Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Эмо » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нравятся ли вам ЭМО?
Да! Очень!

40% - 2
Средне. Отношусь к ним, как к обычным людям.

20% - 1
Я их просто ненавижу!!!

40% - 2
Голосов: 5

1

Коментируем. Мне очень нравятся Эмо, потому что они никогда не скрывают свои эмоции, что не всем легко сделать.

0

2

А я их ненавижу!

0

3

Сейчас полно не ЭМО, а просто позеров.... я в своём городе настоящего ЭМО ни разу не видела...Это просто понты...

0

4

Не ...у нас тру-эмо...Но их единицы...

0

5

Monblan
Есть тру-готы, тру-металлисты, но про ТРУ-ЭМО... лично я ничего не слышала... :dontcare:

0

6

Это кто тут ненавидет ЭМО....................????????????????????????????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

7

Monblan
А я ненавижу молявок, которые тащаться по ТН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

MonblanAN-YA)))

Monblan написал(а):

Не ...у нас тру-эмо...Но их единицы...

AN-YA))) написал(а):

Сейчас полно не ЭМО, а просто позеров.... я в своём городе настоящего ЭМО ни разу не видела...Это просто понты...

Тру-ЭМО?!?!?! Че это вы тут себе придумали?!?! Че гоните, как пиздючки?! Нет таких, не знаете не говорите лучше!

AN-YA)))
Думал, ты умнее...

Contemptible написал(а):

Есть тру-готы, тру-металлисты, но про ТРУ-ЭМО... лично я ничего не слышала...

ПРАВИЛЬНО!!! НЕТ ТРУ-ЭМО, потому-что!!!!

Отредактировано Free (2008-04-11 08:34:58)

0

9

Free
Слушай, если ты не можешь сказать ничего хорошего-пшел вон!Тебя здесь насильно никто не держит!

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Эмо » Опрос