Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Администраторская::. » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Задавайте.

0

2

Привет, скажи пожалуйста, как вставлять свои картинки, аудио, видео и ссылки????!!!! :blink:

0

3

Этои здевательство какое-то!! помогите! Я не могу поменять аватар, ставлю другой, а всё равно остаются мои губы,тока растянутые, размазанные и т.д. и т.п. :fie:

0

4

Chrystal написал(а):

Этои здевательство какое-то!! помогите! Я не могу поменять аватар, ставлю другой, а всё равно остаются мои губы,тока растянутые, размазанные и т.д. и т.п.

Ну с авом бывает такое.. ты аватар поставь, а если не поменяется, а только растянется, то обнови страницу, должно помочь, у меня такое бывает.

Chrystal написал(а):

Привет, скажи пожалуйста, как вставлять свои картинки, аудио, видео и ссылки????!!!!

Фото можешь засунуть на радикал (ссылка наверху есть), про аудио не знаю, про видео тоже.

0

5

Пасибки!!! надеюся с авиком поможет....

0

6

С авиком такое бывает....Тебе нужно перезагрузить страницу Ctrl+F5 и появится новый аватар)))

0

7

Daffna привет!! Умаляю скажи как выкладывать фотки!! Плиззззззз!!!!!!!!

0

8

Народ!! Я не знаю как так получилось, но вчера я зашла на сайт и мне пишут, что я гость, но какой нафиг гость я давно на вашем сайте зарегестрировалась!!! Ну ладно зашла, зарегистрировалась а мне пишут, что кто то уже взял ник AN-YA))), Вот пришлось в нике изменить символы, теперь я AN-YA)))))! Мне конечно по барабану, но как так вышло? Daffna, если не трудно обьясни плизз!

0

9

Я конечно извиняюсь, но у меня есть неверняка очень тупой вопрос. Понимаете, тут такое дело, вобщем, у меня есть свой форум, но я никак не мгу сделать объявение. Точнее, я могу его сделать... на половину... У меня такой вопрос: Как можно вставить картинку в объявление, ну и уж чтоб до конца... Как вы создавали таблицу в объяве???:fie:

0

10

AN-YA)))))
Это глюк из-за перезагрузки mybb.Такое частенько встречается!Я могу удалить тебя первую или тебя вторую*ржот* или просто сменить пароль...

0

11

Contemptible

Contemptible написал(а):

Как можно вставить картинку в объявление, ну и уж чтоб до конца..

Это как?

Contemptible написал(а):

Как вы создавали таблицу в объяве???

С помощью HTML кода...Я в этом чуть-чуть понимаю...так...сзнаю пару тэгов...и все...Таблицу мне помогли сделать.

0

12

Daffna
Корочи, как вставить картинку в оформление форума??? Ну, типо как у вас знак ТН!

0

13

А!Ну я ее растягивала....Просто черного цвета сделала больше...

0

14

Daffna
Объясни пожалуйста подробнее...

0

15

Извините пожалуйсто, а почему я сначало вижу фото, а через 2 секунды они исчезают?!

0

16

Daffna
Привет!!! Вопрос не самой срочной важности. Я хочу узнать, вот когда заходишь на ваш форум и оказываешся на главной странице, внизу что то такое очень интересное, типа чата. Так вот если это реально чат ( ну или что похожее), то скажи как туда нужно вписывать ник и сообщение? А если нет то забей!

0

17

Hanna_Beth
Вот у меня такая же картинка... Фигня какая-то!

0

18

Contemptible написал(а):

Объясни пожалуйста подробнее...

Через paint

Hanna_Beth написал(а):

Извините пожалуйсто, а почему я сначало вижу фото, а через 2 секунды они исчезают?!

...хм...возможно-это случается из-за перегрузки сервера...Подожди пару минут-должен загрузить...

AN-YA))) написал(а):

Привет!!! Вопрос не самой срочной важности. Я хочу узнать, вот когда заходишь на ваш форум и оказываешся на главной странице, внизу что то такое очень интересное, типа чата. Так вот если это реально чат ( ну или что похожее), то скажи как туда нужно вписывать ник и сообщение? А если нет то забей!

Да,это действительно чат.Чтобы сменить имя щелкни мышкой на своем никнейме справа....Появиться табличка...ну,а там думаю разберешься=)

0

19

Daffna
Слушай, как вставлять изображения в подпись?

0

20

Daffna
СПС тебе.

0

21

Monblan
У МЕНЯ ВОПРОС!!!! ЧЕ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ ИЛИ СОВСЕМ?!?!?! ИЛИ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ?!

0

22

Free
Слушай, что за наезды?!Не банили давно?

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Администраторская::. » Вопросы к администрации.