Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tom Kaulitz » Обсуждаем самого "скромного" парня ;)


Обсуждаем самого "скромного" парня ;)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Опять название говорит само за себя.... :D

0

2

Полное имя: Tom Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (17-почти 18 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: карие
Цвет волос: русые
Рост: 1,75
Вес: 50 кг
Любимая группа: Guano apes, Samy deluxe
Любимая актриса: Ева Лонгорина
Любимый фильм: Король королев
Любимый напиток: Coca cola, Red bull (в день выпивает по 5-6 бутылок)
Любимая еда: Запеканка из лапши, пицца
Дезодорант: Axe unlimited
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Граффити, вечеринки, гитара
Брат: солист группы Bill Kaulitz
Пирсинг/тату: серьга в губе
Ненавидит: Математику и физику
Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=)
" Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 16-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует. Том имеет пирсинг в губе и дредлоки - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте

0

3

Недавно на сайте официального немецкого фан-клуба можно было задать любой вопрос Тому. И вот, он выбрал некоторые и ответил на них!
Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?
Том: Хм...Это был "Человек-паук 3". Мы ходили в кино все вместе.
Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?
Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это. Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б.=) Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.
Ты думал о том, чтобы сделать тату или еще пирсинг? Если да, то где?

Том: Я не могу сейчас представить это. Но посмотрим, что будет в будущем.
Есть ли мечта, осуществление которой ты бы хотел, или ты совершенно счастлив?
Том: Я действительно счастлив. Всякий раз, когда я начинаю мечтать о чем-то, мои мечты мне кажутся глупыми, но я хочу быть успешным максимально долго и увидеть еще больше стран вместе с ребятами.

0

4

смотря на анкету...кто ж математику любит???я лично всей душой...НЕНАВИЖУ!

0

5

karishka

смотря на анкету...кто ж математику любит???я лично всей душой...НЕНАВИЖУ!

Я тя понимаю!

0

6

по моему меня все понимают)))все кроме самих математиков)))0

0

7

Да!Математика это зло.........Ужас летящий на крыльях ночи.....in die nacht.....ОЙ!!!Конечно не в тему,но ладно!Когда я маме название этой песни сказала(in die nacht)....Вот угар был!!Вы б видели её лицо...А Том просто КРУТ!!!!!!!!

0

8

Привет!!Я так давно здесь не была и как назло забыла пароль!!!Я это выше упомянутый Том КаулитцФэн!!!!!!Примвет!!!Я теперь под таким ником!!

0

9

БесбаFFенныйПазитиff
Хи....Прикольно=))))Сказала бы мне я те ник сменила бы=))))

0

10

Daffna
хмм. вообще-то мона и пароль учасникам менять.. =)

0

11

devilishh
^_^ Я знаю....

0

12

привет

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Tom Kaulitz » Обсуждаем самого "скромного" парня ;)