Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Bill Kaulitz » Обсуждаем самого романтичного парня ;)


Обсуждаем самого романтичного парня ;)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Daffna
Люблю кошмары.

0

32

привет всем!!!как дела???

0

33

я самая!!!
как всегда: УЖАСНО ХОРОШО!

0

34

Я тут новенькая и я решила присоединиться к обсуждению Билла. Мне он очень симпотичен, но я не могу назвать это любовью до гроба. Сначало я его любила на много больше, но со временем чувства угасают, я пока что его люблю, но боюсь совсем скоро он мне станет безразличен... Я ОЧЕНЬ этого боюсь....

0

35

Hanna_Beth
Зачем этого бояться. Мучать себя тем, что любишь того, кто о тебе ничего не знает... Бессмыслица. :suspicious:
Пусть тот, кто скажет, что Билл способен интересоваться такими людьми, как мы (заурядные фанатки, которые тратят свободное время, зависая на страничках интернета в поиске лишь его взгляда с фотографии), бросит в меня камень. :tomato:

Отредактировано Contemptible (2008-03-07 13:15:36)

0

36

Вопрос на 1000000 долларов....
Как можно любить человека,которого ты даже не знаешь?

0

37

Contemptible
А ты считаешь себя занудной фанаткой,которая тратет свободное время, зависая на страничках интернета в поиске лишь его взгляда с фотографии?!
Я лично нет...

0

38

Hanna_Beth
Нет. Я не висну в интернете. Мне как-то все по барабану. Просто бессмысленно бояться разлюбить! Кого?! Того, кого ты не знаешь?! Глазки протри, вот те мой совет! Ты че давала клютву Дьяволу ЛЮБИТЬ ЕГО ВЕЧНО?! Если это так, то я еще пойму, а если нет, то даже и не знаю... :sceptic:

0

39

Contemptible
Хм... Я тоже не висну в интернете...
Я не давала никому клятву любить его вечно!
Эх.. Я не знаю уже что и думать.. Ты меня окончательно запутала...

0

40

Hanna_Beth
Я еще никого не путала. Пока...

0

41

Давайте обсудим, но вы меня смущаете... Ну, да, я самый, самый лучший гопник в мире!!!!!! да! ААААААААААААААА.... ЛЮБЛЮ ГОПАТЬ!!! Я такой!!!! Да, да, да!!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Bill Kaulitz » Обсуждаем самого романтичного парня ;)