Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Bill Kaulitz » Обсуждаем самого романтичного парня ;)


Обсуждаем самого романтичного парня ;)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну,чтож название говорит само за себя... :rolleyes:

0

2

Ну, романтик он и есть романтик... Очень силь лаффкаю данного молодого человека=))

0

3

..::Einmal verliebt::..
А мне Билл просто симпатичен ;) А вот люблю я Тома,хотя ему вообще не подхожу :(

0

4

Daffna, а мне симпотичен Том.. просто по характеру... блин, люблю я таких дерзских сволочей*извиняюсь за мат* А Билл... просто по натуре я сама романтик, так что мы с ним похожи..)

0

5

..::Einmal verliebt::..
Я тоже романтик...Но мне почему-то понравился Том...Хотя внутренний мир Билла мне больше нравится....

0

6

Daffna, жесть... мне Билл нравится полностью, но последнее время понравился характер Тома... эх, если б они характерами махнулись...*свалилсО со стула*

0

7

..::Einmal verliebt::..
Многие фанатки говорят,что братья Каулитц в реальной жизни меняются местами...Типа у Билла спрашивали скока он уже один(мимо девка проходит)он отвечает 2 года ни любви,ни поцелуев и голову выворачивает чтоб на нее посмотреть,а Том рядом стоит и теребит майку....хнык....

0

8

Daffna, н-да... очень мило... лично я последнее время без ума и от Томки, и от Билльки, но Билла люблю больше))

0

9

..::Einmal verliebt::..
А я Томку люлюююююююююююююю,а он головастик *РЖУНИМАГУ*

0

10

Daffna, кто головастик?? Билл?! Или Том? Хотя все равно я их люблю=))

0

11

..::Einmal verliebt::..
Они оба...Я видела их детские фотографии,там у них очень большие головы-поэтому и головастики :lol:

0

12

Daffna, ну и пусть=)) все равно люблю!)))

0

13

..::Einmal verliebt::..
Да я их тоже люлю!!!Но больше Томика ;)

0

14

приффки...я тут новенькая...Решила тоже написать о своей любви к братикам...=)
Вообще до безумия люблю Билла...сначала он мне просто нравился,а щас всё дошло до безумства....Мой парень меня ревнует к Биллу...А я целую его,закрываю глаза и представляю что целую Билла...Когда вижу похожего на него парня,вздрагиваю и не отвожу от него взгляда...Мысли токо и нём.... Не на какие другие темы я разговаривать не могу,никакую другую музыку не слушаю..а мечта жизни,побыватть на их концерте..они заразы небыли у меня в городе...=(( Очень надеюсь что приедут,и моя мечта сбудется..вот тока боюсь что поле этого я ещё больше помешаюсь на Билле....

0

15

блин...какая тут романтика без парней..лоханутся мона...мечта пустая..."он меня целует,нежно и пылающе обнимает.."тьфу...тараканчик в черепной каробке....в билла влюбилось добрая пловина росии девчёнок..и ещё украины,польщи и всех остальных стран..романтика с большой дороги..

0

16

karishka
Но мечтать не кому не вредно...Правда?  ;)  :rolleyes:

0

17

Приветики) я тож новенькая...Люблю Билла (это так для справки))) Девчонки, а кто идет на концерт 27го???

0

18

styasha
Приветик)))Рада видеть новеньких)))Форум постепенно раскручивается)))К сожаленю на концерт не иду(((А ты?

0

19

Daffna написал(а):

А я оч хочу пойти...вот только с кем не знаю...и места хочу хорошие брать, а то у меня со зрением плоховато))

0

20

Daffna
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮ....НЕТ!!!ОРБОЖАЮ ТОМИКА!!!У меня подружка была и она жила в Германии и говорила типа спала с Томом....В Томми я влюбилась из-зи улыбки!Вот показала мне подружка их вотки и усё..............А до этого всё совсем иначе было!!!У меня все подружки самые лутшие(их 4) влюбились в Билла !И только я и одна из них в Тома!!!!Но ещё дор этого фанатела только оджна подружка от токов и от билла и я была по уши влюблена в БИЛЛА!!!!!!!!!Но сейчас всё иначе.......

Отредактировано TomKaulitzfan (2007-09-27 16:11:09)

0

21

Братья просто бест. Они оба просто супер!... Я уже давно предлогаю сослать их родителей в ссылку за то, что они так жестоко смогли сделать) таких вот мальчиков...ух... :D

0

22

Я раньше с ума сходила по Билльчёнку. Родня бесится, у мя уже полгода играют тока Токи. А сейчас... я перестала фанатеть, но осталась любовь... а как говорят: разлука только укрепляет это чувство. Я его совсем не знаю и всё равно люблю... Люблю такого, какой он есть... и мне плевать...будь он хоть подонком... я всё равно буду его любить. Я себе поклялась, что я буду любить его ещё 20 лет. а потом-посмотрим...

0

23

Багира
Хотя у меня тоже самое.Только родня уже не бесится...За 1,5 года им все стало пофигу...

0

24

Где самый романтичный парень? Я его не вижу! Пальцем покажите! Прошу пожалуйста!

0

25

:pardon:  :D МНЕ СНАЧАЛА УЖАСНО НРАВИЛСЯ ТОММИ НО ПОТОМ Я ПОНЯЛА ЧТО БИЛЛ ТО МОЁ . И ЕСЛИ ДАЖЕ СРАВНИТЬ ТОМА С БИЛЛОМ ТО ТОМ ЭТО ПОФИГИСТ И ДЕВУШЕК МЕНЯЕТ КАК ПЕРЧАТКИ А БИЛ ВСЕ ЖДЕТ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ!! КСТАТИ КТОНИБУДЬ ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДЕВУШКА? :girl_werewolf:

0

26

TOMKAULITZFAN  Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА В ТОМА Я ВЛЮБИЛАСЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗИ УЛЫБКИ.
НО ТЕПЕРЬ  Я ЛЮБЛЮ БИЛЛИ НО ТОМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :friends:

0

27

AN-YA)))
Дэвушка, вы чего? Ви Билла бэз грима видали? кажись нэт...

0

28

EmoBoy
:lol: Я видела...Ночью кошмары снились=) :lol:

0

29

Daffna
Кстати да. Вот Том в гриме хорошо смотрится, а вот....

0

30

Contemptible
:lol:

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Bill Kaulitz » Обсуждаем самого романтичного парня ;)