Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Georg Listing » Обсуждаем самого лучшего бас-гитариста :)


Обсуждаем самого лучшего бас-гитариста :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

хех...см.название ;)

0

2

:lol: А что Жорика никто не любит???

0

3

неть...не любим..по крайней мере-я

0

4

karishka
Да ты что???Жора ведь такой секси  :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol:  :lol:

0

5

Я знаю девачку-ФАН Георга!!!

0

6

TomKaulitzfan написал(а):

:lol:

Серьёзно? Ну и как она?????? ^_^

0

7

:lol: бу гага  :lol:  вы се хоть предстовляете эту фанатку??мачо женского рода бугага

0

8

karishka
А у нас в городе фанатка есть....Она любит Жору(по слухам у неё вместо обой в комнате-его фотографии)У меня бы были кошмары...Самый прикол её 12 лет!!!

0

9

пфц...девачге пора в дурдом....поездка от лица фанаток бесплатно!...

0

10

:lol: В точку!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

таак, ну зачем же обижать бассиста? вроде нормальный парень (не судите по внешности, хотя  и она у него нормальная), просто он более серьёзный, не то что некоторые (не буде показывать пальцем на старшего!хы...)
я вообще изначально была его любительницей, не то что эти смазливые мордафки Би и То...
и к тому же, он падла, старше меня на 2 дня, сука, не мог подождать пару дней.. эхххх, Гегоша, отличный парень!

0

12

Ну я его не очень люблю...Точнее вообще не люблю,но понимаю,что без него не было бы группы...

0

13

Daffna
ну почему не было? была, только на его месте был бы другой парень, и все,
всё заменимо!!!

0

14

бедный жорж...я даж про него песенку знаю!фоть
нехто мене не любить нехто не поважаэ....пиду я у садочок наимся червячкив!
п.с. для тех кто понимает украинский язык!

0

15

devilishh
Но они то друзья....
karishka
Понимаем еще как... :lol:

0

16

Daffna
ну дык эт про жоржа!

0

17

Он выполняет в группе не большую роль. На бас гитаре даже я могу играть! Научиться на ней играть может любой. Так что если он уйдет, не будет этого заметно. Конечно не будет больше его лица мельтешить...

0

18

ЛУПОКГАЗЫЙ СВИНОРЫЛ УЗКОЛОБЫЙХЛЕБОГРЫЗ УТКОРЫЛЫЙСВИНОПАС ВОДИТЕЛЬ СЕМЕЙНОГО ФУРГОНЧИКА С ЖЕНОЙ СВИНОМАТКОЙ И ДЕТЬМИ СВИНОПОТАПАМИ

+1

19

Free написал(а):

ЛУПОКГАЗЫЙ СВИНОРЫЛ УЗКОЛОБЫЙХЛЕБОГРЫЗ УТКОРЫЛЫЙСВИНОПАС ВОДИТЕЛЬ СЕМЕЙНОГО ФУРГОНЧИКА С ЖЕНОЙ СВИНОМАТКОЙ И ДЕТЬМИ СВИНОПОТАПАМИ

:D лови +

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Georg Listing » Обсуждаем самого лучшего бас-гитариста :)