Tokio Hotel the best

Объявление

Добавить в Избранное-добавить форум в избранное. Сделать стартовой-сделать страницу стартовой.


Добро пожаловать на наш форум!

Администрация
Monblan
Внимание
Приветствуем вас на нашем форуме.Не проходите мимо!Нам срочно нужны фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel!
Поддержи форум=)Тыкай на ссылку. Kolimzikas Top
Объявление
На форуме начался технический ремонт,но это не означает,что его нужно бросать!
Модераторы
---
Ссылки
1. Правила 2. Правила литературной странички 3. Баннерообмен 4. Флудилка 5. Это очень важно!!! 6. Онлайн-Переводчик
Время
Все права на форум:дизайн,название тем принадлежит только форуму Tokio Hotel the best!!!Копирование преследуется по закону!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Gustav Schafer » густав всех "сдаёт"


густав всех "сдаёт"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Густав «сдаёт» друзей: хотите верьте, хотите…» Как вы поняли, это интервью было тока с Густавом. Вот что он говорит(пишу слово в слово): «В группе сейчас проблемы. Причём я в этом тоже виноват. Наверно, за это меня будут ненавидеть фанаты нашей группы, но… Вы ребята знаете, что я слушаю довольно тяжёлую музыку… И вот. Играть с друзьями в ТХ было реально весело, мне это нравилось. Такая внезапная популярность буквально вскружила мне голову. Но сейчас, когда «бум славы» немного поутих, по крайней мере в моём восприятии, я понимаю, что мне уже не нравится играть а ТХ. Поэтому просто хочу уйти из группы и начать сначала.»
Как Густав сказал, что в группе сейчас проблемы. Первая проблема, это его уход. Теперь другие. Опять Густав говорит:

«Мне трудно об этом говорить, Том мой друг и мы все за него волнуемся, но недавно, когда Билл зашёл к Тому, тот лежал на полу с закрытыми глазами и рядом лежал шприц. Том принимает героин. На самом-то деле я так понял у него начальная стадия зависимости, то есть это ещё излечимо
Но из-за наркотиков у него очень большие проблемы с его девушкой Мелани, он её очень любит, а она хочет уйти от него. Чёрт, мне реально тяжело, он склонен к самоубийству из-за этого, а он мой друг. Билл крайне напуган и зол, он тоже волнуется за Тома, наверняка побольше чем я, но как только он начинает хотя бы намекать на лечение, Том становится крайне агрессивным, один раз даже дошло до драки. Ещё, возможно Георг уйдёт со мной.

0

2

густав густав...как я тебя....НЕНАВИЖУ!

0

3

Блин... Какое-то совсем страшное интевью...  :O  Ну НЕ ВЕРЮ я.

0

4

МАМАМАМАМАМАМ!У МНУ ИСТЕРИКО!ВСЁ!!ППЦ ТОКИО ХОТЕЛ ППЦ БИЛЛУ ТОМУ ГУСТАВУ И ЖОРИКУ!ППЦ ВСЕМУ МИРУ!!КИНЗДЕЦ ГРУППЕ!НЕ БУДЕТ ЕЁ!!!!!!!

0

5

Фееее....  :bad:  Всё это грязнющииие слухи! Ненавижу ЭТО!!! :bad:

0

6

а...моя исерика кончилась...шеффэр хоть ты и дрянь но я тебя всё рафно люфлю...

0

7

Не, он конкретный придатель! Вот так взял и вывел всех на чистую воду! Ему теперь самому приятно?! Он упал в моих глазах.... :sorry:

0

8

ГОСПОДИ!!! ЧТО ЗА  БРЕД???? КТО В ЭТО ВЕРИТ??
СЛУХАМ И ЛЖИВЫМ СПЛЕТНЯМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. ЛЮТИМЫЕ ТН НИКОГДА НЕ РАСПАДУТСЯ!!!!

0

9

крыса
Нельзя вот так загадывать. Они распадуться. Смерть будет всему виной. Ее не избежать.
Посчитайте, сколько сейчас антифанатов. Да вы достольки считать не умеете. Может даже "ЛЮБИМЫЕ" ТН умрут не своей смертью. Никто не знает и... Послушай моего совета, не будь уверенна так, во всем. Жизнь не предсказуемая штука...

0

10

Бред....Все это бред....Ладно не все...Насчет того,что Гуся действительно хочет покинуть квартет - я не уверена...

0

11

Daffna
Над этим можно спорить бесконечно. У каждого своя точка зрения.

0


Вы здесь » Tokio Hotel the best » Gustav Schafer » густав всех "сдаёт"