Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Администраторская::. » Перекличка!!!


Перекличка!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Из 184 пользователей на форум заходят только 6-7 человек в сутки!!!Те кто хочет участвовать в жизне форума-отпишитесь.Если нет,то мы вас удалим!Тема будет закрыта 2 февраля!

0

2

я здесь!

0

3

Я сеггда с вами!!!

+1

4

спс=)лови +

0

5

Daffna
Ты права... я каждый день захожу на форум и даже поболтать не с кем ,кроме CONTEMTIBLE- за это время я только с ней и базарю... НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ... кстати че тя то так долго не было?

0

6

AN-YA)))
Я была практически каждый день,но в состояние гостя...Из-за перезагрузки мубб я войти не смогла.

0

7

Daffna
Ну тогда возобновляем общение!!!!

0

8

AN-YA)))
ага!
Сегодня немного подправила объяву=)

0

9

:lazy: Народ вы где??????  :banned: Посейщайте хоть иногда сайт то!!!! :fie: Вы че все уснули? :lazy:  :lazy:

0

10

Chrystal хоть ты откликнись...

0

11

AN-YA)))
Я откликнулась=)

0

12

Daffna
Ну уже хорошо...

0

13

Я тут новенькая, но всё равно отмечаюсь!

0

14

Hanna_Beth
Привет!!!

0

15

Зачем регатся если не заходите?...кому это нужно... " на форуме стало скучно" не из-за того, что "такой" форум, а из-за того, что никто не хочет зайти в какую либо темку, и что то написать...ВСЕМ ПРОСТО НЕОХОТА первыми, что-либо делать...если хотите, что бы форум был интересным , дак ведь надо, что то делать для этого...я просто не понимаю - када я сюда пришла впервые, то мне очень понравился форум из-за общения - каждый день кто то заходпл и писал, отвечал - интересно было общатся...а сейчас - тут пусто..имейте уважение хотя бы к создателям этого форума...

0

16

Ну, я захаживаю из-за того, что некуда девать свое свободное время. Да и народ тут хороший.
Так что:Я С ВАМИ!!!

0

17

Contemptible
Вот в том то и дело, что мы ОДНИ С ТОБОЙ заходим...помоему даже админу это не надо...

0

18

AN-YA)))
Ну-ну... :dontcare:

0

19

AN-YA)))
Почему?Мне надо)))Просто у меня сейчас совсем нет свободного времени...У меня в этом году ЕГЭ...Оч тяжело...Готовимся....Готовимся...Даже каникул не было...Каждый день к 10 приходили....жесть...

0

20

Monblan
Кстати да... ЕГЭ в этом году заставляет ожидать лучшего... :tired:

0

21

Contemptible
А ты уже сдавала или будешь сдавать?

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » .::Администраторская::. » Перекличка!!!