Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Другая музыка » J-Rock


J-Rock

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну кто что знает и слушает?
слова, ссылки на песни, знакомые группы...
а вообще знаете что это J-Rock?

0

2

Неть....Я не знаю....А что это?

0

3

это я понский рок, называемый еще и Глам-Рок!

ну если знаешь такие группы как an Cafe, The Gazette, Gackt то уже знаешь что такое Джей-Рок

0

4

Неть....не знаю....Надо как нибудь послушать=)))

0

5

Daffna
хыыы.. ну я думаю понравится, это не тяжелый рок, что-то тип ТН, ток с небольшими электронными, помесь электронной, чуть попсы, и рок.. =)

0

6

devilishh
Ну если честно...ТН для меня наоборот слишком легкая музыка...Я больше люблю рамштайн или металлику...

0

7

Daffna уххх, а я вот ща на Оригами подсела, потом что-то из панка, хыы, ну вот, Токи вообще как-то на последнее место ушли, это я на диско пошла им посвященное, просидела 3 часа, и только песни Токов, мой моск еле выдержал, хаа, зато увидела как сдружились эмо и скин, ИСТОРИЯ!!!!! :boast:

0

8

Да....Эмо и скин.....куда катится мир!!!

0

9

Daffna
угу, я на днях поставлю эту фоту, хаа, она у ми уже в рамке, и на стене, ну чтоб запомнить уж навсегда! хыыыыыыы

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Другая музыка » J-Rock