Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » ВАЖНО НА ВСЕ 100%: СУДЬБА ТОМА В ТВОИХ РУКАХ!


ВАЖНО НА ВСЕ 100%: СУДЬБА ТОМА В ТВОИХ РУКАХ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Судьба Тома в твоих руках!

ПриВетиКи доРРРогие ДруЗЗЗья!!! Хотелось сделать что-то такое, что может помочь мне написат рассказ "Изменить самому себе", а вам стать одним из моих помошников. Конец моего рассказа вы можете прочитать на форуме. Что же будет дальше, всех интересует и у меня есть некоторые наброски, но...
Вот это но как раз и говорит в вашу пользу. Здесь вы можите написать то событие, которое вы хотели бы, чтобы присуствовало в этом рассказе. Жду ваших предложений!

Заранее большое спасибо!

+1

2

Contemptible
Может как-нить Георга с Тарьей сведем? У Тома девченок еще ооооооооооооочень много..

0

3

AN-YA)))
Ну, хоть нормальное предложение. Только вот на моем форуме поступило прдложение свести Тарью и Билла. Потом еще типо: Пусть Том втюриться в Тарью и Билл тоже. Пусть они подеруться....
Очень круто...
Есть еще предожения?

0

4

AN-YA)))Кстати, у Георга в этом фанфике будет девушка!

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Творчество::. » ВАЖНО НА ВСЕ 100%: СУДЬБА ТОМА В ТВОИХ РУКАХ!