файл называется HarryPotter-TheDeathlyHallows.doс, как и седьмая книга, но в нём содержится только лишь фраза "Гарри Поттер мёртв". (ДА! ДА!ДА!!!!!! УРА!!!! Я ХОЧУ ТАКОЙ ВИРУС!!!!)

Вирус создаёт несколько новых пользователей Windows с именами персонажей - Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли. (ППЦ) Если загрузиться с этих учётных записей, то появляется сообщение от злого персонажа из эпопеи Лорда Волдеморта (Мой пусик) : "Прочитай и раскайся, конец близок, сойдите с ваших неверных путей" и так далее. А при открытии Internet Explorer загрузится страничка, где предложат купить книгу-пародию "Гарри Поттер и комната творожных пудингов". (ППППЦЦЦЦ!!!!!! КРУТО!!!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! Я хочу такой вирус!!!!!!)

Не прочь нажиться на небывалом интересе и букмекеры. Например, крупнейшая британская букмекерская контора William Hill предлагают азартным поклонникам книг о Гарри Потере угадать, кто его убьет.(ППЦ!!!! НУ И ТУПЫЕ!) Пока еще никто не поставил деньги на то, что Поттер останется жив, а самый низкий коэффициент у злого волшебника Вольдеморта, шансы которого уничтожить Гарри Поттера оценивались как два к одному.

(А че вы сморите? Кино то давно кончилось)

0

3

я тута вумняшка и антифанатка группы город 312 сочинила))зацените))
В конце тоннеля яркий свет слепой звезды,
   
   Подошвы на сухой листве оставят нам нужды.
   

   Еще под кожей бьется пульс, и ненадо жить...
 
   Я больше, может, не вернусь,
   А, может, я опять пройдусь...
   
   Останусь птичкой на губах,
   Останусь водичкой в твоих глазах,
   В твоих руках дыханьем газов...
 
   Останусь маслом на щеке,
   Останусь грязью вдалеке,
   Я для тебя останусь крысой...
   
   
   
   

   
   
   
   В конце тоннеля яркий свет, и я кричу
   
   Иду по выжженной траве,идя я сильно грохочу.
 
   
   поплачь , я боли так боюсь - она там есть...
   Я больше, может, не вернусь,
   А, может, я опять пройдусь...
   Останусь птичкой на губах,
   Останусь водичкой в твоих  глазах,
 
   В твоих руках дыханьем газов...
   Останусь маслом на щеке,

   Останусь грязью вдалеке,
   Я для тебя останусь крысой.
   крысой...
   крысой...
   крысой...
   крысой..
   
   Останусь птичкой на губах,
   Останусь водичкой в твоих глазах,
   В твоих руках дыханьем газов...
   Останусь маслом на щеке,
   Останусь грязью вдалеке,
   Я для тебя останусь крысой.

0

4

Не будим о грусном лучше поржите!




Здохните все на белом свете,

Друг друга зарубите,нож в спину вонзите,

горло перережь, не бойся на нары лечь.

Заруби друга своего - единственного!

Вот мой тебе совет....

НЕ БОЙСЯ НОЖА, БОЙСЯ ВИЛКИ,

ОДИН УДАР -ЧЕТЫРЕ ДЫРКИ!

Потом ты попадешь в ад, не надо было всех убиват!

Моргала выкали черту, Превяжи его роги к его хвосту,

В жопу засунь горящую палку, потом из жопы достань и дай в маргалку!

Черт успел тебя догнать, НАДО БЫЛО СРАЗУ УБИВАТЬ!

Сделай приём из конфу, сруби ему его голову!

Вот на свете ты один остался, даже с чертом хвосторогим подрался!

За злость тебе отомстила судьба,

теперь ты в психушке, а стих ВСЕ фигня! ......

0

5

:cool:   ПРИКОЛЬНА ;) МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!  :P

0

6

:D  АНЕКДОТ ПРО БИЛЛА И ТОМА :friends:

ИДЕТ ЭКЗАМЕН. ТИШИНА. СТУК В ДВЕРЬ. В КАБИНЕТ ЗАГЛЯДЫВАЕТ ПЬЯНЫЙ БИЛЛИ ГОВОРИТ:
- ПРЕПОД! НЕ ПРИМЕТИ ЛИ ВЫ ЭКЗАМЕН У СЛЕГКА ПЬЯНОГО СТУДЕНТА? А?
ПРЕПОД( ТАК ТИХО И СО ЗЛОСТЬЮ):
- ЛАДНО!! ТОЛЬКО ПОБЫСТЕЕ ЧТОБ НИКТО НЕ УВИДЕЛ!!
БИЛ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И ОРЕТ:
-ПАЦАНЫ! Я ДОГОВОРИЛСЯ!! ЗАНОСИТЕ ТОМА!! :P

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Флудилка... » ЮМОР СПАСЕТ МИР!!!!!